Основы крафта, и как зарабатывать по 20-30 экзов с продажи 1 предмета!=)

"
Pizert написал:
Могу дать советы как увеличить хронометраж.
Начинаешь рассказывать как ролить моды переменками, потом объясняешь как их выбить. Идешь в локу, бьешь мобов на видео и делаешь детальный разбор шанса дропа переменок и влияет ли на это левел мобов. Можно еще зачитать имена всех мобов в игре. А видео начинать с биографии создателя игры. Будет просто топ контент. Да и новичкам полезно. Не все же знают историю создания игры.

Смотри, а то за правду возьмет)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ставишь предмет за 30 экзов и продаёшь.

______________________
Это был супер короткий гайд от меня, ввашего кэпа.
Я уважаю ваше время!

Всем спасибо
Не подписывайтесь
Не ставьте колокольчик

Можете не благодарить.
Экзов у меня и так хватает

xD
Кто-нибудь скрафтите уже по гайду штук 20 600 физ дпс рапир, а то на трейде как-то предложений мало либо рапиру за 70 покупай, либо сразу за 200+. И вы заработаете, и мне приятно!
"
spokipo написал:
"
Pizert написал:
Могу дать советы как увеличить хронометраж.
Начинаешь рассказывать как ролить моды переменками, потом объясняешь как их выбить. Идешь в локу, бьешь мобов на видео и делаешь детальный разбор шанса дропа переменок и влияет ли на это левел мобов. Можно еще зачитать имена всех мобов в игре. А видео начинать с биографии создателя игры. Будет просто топ контент. Да и новичкам полезно. Не все же знают историю создания игры.

Смотри, а то за правду возьмет)

Я уже не его фанат) Поэтому мне по фигу)
А вообще странный гайд по крафту, где человек даже не скрафтил вещь нормальную. Учить крафтить и показывать готовый предмет в инвентаре.. тут много ума не нужно. Рецепт создания гайда по крафту. Покупаем топовый предмет и начинаем учить людей, показывая его как удачный пример своего крафта.
"
Pizert написал:
Не все же знают историю создания игры.


А что, кто-то не в курсе, что пое разрабатывали статуя Китавы и урны для огня? Надеюсь увидеть этот контент в одном из видео.

Если по теме, то смысла разговаривать с человеком нет, он не слышит, что доказано уже многими темами, включая эту. Для него игроки с любым количеством опыта/аргументов/челленджей и т. п. не авторитет. Стоит обратить внимание GGG на эту проблему, а именно проблему политики модерации форума, когда человек может систематически публиковать г., обманывать людей на офф форуме пое.

P. S. Сори за начало, просто словил флешбек из другой темы и не смог удержаться.
А есть вообще на просторах, кто рассказывает толково о крафте?
там гайд от рендо есть, вам туда
"
Josta39 написал:
А есть вообще на просторах, кто рассказывает толково о крафте?


Я! Срочно ко мне в фаны!
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
Josta39 написал:
А есть вообще на просторах, кто рассказывает толково о крафте?


Я! Срочно ко мне в фаны!

а без этого никак? :)
"
Signarion написал:
"
Josta39 написал:
А есть вообще на просторах, кто рассказывает толково о крафте?


Я! Срочно ко мне в фаны!


Зачем тебе еще фаны? У тебя уже есть я)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация