Установка 3.10.1 и полный список изменений

Задудосили Зану, отпустите ироды!!)) А это весело бью хранителя на первой стадии, а потом оказывается, что я уже на второй)
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 27 марта 2020 г., 15:59:52
Теперь и в главное меню заходит по 5 минут)
"Под влиянием Китавы Ваши резисты снижена на 60, а фпс на 70"
Все приплыли, Москва умерла.
"
CrazyShotBoy написал:
Все приплыли, Москва умерла.

9 мая так и будет в реале)
можем повторить, деды карты закрывали...
-Симулякр мать его, люблю эту игру
У меня одного после обновления, начали локации не прогружаться нормально и долго. Заходишь на карту и ждёшь пока из черного экрана прорисуються текстуры. Игра шагать начала и тормозить. До обновы все четенько было игра летала, а сейчас бред творится.
Мне нравится эта игра, но сейчас есть пойти желание поиграть в д3 чем в это...
"
xDarkAdeptx написал:
элементарно. если бегать карты белые, либо под сферой превращения то они заканчиваются. а с алхимкой они слишком сложные становятся и без делириума, а с делириумом вообще нереальные, если еще слабо одет либо билд слабый. Я про новичков говорю а не про задротов.

Фарм же в актах как раз позволял получить шмот и более менее приодеться. Ну ггг виднее, раз новички никому не нужны, так тому и быть


До сих пор помню, как впервые зашёл в пое, мне тоже было тяжко, но я выпросил совет у опытного игрока, и он его дал. Совет заключается в следующем: Фармишь Акведук, или лучше даже локацию перед Китавой (10 акт), там опыт хорошо идёт, и самое главное - легко собираются рецепты на Сферу Хаоса (В PoeWiki есть инфа). Пособираешь таких рецептов вдоволь, и бюджет будет на стартовую экипировку для Атласа, с помощью которой не только белые карты, но и жёлтые\красные будут побеждены. Именно так сделал я, в своё время. Только не сочтите за упрёк, или нравоучения. Ибо это лишь совет, который когда-то дали мне, и он мне помог освоиться в пое, т.к тогда я и понятия не имел, где мне взять валюты на одёжку :)
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 27 марта 2020 г., 18:18:20
Играть просто невозможно. Шлюзы менял, колдовал с ПК. Но на самом деле лашает только ПОЕ. Все остальное работает на ура. В чате все пишут о том же. Фиксики, где вы?
Всегда думал что метелица кормит меня гомном давая из сезона в сезон одно и то же=)
Но ГГГ побили все рекорды забивания....по ходу эти выходные - выходные д3)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация