Новые микротранзакции

"
Corvus01 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Сейчас наоборот нужно скупить ВСЕ доступные для приобретения саппаки. Иначе вообще без игры останетесь, все, кто связался с китайцами, терпят финансовые убытки.


Это ты сейчас на тенсент решил гнать? Забанят по IP же...


Я и был "экономическим синофобом" до того, как это стало мейнстримом (т.е. сейчас, в условиях кризиса). Все проснулись, когда попали в просак, а всего-то нужно было слушать, что говорят такие умные люди как Ханс-Херманн Хоппе. Ах да, вперед Япония! 8) Фарфор одобряю только :3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 30 марта 2020 г., 3:50:10
"
aaimwhite написал:
я не перестану рофлить с таких как ты, вам всегда виднее как именно обстоят дела внутри самих событий, а не где-то там с краю.


Не хватало еще, чтобы я за программистов изнутри работу выполнял. Я вижу как игрок, пользователь контента, который в том числе платно поддержал разработчиков, что продукт неиграбелен. И этого достаточно для моего мнения о необходимости срочного исправления ситуации.

ГГГ, может вместо новых транзакций самое время решить старые проблемы?
Последняя редакция: LawyerSirius. Время: 30 марта 2020 г., 4:20:02
"
"
sanba написал:
вы как ИЗДЕВАЕТЕСЬ ей богу... игра НЕ рботает со старта лиги ни у КОГО адекватно, зато каждый день новые скинчики!? МДА яснопонятно....

Удачи вам...Г Г гэ

Слышь, ну скинчик то купи, чё жалко что ли? Пока ОБТ идёт - самое выгодн овремя для клепания скнчиков. Ведь самый ажиотаж - это перррвый месяц продаж. Я думаю будь воля Криса - он бы лиги пихал каждый месяц или даже неделю, чтобы можно былло нон стоп новые МТХ продавать. Но тогда боюсь очень много людей бы начали догадываться, что они клепают слишком тяп-ляп всё.
А так они даже с 3 месячным сроком не могут даже минимально протестировать продукт. Да лол хотя бы на тестовом сервере запустить самим механику лиги и понять, как она криво работает с другими механиками лиг старого контента, что туман мешает обзору и смотреть на серые анимации на сером фоне - ну так себе. Но зато уже за месяц до лиги куковали, что всё готово и так всё круто сделано, как не терпится о всём рассказать.
Так же было с Синтезом, уже на локации 1 лвла открывая его - было видно, что мобы там оверсильные и не соответствуют уровню - это тоже один из показателей того, что "контроль" качества у ГГГ есть только для вещей в магазине.

справедливости ради, с цветом они поработали удачно. теперь я вижу все абилки мобов делириума и успешно их доджу, в отличии от старта лиги, когда в каждом делириуме было "и что за хрень меня только что убила?" к сожалению, фризы и лаги как были так и остались, что достаточно странно, так как в среднем через 2-3 недели большинство лиг, которые по старой доброй традиции выходят забагованным дерьмом уже приводят в какое-то подобие играбельных
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
LawyerSirius написал:
"
aaimwhite написал:
я не перестану рофлить с таких как ты, вам всегда виднее как именно обстоят дела внутри самих событий, а не где-то там с краю.


Не хватало еще, чтобы я за программистов изнутри работу выполнял. Я вижу как игрок, пользователь контента, который в том числе платно поддержал разработчиков, что продукт неиграбелен. И этого достаточно для моего мнения о необходимости срочного исправления ситуации.

ГГГ, может вместо новых транзакций самое время решить старые проблемы?

никто от тебя никакой работы не просит, надо иметь не так много мозга, чтобы отличать технические проблемы игры и ддосящиеся мск сервера, которые они арендуют где-то там в датацентрах москвы.

вчера попал на не лагающий мск порт и замечательно поиграл час т.к. больше у меня и не было времени, игра в порядке, когда её не ддосят.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 30 марта 2020 г., 4:32:34
"
aaimwhite написал:
"
LawyerSirius написал:
"
aaimwhite написал:
я не перестану рофлить с таких как ты, вам всегда виднее как именно обстоят дела внутри самих событий, а не где-то там с краю.


Не хватало еще, чтобы я за программистов изнутри работу выполнял. Я вижу как игрок, пользователь контента, который в том числе платно поддержал разработчиков, что продукт неиграбелен. И этого достаточно для моего мнения о необходимости срочного исправления ситуации.

ГГГ, может вместо новых транзакций самое время решить старые проблемы?

никто от тебя никакой работы не просит, надо иметь не так много мозга, чтобы отличать технические проблемы игры и ддосящиеся мск сервера, которые они арендуют где-то там в датацентрах москвы.

вчера попал на не лагающий мск порт и замечательно поиграл час т.к. больше у меня и не было времени, игра в порядке, когда её не ддосят.

Как это волнует конечного пользователя? Да и с самой лигой и влиянием её на другие механики - тоже не всё отлично.
Или предлагаешь "Прошу отнестись к этому с пониманием"© ?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
че посоны ,аниме?
А можно нормальную оптимизацию завезти? Или хотя бы скины на неё? Я бы в ней утопился, да и в нормальном пинге тоже , а то чёт на этой лиге нет ни того ни другого...
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
"
aaimwhite написал:
никто от тебя никакой работы не просит, надо иметь не так много мозга, чтобы отличать технические проблемы игры и ддосящиеся мск сервера, которые они арендуют где-то там в датацентрах москвы.


+1 к вопросу аналогичному выше. Мне какое дело до технических нюансов? Дддос атаки впервые что ли? Или может только ГГГ атакуют? Может быть какая-то уникальная проблема для мирового игрового онлайн сегмента? По факту я вижу неиграбельный продукт. Поэтому имею полное право выразить свое недовольство разработчикам, призывая в САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ время решить эти проблемы.
а можно скин лиса на скил оборотня в пое 2?
"
LawyerSirius написал:

+1 к вопросу аналогичному выше. Мне какое дело до технических нюансов? Дддос атаки впервые что ли? Или может только ГГГ атакуют? Может быть какая-то уникальная проблема для мирового игрового онлайн сегмента? По факту я вижу неиграбельный продукт. Поэтому имею полное право выразить свое недовольство разработчикам, призывая в САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ время решить эти проблемы.

вылезай из своего пузыря, где всё идеально и ничего не ломается.

по факту он видит лол, хорошо что ты призвал, ведь без этого они палец о палец не ударят, а теперь считай только на тебе одном всё будет держаться.



ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация