Что произошло с Целеустремленным предвестником

"
zeondeon написал:

А еще он скрашивает унылую зачистку, то увеличивая персонажа до экрана, то еще что-то.

И не говори,и зачем же понерфили кластеры...не понимаю.
1
Последняя редакция: Gudermes_. Время: 13 мая 2021 г., 6:46:36
"
I_GameR написал:
"
Berserk_AMG написал:
Но у GGG не было права менять правила игры по ходу самой игры
Вообще-то есть, они - создатели

Другой момент, не хочешь - не играй, игра бесплатная и никто не заставляет

P.s. это не хейт, если что. Я и сам лигу скипнул из-за того, что лагают неимоверно сервера. А что поделать, игра бесплатная...


Вообще-то нет. Пользователя мало волнует кто там создатель. Если ты меняешь правила игры, когда игра уже началась, то ты мошенник. Поэтому всякие помойки, где все держится на своевременном донате и с гандикапом, в итоге остаются у корыта. У GGG только одна игра, если что.

Сервера, кстати, только-только крашнулись с откатом.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Спасибо.
А когда мегалаги после сегодняшнего апдейта отключат?
"
SphyNW написал:
Спасибо.
А когда мегалаги после сегодняшнего апдейта отключат?

)) я так понимаю в игру смысла нет больше заходить? да и желания уже..
Падлы ГГГ вот слов других нет прост опадлы!

дали поиграть аж несколько дняй при патче 3.10.1F! ДО и ПОСЛЕ игра неиграбельа на 90%

[Removed by Support] так не уважать своих фанатов это нужно уметь

СТОП а может Может мыло.сру выкупила акци у тенсента?! бляяяяяяя
[Removed by Support]
Последняя редакция: Natasha. Время: 3 апр. 2020 г., 22:07:20
Скрытый текст
"
sanba написал:
"
SphyNW написал:
Спасибо.
А когда мегалаги после сегодняшнего апдейта отключат?

)) я так понимаю в игру смысла нет больше заходить? да и желания уже..
Падлы ГГГ вот слов других нет прост опадлы!

дали поиграть аж несколько дняй при патче 3.10.1F! ДО и ПОСЛЕ игра неиграбельа на 90%

Гореть в короновируснов аду разрабам! так не уважать своих фанатов это нужно уметь

СТОП а может Может мыло.сру выкупила акци у тенсента?! бляяяяяяя


Да закрой уже свой рот, нытик. Или ты так и будешь неделю уходить из игры?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Скрытый текст
"
sanba написал:
"
SphyNW написал:
Спасибо.
А когда мегалаги после сегодняшнего апдейта отключат?

)) я так понимаю в игру смысла нет больше заходить? да и желания уже..
Падлы ГГГ вот слов других нет прост опадлы!

дали поиграть аж несколько дняй при патче 3.10.1F! ДО и ПОСЛЕ игра неиграбельа на 90%

Гореть в короновируснов аду разрабам! так не уважать своих фанатов это нужно уметь

СТОП а может Может мыло.сру выкупила акци у тенсента?! бляяяяяяя


Да закрой уже свой рот, нытик. Или ты так и будешь неделю уходить из игры?


вкусно?
[Removed by Support]
Хотим и ноем,нам нравится ныть.
Мы заполняем боль от потери наших ожиданием хйетом и беби реджем.
Давайте будем лояльно к нам относится.
Спасибо за понимание кеку.
Хотя ладно о чем это я,что бы люди, да с понимание,вот это рофлуно.
Последняя редакция: goriy. Время: 2 апр. 2020 г., 9:33:29
Почему так осколков мало падает? Просто жесть, что с лутом, первая неделя делириума была в разы лучше чем вы сейчас накрутили, вы решили окончательно добить играющих? Такая сырость что просто ппц, я помню меня в бестиарии во время лиги, на первой неделе, просто убили ворота, это просто была смешная ситуация и есть что вспомнить, а сейчас просто жесть!!! Накрутили Мобам хп, урезали лут, я сижу невылазно из-за карантина и мне просто ниразу не прокнули награды брича и один раз награды скверны. Не говоря о невероятных лагах, о том, что синдикат на консоли просто криво работает, чистейший рандом! Зато мтх вы стабильно раз в три дня выкатываете!!
Сидит какой-то конч с 21 ачивой и ноет из темы в тему, что его все не устраивает, угрожая, что он скоро покинет игру. Да с говном, которое кого-то "падлами" называет и желает заразы, нормальный разговор только на ринге может быть. Желания у него нет, а в своем истеричном говне весь форум измажет.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация