Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Новые микротранзакции

Ой, шо ви таки говорите, а чего не 100% сразу?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Ой, шо ви таки говорите, а чего не 100% сразу?

говорю же, преувеличил. не 80 а 60%
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Bars72rus написал:
"

Как же забавляет читать хлебушков, которые думают, что невозможно нанять больше технических специалистов, вместо художников, когда состояние игры и серверов в полном крахе.

Как же забавно читать диванных аналитиков, считающих что решает не качество сотрудников, а их кол-во. Типичное мышление совка - возьмем кол-вом, все на передовую! Так у нас все и работает, куча персонала, которые ни хрена не делает.
Но как я и написал, эта техническая проблема у них есть и ее нужно решать, только вот не кол-вом персонала...

Дак это у тебя какое-то типичное мышление. А расширение конкретного штата сотрудников - повышает качество контента. Так что ты слился ещё разок.
Судя по ситуациям, которые складываются у ГГГ с лигами, то там 384 дизайнеров, 15 IT специалистов, 0 тестеров и Крис.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 30 марта 2020 г., 11:42:16
Ещё к шедеврральным прроблемам лиги и серверов стоит добавить то, что сайт ПоЕ, в том числе и торговый с кажждой лллигой и добавлением механики становится всё большим куском бездаррности. Где отображение в профиле взятых новых пассивок? Где отображение пассивок с легионовских джевелов? Где инфа по пантеону? Где инфа по бандитам? Зачем вообще этот сайт существует, если он половины информации не показывает?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
НАРУТАААА
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Что это за хрень для школьников? Развелось анимешников, датте байо!
"

А расширение конкретного штата сотрудников - повышает качество контента. Так что ты слился ещё разок.

К сожалению не повышает, проверенно уже и не раз... Повышает качество только хорошие специалисты, но такие просят и соответствующую оплату, а просто куча студентов с минимальной зарплатой - это просто куча студентов. Я, конечно, утрирую, но суть я думаю понятна.
"
Bars72rus написал:
"

А расширение конкретного штата сотрудников - повышает качество контента. Так что ты слился ещё разок.

К сожалению не повышает, проверенно уже и не раз... Повышает качество только хорошие специалисты, но такие просят и соответствующую оплату, а просто куча студентов с минимальной зарплатой - это просто куча студентов. Я, конечно, утрирую, но суть я думаю понятна.


Я предлагал GGG нанять японцев из их родного региона :3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Bars72rus написал:
"

А расширение конкретного штата сотрудников - повышает качество контента. Так что ты слился ещё разок.

К сожалению не повышает, проверенно уже и не раз... Повышает качество только хорошие специалисты, но такие просят и соответствующую оплату, а просто куча студентов с минимальной зарплатой - это просто куча студентов. Я, конечно, утрирую, но суть я думаю понятна.

Дак у ГГГ даже нету НЕ кучи студентов, работающийз за еду. У них там даже 1го вменяемого тестера и IT специалиста, судя по тому, что они выдают - нету. Зато 348 художников наняты.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 30 марта 2020 г., 13:27:32
"

Дак у ГГГ даже нету НЕ кучи студентов, работающийз за еду. У них там даже 1го вменяемого тестера и IT специалиста, судя по тому, что они выдают - нету. Зато 348 художников наняты.

Так вот я про это и говорю.
Ты предлагаешь нанять новых сотрудников и расширить отдел, я предлагаю нанять новых сотрудников, но при этом сократить в отделе "слабое звено". Твое видение более гуманно, мое более жестокое получается.

P.S. только это просто наши рассуждения, GGG один хрен сделает по своему или не сделает xD
Последняя редакция: Bars72rus. Время: 30 марта 2020 г., 13:38:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация