Предварительный список изменений обновления 3.10.1c

"
Hydrant22 написал:
Не знаю как у вас, но я неделю уже нормально бегать карты не могу.
Только заходишь на карты, и график по f1 начинает напоминать кардиограмму. Лаги, тормоза. Если заходишь в пати, то там вообще жесть творится.
Причем не важно какой шлюз выбрать, Москва, Франкфурт, Париж.

Вот что в первую очередь надо и прошу решить.


У тебя просто ДОНАТ паков нет и ты не уникален :)) 1 пак пибавляет 5фпс и -10 к пингу же наши метсные УНИКИ все ясно обьясняют же? НЕТ?
[Removed by Support]
"
"
AngelGatli написал:
А когда уже решат проблему с невыпавшим мне камнем хранителя?! Это же получается, что я атлас полностью не смогу закрыть


А когда уже решите беду с башкой? Проверять надо атлас, регион, что там камень есть несобранный и соответствующий пойманному гварду.


на 1 вопрос ответь, вот тут все с ПАКАМИ тролят как умеют а почему же ты просто долПоеб?
[Removed by Support]
"
"
ShurikPonomarev написал:
Что с серверами твари?


Очередной даун с фамилией Пономарёв и 0 iq бухтит за сервера на ГГГ, хотя из проверенных источников известно, что нагрузка на сеть вызвана карантином. Удали игру, тошнотик.


Что за бред ты сейчас написал ? Что ж тогда другие онлайн игры не лагают ?)
"
sanba написал:
"
"
AngelGatli написал:
А когда уже решат проблему с невыпавшим мне камнем хранителя?! Это же получается, что я атлас полностью не смогу закрыть


А когда уже решите беду с башкой? Проверять надо атлас, регион, что там камень есть несобранный и соответствующий пойманному гварду.


на 1 вопрос ответь, вот тут все с ПАКАМИ тролят как умеют а почему же ты просто долПоеб?


Зачем ты это высрал?
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Zomb1ni написал:
"
"
ShurikPonomarev написал:
Что с серверами твари?


Очередной даун с фамилией Пономарёв и 0 iq бухтит за сервера на ГГГ, хотя из проверенных источников известно, что нагрузка на сеть вызвана карантином. Удали игру, тошнотик.


Что за бред ты сейчас написал ? Что ж тогда другие онлайн игры не лагают ?)


В школе расскажешь. Если ты играешь копатель онлайн и он у тебя не лагает, то успехов тебе в жизни (в канаве).
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
sanba написал:


У тебя просто ДОНАТ паков нет и ты не уникален :)) 1 пак пибавляет 5фпс и -10 к пингу же наши метсные УНИКИ все ясно обьясняют же? НЕТ?


+
dumb dashirak
"
Dlarmos написал:
Минус ещё один имбовый билд
Скрытый текст
Чистор заплакал

Скрытый текст
он уже плачет
еххехехеехехееххехееххееххе
Трейд боты сломали сайт...Мило. Может начать их уже банить?
"
Corvus01 написал:
Трейд боты сломали сайт...Мило. Может начать их уже банить?
Банить нельзя помиловать.
Возможно ггг не знают о существовании запятых
Сервера по прежнему в опе, все лагает, дергается, трясется, как 80 летняя куртизанка под лсд.
Темпорал Аномали ( круг рук из земли ) понижает екшн спид до 70%, на 70 карл, как вы вообще до этого додумались, понимаю 30, 40 максимум.
Лужи на Сирусе понижают экшн спид и ты тупо стоишь на 1 месте, в купе с лагами и дропами фпс получаешь луч в лицо, в той лиге Сирус был приятным Боссом, в этой БРАВО. Что вообще за фетишь такой на -скорость передвижения. Минеру в табуле с тремор родом пофиг на это, понимаю, но зачем так издеваться над милишниками.
Туман все еще багованный, если карта, типо пляжа, террасы или променада, то там все норм, но есть и другие карты, круговые, с завихрениями и если идешь в другом направлении, увы и ах.
По прежнему туман движется и у Альвы и у Кассии и т.д. Сделайте хотя бы небольую задержку, что бы игрок после прохождения определенного мастера смог именно "одуплится", вы итак гоните постоянно "ссаной метлой" по карте.
Но да, о чем это я, Path of Hideout же, зачем мапки бегать то.
ГГГ Умоляю, зайдите в игру, поиграйте в нее, на разных классах и скилах, в разном (не рисованном) шмоте. Неужели так сложно играть в свою игру. Ведь если вы пару часиков поиграете, уверяю вас, на многие вещи откроются глаза.
И да, бегать мапки 2 раза - худшее, что можно было придумать.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация