Переадресация на Франкфурт или почему на всю Россию всего 1 шлюз.

"
Nigen написал:
Переделываю пост на реддите =)


Сделай, пожалуйста, а мы уже подключимся.
Последняя редакция: Linryn. Время: 28 марта 2020 г., 17:54:55
Вы ошибаетесь, если думаете, что на Английском форуме нет нытья, его там тоже полно на тему неиграбельности почти всех реалмов.Как и по поводу коронавируса или последнего патча, они тут не при чем.Ддос начался еще в начале прошлой лиги и там было абсолютно тоже самое.Причем ГГГ писали, что EU сервера тоже находятся под ддосом.Первый месяц играть было невозможно, прям как сейчас.Постоянно перекидывало на Франкфурт, зависал чар и вылетал в главное меню с последующим исчезновением порталов.Постоянные спайки, зависание на 10-20 сек, а потом на ускоренной перемотке смотришь как твой чар умирает.Или открываешь порталы на босса какого нибудь, жмешь войти, а они резко закрываются и так постоянно.Отпустило только на второй месяц.На той же Москве я играл с момента её появления и ни разу у меня не было к ней претензий, до событий последних двух лиг.Единственный сервер который был стабилен и играебелен "Париж", но пинг 100+ это вообще не комфортно было.ГГГ похоже вообще ничего сделать не в состоянии с этим.Остается только ждать, пока проблема не разрешится сама собой как на прошлой лиге.

Но ведь на следующей лиге все опять повторится, опять будут ддосить.Даже думать про это не хочется.Я как мыши и кактус из того выражения.Столько боли и страданий за последние две лиги, но играть хочется.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2700988/page/1#p22638354 вот даже темка с прошлой лиги.

Челики с дальнего востока, держитесь, даже не представляю как вам играется.
Последняя редакция: OrenStyle. Время: 28 марта 2020 г., 18:36:00
Наталья приди, порядок наведи.
Неужели это конец...
"
Razormaze написал:
Потому что Россия это Москва, а всё что за мкадом сёла.

круче и не скажешь, даже к себе на стр в вк сохранил твой коммент
Оказывается, официальное сообщение от разработчиков существует - оно в пачноуте 3.10.
Типа Наш шлюз ВСЕ ЕЩЕ ДДОСят и они работают над решением.
Видимо, пока что ДДОС побеждает
Последняя редакция: indeX_S. Время: 28 марта 2020 г., 18:25:35
время 1:30 по МСК, на данный момент даже зайти невозможно, бесконечная загрузка с последующим вылетом вне зависимости от сервера, хахахах, заебись
Привет.
Серверным администраторам было известно о проблемах с серверами с самого начала лиги и все это время они стараются их исправить.

Крис опубликовал небольшое обращение.
Лагодром, а не игра. Постоянно откидывает обратно и ты тупо умираешь в куче врагов. Кааааааайф. Выбираю Москву - кидает на франкфурт, выбираю Париж - кидает на франкфурт опять. Нафига вообще выбор шлюзов, если все равно кидает на франкфурт независимо от того, что я выбираю?
"
Natalia_GGG написал:
Привет.
Серверным администраторам было известно о проблемах с серверами с самого начала лиги и все это время они стараются их исправить.

Крис опубликовал небольшое обращение.

урааа, хоть какой-то ответ, я вас верю! Вложите все ресурсы в исправления!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация