Основы крафта, и как зарабатывать по 20-30 экзов с продажи 1 предмета!=)

"
PaperPenny написал:

Не, там есть прикол, что ты можешь перед тем как кидать эвейк камень кидать импринт в одну из баз (на которую потом будешь навешивать сам эвейк орб), естественно база должна иметь нужное свойство и быть магической. Потом соединяешь шмотки, делаешь все дела и если запарываешь то откатываешь импринтом шмотку к той базе, которую импринтнул, докупаешь дешевую со вторым свойством и повторяешь процесс. По сути все еще надо ролльнуть переменками, да, но кроме одного свойства больше ничего не нужно и делаешь с ней чо хошь потом. ИЛи может я не так поняла, и тут все этим и занимаются, а я подумала что переменками пытаются оба свойства словить на уже готовой двойной базе хз. Ну тот чел, котормоу я отвечала, как раз зачем то двойную базу купил. Хотя это едлается куда проще.
p.s. я говорю именно про тейлвинд+элюзив сапоги, просто тейлвинд нароллить надо по старинке канеш. И то кстати, я тут задавала вопрос, можно ли щас дрожащими фоссиками нароллить тейлвинд на ботинках, потому что на поедб на них висит тег скорость.

Зашла на поедб, там сейчас веса меняются динамически когда юзаешь фоссил, если все верно, то весь тейлвинда под фоссилом становистя 1000, что уже куда солинее, может попробовать фоссилами крафтить а не переменками? Вдруг чо путное выйдет.


В чем прикол кидать импринт (тратить экз или сколько он там сейчас стоить) в готовую шмотку, только для того , чтобы откатить ее назад? Если проще и дешевле продать готовую и сделать новую?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:

В чем прикол кидать импринт (тратить экз или сколько он там сейчас стоить) в готовую шмотку, только для того , чтобы откатить ее назад? Если проще и дешевле продать готовую и сделать новую?

Запоротая шмотка сможет окупить твои затраты? Ну как скажешь. Еще накинь то что тебе придется заново роллить тв на хорошей базе вдовесок к другим расходникам для крафта, тогда как ты можешь получить его обратно по цене импринта.
А если шмотка готовая, то зачем кидать в нее импринт-то?
Просто сравни цену нужное 86 базы с тейлвиндом и цену импринта. Ну тут как бы очевидно, что лучше откатить, чем заново роллить.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 16 апр. 2020 г., 15:55:47
"
PaperPenny написал:
"
GavrSM написал:

В чем прикол кидать импринт (тратить экз или сколько он там сейчас стоить) в готовую шмотку, только для того , чтобы откатить ее назад? Если проще и дешевле продать готовую и сделать новую?

Запоротая шмотка сможет окупить твои затраты? Ну как скажешь. Еще накинь то что тебе придется заново роллить тв на хорошей базе вдовесок к другим расходникам для крафта, тогда как ты можешь получить его обратно по цене импринта.
А если шмотка готовая, то зачем кидать в нее импринт-то?
Просто сравни цену нужное 86 базы с тейлвиндом и цену импринта. Ну тут как бы очевидно, что лучше откатить, чем заново роллить.

А зачем тебе 86 лвл тайлвинда?
Берешь нужную базу, кидаешь редимер экз, ролишь илюзив, объединяешь с любыми ботами с тайлвиндом.
Если прокнула хренота, продаешь (берут такое уг порой что диву даешься).
Повторяешь процесс.
Импринты нужны для крафта более дорогих шмоток, чем просто рядовые боты.
Имхо конечно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну в целом, если не уповать на 35 мса можно и ниже, кто запрещает то. Я же не пишу, что только так ндао едлать и никак иначе. Это вообще не моя мысль, а ныне усопшего до 20 апреля. Просто как вариант, что можно откатить базу, если не получится сделать что-то.
И не могу представить себе чела, который купит у меня, причем быстро, ботинки с тв и элюзивом с залоченными модами и без хп и мса. Хотя может я недооцениваю рынок этих модов.
Опять же, импринт это просто как подстраховка, ну юзай его не на ботинки, сделай себе тушу со взрывами и критом, я просто думаю, что о таком способе мало кто знает, поэтому делюсь.
"
PaperPenny написал:
"
GavrSM написал:

В чем прикол кидать импринт (тратить экз или сколько он там сейчас стоить) в готовую шмотку, только для того , чтобы откатить ее назад? Если проще и дешевле продать готовую и сделать новую?

Запоротая шмотка сможет окупить твои затраты? Ну как скажешь. Еще накинь то что тебе придется заново роллить тв на хорошей базе вдовесок к другим расходникам для крафта, тогда как ты можешь получить его обратно по цене импринта.
А если шмотка готовая, то зачем кидать в нее импринт-то?
Просто сравни цену нужное 86 базы с тейлвиндом и цену импринта. Ну тут как бы очевидно, что лучше откатить, чем заново роллить.


Что такое запоротая шмотка? Самые беспонтоые боты с тайлвиндом и неуловимостью стоят как их крафт.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
PaperPenny написал:
Ну в целом, если не уповать на 35 мса можно и ниже, кто запрещает то. Я же не пишу, что только так ндао едлать и никак иначе. Это вообще не моя мысль, а ныне усопшего до 20 апреля. Просто как вариант, что можно откатить базу, если не получится сделать что-то.
И не могу представить себе чела, который купит у меня, причем быстро, ботинки с тв и элюзивом с залоченными модами и без хп и мса. Хотя может я недооцениваю рынок этих модов.
Опять же, импринт это просто как подстраховка, ну юзай его не на ботинки, сделай себе тушу со взрывами и критом, я просто думаю, что о таком способе мало кто знает, поэтому делюсь.


Приятно, что свое мнение высказывает человек, который хорошо разбирается в вопросе.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Я чуть глаза об этот красный не поломала. Показательно, кстати, что ты выделил только фразу, которая
А) вообще никак не относится к сути разговора, а несёт в себе скорее саркастический оттенок,
Б) никак не отменяет вышесказанного.
У тебя Претензия по существу есть? Способ с импринтом не работает? Работает. Вопросы ко мне тогда какие? Никто не станет удалять импринтом шмот, который окупит твои затраты, это не очевидно разве что совсем далёкому от крафта человеку. Я пишу, что скрафченные ботинки надо импринтить? Нет, я пишу про >возможность её откатить. Пользоваться или нет такой возможностью, как правильно заметил гильд, нужно исходя из затрат. Но речь то шла вроде про ботинки. На текущий рынок этой лиги мне настолько пофиг, что я не чекала даже цены всего этого, пока писала, потому что я пишу про базовые вещи, а не о том как их необходимо использовать в текущей лиге и текущем рынке. Да и когда делаешь для себя, все равно будешь рисковать, а тут у тебя привет бисты и аннуль, и превращение твоих ботинок в тыкву. Ну или крути и продавай пока ничего из модов убирать не придётся. Глядишь сделаешь когда нибудь

Хотя ты дальше выделенной строчки даже текст не осилил скорее всего. Спасибо за внимание
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 16 апр. 2020 г., 21:06:36
Вот уж воистину, если человеку не до чего докопаться, он докопается даже до того, что ему солнце светит не в то время и не в том месте
"
PaperPenny написал:
Ну в целом, если не уповать на 35 мса можно и ниже, кто запрещает то. Я же не пишу, что только так ндао едлать и никак иначе. Это вообще не моя мысль, а ныне усопшего до 20 апреля. Просто как вариант, что можно откатить базу, если не получится сделать что-то.
И не могу представить себе чела, который купит у меня, причем быстро, ботинки с тв и элюзивом с залоченными модами и без хп и мса. Хотя может я недооцениваю рынок этих модов.
Опять же, импринт это просто как подстраховка, ну юзай его не на ботинки, сделай себе тушу со взрывами и критом, я просто думаю, что о таком способе мало кто знает, поэтому делюсь.

Я про то, что достаточно иметь одну базу 86 ивл. Вторая может быть какого угодно лвл.
Бтв, мне тут гавнецо прокнуло:
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Бтв, мне тут гавнецо прокнуло:


Зарепортил на всякий случай. Адепты нимфы весь курс альтов поломали уже.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 17 апр. 2020 г., 0:54:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация