Новые микротранзакции

"
_ANdras_ написал:

Во вторых сейчас речь идёт о том что сервы не работают нормально. При чём тут патчи которые много чего починили. Ничего они толком не починили 50\50.
В третих нет смысла защищать разраба если в этот раз он облажался. Предыдущие лиги были норм. Эта нет. Если ВЫ не можете мыслить критически и здраво то пальцем у виска нужно крутить глядя на вас.

я не защищаю никого лол
буквально мой коммент неделей ранее

как я уже написал выше, я успел поиграть на не лагающем порту и меня всё устроило, а по твоим лапотаниям, где нет никакой конкретики- ничего не пониятно, выглядит это как мысли подростка, который сам не знает чего хочет.

если я по твоему узкому мнению нарушаю правила форума, то под всеми никами пользователей есть жалоба, надеюсь это не надо разжёвывать хотя бы.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Какая дачка? Локдаун же, потенциальный разносчик в треде.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Bars72rus написал:
Как же забавно читать людей считающих, что графический дизайнер должен (нет обязан) заниматься программированием, их дело "рисовать" - они "рисуют".

Как же забавляет читать хлебушков, которые думают, что невозможно нанять больше технических специалистов, вместо художников, когда состояние игры и серверов в полном крахе.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Как же забавляет читать хлебушков, которые думают, что невозможно нанять больше технических специалистов, вместо художников, когда состояние игры и серверов в полном крахе.

Как же забавно читать диванных аналитиков, считающих что решает не качество сотрудников, а их кол-во. Типичное мышление совка - возьмем кол-вом, все на передовую! Так у нас все и работает, куча персонала, которые ни хрена не делает.
Но как я и написал, эта техническая проблема у них есть и ее нужно решать, только вот не кол-вом персонала...
"
Nortiri написал:
ну, как говорил Крис:" у нас нет компьютеров, на которых появляются ваши баги..." (вырезано из контекста). возможно, они всё протестили на своих компах, своих серверах, стоящих в десятке метров от них, и у них всё было идеально. другой вопрос, что мы играем на серверах, которые, в лучшем случае, за пару сотен км от нас, а компы у многих - вёдра (камень в свой огород). или просто имеют не лучшую оптимизацию под пое. или ещё чего. в общем, успокойтесь и наслаждайтесь отдыхом от пое. пока карантин, вряд ли нам выкатят что-то вкусное и полностью рабочее (да-да, они работают из дома, но это не то же самое)

ну, как говорил Матил: "дайте мне точный конфиг того компа, на котором у вас все работает идельно, чтоб я себе купил такой же, а то комп за 10к бачей не вывозит".
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Nortiri написал:
ну, как говорил Крис:" у нас нет компьютеров, на которых появляются ваши баги..." (вырезано из контекста). возможно, они всё протестили на своих компах, своих серверах, стоящих в десятке метров от них, и у них всё было идеально. другой вопрос, что мы играем на серверах, которые, в лучшем случае, за пару сотен км от нас, а компы у многих - вёдра (камень в свой огород). или просто имеют не лучшую оптимизацию под пое. или ещё чего. в общем, успокойтесь и наслаждайтесь отдыхом от пое. пока карантин, вряд ли нам выкатят что-то вкусное и полностью рабочее (да-да, они работают из дома, но это не то же самое)

ну, как говорил Матил: "дайте мне точный конфиг того компа, на котором у вас все работает идельно, чтоб я себе купил такой же, а то комп за 10к бачей не вывозит".


Я могу дать)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
06lom написал:
"
Nortiri написал:
ну, как говорил Крис:" у нас нет компьютеров, на которых появляются ваши баги..." (вырезано из контекста). возможно, они всё протестили на своих компах, своих серверах, стоящих в десятке метров от них, и у них всё было идеально. другой вопрос, что мы играем на серверах, которые, в лучшем случае, за пару сотен км от нас, а компы у многих - вёдра (камень в свой огород). или просто имеют не лучшую оптимизацию под пое. или ещё чего. в общем, успокойтесь и наслаждайтесь отдыхом от пое. пока карантин, вряд ли нам выкатят что-то вкусное и полностью рабочее (да-да, они работают из дома, но это не то же самое)

ну, как говорил Матил: "дайте мне точный конфиг того компа, на котором у вас все работает идельно, чтоб я себе купил такой же, а то комп за 10к бачей не вывозит".


Передай Матилю)
https://invasion-labs.ru/product/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d1%8c%d1%8e%d1%82%d0%b5%d1%80-invasion-uran-235-a/
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:

Мне кажется не поможет, просадки и на нем будут xD, проблема в движке, процы и видеокарты не нагружены даже, а просадки есть
"
Alvadol написал:
Я не знаю как такую классную лису можно было придумать. Гений просто. ПРОСТО ГЕНИЙ!

Наруто
Любитель
HC jopa pain thanks.
"
Berserk_AMG написал:
"
06lom написал:
"
Nortiri написал:
ну, как говорил Крис:" у нас нет компьютеров, на которых появляются ваши баги..." (вырезано из контекста). возможно, они всё протестили на своих компах, своих серверах, стоящих в десятке метров от них, и у них всё было идеально. другой вопрос, что мы играем на серверах, которые, в лучшем случае, за пару сотен км от нас, а компы у многих - вёдра (камень в свой огород). или просто имеют не лучшую оптимизацию под пое. или ещё чего. в общем, успокойтесь и наслаждайтесь отдыхом от пое. пока карантин, вряд ли нам выкатят что-то вкусное и полностью рабочее (да-да, они работают из дома, но это не то же самое)

ну, как говорил Матил: "дайте мне точный конфиг того компа, на котором у вас все работает идельно, чтоб я себе купил такой же, а то комп за 10к бачей не вывозит".


Передай Матилю)
https://invasion-labs.ru/product/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d1%8c%d1%8e%d1%82%d0%b5%d1%80-invasion-uran-235-a/

ты же понимаешЬ, что в подобных компах 80% цены это плата за уникальный дизайн и сборку? комплектующих там тысяч на 200
upd. ладно, это я приуменьшил. цена конкретно этих комплектующих 496 019. понятно, что это первые строчки гугла и никто поиском цены подешевле не заморачивался. итого, 854 481 ты платишь за корпус, разработку дизайна, сборку и т д.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 30 марта 2020 г., 10:10:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация