Установка 3.10.1 и полный список изменений

"
sibiria31 написал:
Есть очень маленькая вероятность того что из за всем известного вируса многие сидят дома и игроков ПОЕ стало больше, на что расчета не было.
Но если это не так то повыдергивать бы программерам ручки что б ерундой не занимались.

Ага, который день уже сидят люди дома, а такие лаги появились после последнего патча. Вчера ночью еще такого не было, а как утром патч поставил - пошло поехало.
Шаг вперед, два назад, двадцать влево, десять вправо и воскрешаешься в убежище. Просто топовый патч сделали.
лаги дикие, вчера не было такого! на симулякре вообще с волны 15 выкинуло совсем и порталы все закрылись! отлично вообще, лучше бы как вчера было бы все
долгий прогруз текстур, меня не так сильно затронул как пинг в больших скоплениях мобов. Пинг 30,но как только активируешь туман делириума или открываешь сундук, или делаешь вмешательство альвы - в общем любое действие в котором много мобов на маленькой площади то пинг прыгает до 1800+++ итог в любом случае смерть.
Я никогда не хейтил пое, хоть и играю не так давно и не так много. Но эта лига действительно не играбельна. Первый раз такое, что не хочется заходить в игру ((
"
Свойства вида "x% усиление эффекта аур на вас" больше не действуют на вражеские ауры отрицательных эффектов.


facepalm
складывается ощущение что весь код игры в одном файле и переменные(функции и тд) подписаны как-то так "variable1 variable2 variable3"...
"
MartyNYY написал:
лаги дикие, вчера не было такого! на симулякре вообще с волны 15 выкинуло совсем и порталы все закрылись! отлично вообще, лучше бы как вчера было бы все

аналогично... они наверное подлумали если на неоптимизированый код херачить такой же то должно само всё оптимизироваться))

"

arr = array('a','b','c');
for(i = 0; i > count(arr); i++)
echo 'Я код разработчика PoE';
не надо следить за комментариями, тут 95% бесполезный злобный срач
Это кошмар! Постоянно откидывает на пару секунд назад.. Жесткий рассинхрон Играешь в слепую, с таким патчем только торговать остается и бегать лоу тиры... =((( GGG поправьте свой патч
Карантин мать его за ногу!))
Как уже надоели эти краши в храме Ацоатль два раза профукал его, алё разрабы вы нормально что то можете сделать или нет, вот из-за этого люди и бросают игру и ещё после этого патча лагать стало ещё силнее я 2-3 минуты после захода в локу жду пока всё прагрузится
Последняя редакция: agrail1985. Время: 27 марта 2020 г., 16:01:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация