Установка 3.10.1 и полный список изменений

"
KirowGod1337 написал:
Мост был единственной локацией, на которой я мог играть с этими ужасными пинг-спайками которые делают игру АБСОЛЮТНО НЕ ИГРАБЕЛЬНОЙ.

Что-ж. Я Бог моста Кироу и по совместительству хозяин тел Солярис и Лунарис - очень не доволен вашими действиями в который раз.




тебя еще санитары не нашли???)
страшно представить что ты за пургу несёшь когда нажрёшся)))
Думал с утрица "Пробегуська перед работой 3-4 карты".... Пробежал, блин=) 4 раза помер на т5 (хотя без проблем т10 закрываю), далее alt+f4 и почапал на работу 😂😂😂😂
По ходу, сегодня будет вечер другой, "малоизвестной" экшен рпг... тут RIP😑😑😑
Сегодня сделал 5 пробежек по убер лабе ,5 раз рипнулся на изаро!Думал что я такой рукожопый ,а как оказалось у меня задержки были по 1-2 секунды,поэтому я просто не мог норм увернуться от удара по области!Разрабы ,патч ужасный из-за фризов и задержек!
Самый провальный патч за все время. И хоть некоторые и пишут о подъеме производительности, у меня лично, игра со стабильных 60 кадров уползла, в хо теперь прыгает около 30, на картах около 20 (даже при отсутствии большого количества мобов) проваливающиеся в 0 при юзе любых скилов и убийстве пачек. Серьезно, никогда таких лагов не было. Вы как-то сломали клиент для половины железа О_о Неиграбельно :/
А вы уверены что в патче была именно оптимизация а не обратный процесс? Локации теперь грузит по полчаса(текстуры) Проц нагревает и загружает по горло, сегодня засекла 81 градус. раньше 70 было, вчера ещё всё норм было так что про ведро не надо, хотя в целом то ведро конечно)
Корона атакует! Пациент умер! Как дальше жить без ПОЕ ?
Они че реально ушли "Домой" патч СЛОМАЛ игру уже ДЕНЬ прошел ни слуху ни духу!?

я все больше убеждаюсь что крису и команде игра ОСТОЧЕРТЕЛА уже. и они Нехотя вообще к ней притрагиваются....
[Removed by Support]


Как же надоели вот такие фризы в мертвую... После этого идет выкидывание к экрану выбора персонажа. Про прогрузку анимации и текстур в течение 3-4 минут я вообще молчу. Что вы сделали с игрой?
Есть очень маленькая вероятность того что из за всем известного вируса многие сидят дома и игроков ПОЕ стало больше, на что расчета не было.
Но если это не так то повыдергивать бы программерам ручки что б ерундой не занимались.
Периодически просто выкидывает с мапы и закрывает порталы.
Особенно классно получилось с варлордом мапа заны с цитаделью просто закрашилась.
Полоска повторного спауна 12 делений.
Вообще молодцы что сказать.
Скорей всего в выходные никто чинить это паскудство не собирается.
Пора бы заняться поиском нормальных специалистов для поддержки серверов чтобы их не "Досили", а может их надо просто побольше уже поставить? А то подозрительно, как выходные и вечера так "Нас досят, ищем решение"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация