Переадресация на Франкфурт или почему на всю Россию всего 1 шлюз.

Обычно жду неделю с начала сезона, пока все глюки и баги отловят, потом сезон начинаю. Уже 2 недели прошло, играть все еще невозможно.
Все больше склоняюсь к идее скипнуть сезон.
Веселит ежечасно всплывающее сообщение с предложением купить какие-нибудь внутриигровые ништяки. С таким сервисом рассчитывать на донат - нет слов.
Сервера логинов тут не причем, они все доступны. Проблема где-то в основной системе. Часть ее работает через серваки во франкфурте, которые теряют пакеты.
Как я уже отмечал выше игра создает несколько процессов и основной процесс смотрит на франкфурт.
Так что даже впн может не решить проблему.
Да, забыл добавить, что логинился я и через Москву и через Лондон и через Вашингтон. Все равно (видно по гео) конечный игровой процесс смотрел на франкфурт и все логало.
Последняя редакция: Man4ester. Время: 28 марта 2020 г., 15:46:30
Все указывает на то что проблема именно ПОСЛЕ указанных айпишников.
Трассировка до них идет 30-40мс(от меня), а вот ответы от сервера теряются если посмотреть процесс.
На англ форумах нытья из за лагов нету, если бы было как у нас, они бы за 2 часа 500 страниц треда наплакали. Остается сжимать булки и терпеть. Никто не будет решать эти траблы, по крайней мере сегодня

ВПН до Англии и шлюз Лондона тоже лагают, но спайки там помягче.
Последняя редакция: indeX_S. Время: 28 марта 2020 г., 15:44:18
Как вариант. Их досят из ру сегмента с ру адресов. Они же тупо весь ру сегмент заварачивают на франкфуртовский "отстойник". В таком случае страдают только те кто в одном пуле ip с досерами.
Отсюда и тишина на EU форуме.
Последняя редакция: Man4ester. Время: 28 марта 2020 г., 15:54:22
Переделываю пост на реддите =)
Последняя редакция: Nigen. Время: 28 марта 2020 г., 16:45:43
"
AckeT_74 написал:
Игровые серверы для тестовых замеров:
Москва:
109.95.212.17
23.105.230.12
Инфа с темы ггг выше. Пингуйте на эти айпишники если интересует сервер мск.

На московский Ip через winMTR потерь нету. Только вот проблема в том, что при логине на москву тебя все равно редиректит на франкфурт неиграбельный

https://pastebin.com/TvT4n9ty

https://www.youtube.com/watch?v=vNiIXsPNfZ4
Последняя редакция: reesewasthere. Время: 28 марта 2020 г., 16:10:09
Мда... видимо они совсем на карантине, ни одного ответа от разработчиков.
"
Nigen написал:
Пост о нашей боли на реддите (ставьте лайки туда, чтобы продвинуть):

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/fqr2zy/all_russians_players_today/


Чет нет поста.
"
Xardasonex написал:
Ну вот вроде как Франфурт и тут видно что мой провайдер, а это Ростелеком не болеет. но это если я все правильно понял


не бро, у тебя примерна такая же картина как у меня.
половина узлов даж не откликнулась. франкфурт не наш бро
По сути у меня следующая ситуация какой шлюз не поставь все работает хорошо, портайся по всей сюжетке, делву, звуринцу и т.д., но как только заходишь в убежку, все.... Франкфурт.... Я думаю накосячили с обновой и вдарили переадресацию случайно, никакие хацкеры и т.д. тут ни причем...

Исправили бы пошустрее, 2 выходных и в те поиграть не дают... даже микротранзакцию купить не могу ибо магазин не работает!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация