Переадресация на Франкфурт или почему на всю Россию всего 1 шлюз.

"
Bloodgoyles написал:

смотря на какой шлюз ты ломишься, это апйпишник Московского


Ну я почекал тот ip что у тебя, потери 0%, я тоже юзаю ростелеком. Ты не мог бы дать ip франкфурта?
Народ, увы, проблема тут куда глобальнее чем 1 лагающий сервер.
До МСК потери 40%
До Франкфурта 29%
До Амстердама и Лондона по 25%

Но все это попадает в категорию неиграбельно
Пинг спайки есть куда бы не подключаешься и все идут за 8к+

Может, "постимулировать" мотивацию делать по человечески байкотом шопа?
Норм такая практика комьюнити, работает если все дружно
"
Xardasonex написал:
"
Bloodgoyles написал:

смотря на какой шлюз ты ломишься, это апйпишник Московского


Ну я почекал тот ip что у тебя, потери 0%, я тоже юзаю ростелеком. Ты не мог бы дать ip франкфурта?

гугл говорит что 159.122.82.196
Нужный ip можно узнать из монитора ресурсов. Найти процесс игры и посмотреть на какой удаленный ip этот процесс смотрит. Причем в ХО и на мапках эти ip могут отличаться. У меня например в ХО не тормозило и у процесса был oдин ip. При заходе на карту система плодила еще другой процесс с франкфуртским ip на котором уже шли потери.
Народ, небольшой апдейт.
Получилось свести ситуацию из помойки до кое-0как играбельно ВПНом(правда платным) до европы
"
indeX_S написал:
Народ, небольшой апдейт.
Получилось свести ситуацию из помойки до кое-0как играбельно ВПНом(правда платным) до европы

на европке без впна вродь норм, 150-190 пинги, но играть можно=)
Игровые серверы для тестовых замеров:
Москва:
109.95.212.17
23.105.230.12
Инфа с темы ггг выше. Пингуйте на эти айпишники если интересует сервер мск.
Сильное подозрение что это тупит Рослетеком а не GGG сервера, в трассировке именно их узел спайкает по времени ответа. В поддержке оператора мне сказали что пинг не регламентирован, то есть пошёл ты дорогой клиент куда подальше :)
Ну вот вроде как Франфурт и тут видно что мой провайдер, а это Ростелеком не болеет. но это если я все правильно понял

Последняя редакция: Xardasonex. Время: 28 марта 2020 г., 15:34:14
"
Сильное подозрение что это тупит Рослетеком а не GGG сервера, в трассировке именно их узел спайкает по времени ответа. В поддержке оператора мне сказали что пинг не регламентирован, то есть пошёл ты дорогой клиент куда подальше :)

Жалуйся не на пинг,а на потерю пакетов. Данные по линии не идут говори.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация