[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
hiptirehop написал:
"
Varlike_Makina написал:
"
RVSMusic написал:
hiptirehop

Ты так пишишь , буд-то прям все у тебя идеально а тут все херней маются...Я особо не смотрел, но у тебя шлем и кольца прям говно..Докрафтил бы нормально, а то по разговору ты про, а на деле ....Да и малых кластеров нет нефига..

да забей на него этот клоун думает что он самый четкий на районе пацанчик))) вбросы кидает сам в мусоре ходит)) вот сказать бы так пацаны я тут для билда понял как кластеры делать вот вам рецепт не благодарите)) а он все да наоборот кидает вбросы что мол я вот такой сякой все знаю все могу но ниче не скажу потмоу что на самом деле я клоун и просто тролю вас и сам ниче незнаю ахаха


Мейби всё началось с того, что для вас сделали билд, адаптировали под патч, подготавливали инфу дальнейшую, а тут начались обвинения в RMT? А теперь, вдруг, как то это забылось и подавай инфу про кластеры? Такие наглецы... Да, специально не буду рассказывать и буду ржать с того, какие вы рецепты придумываете тут.

во первых ты тут не обобщай ок?? я сам гнобил того челика который в рмт обвинял автора, я автору всегда респекты кидаю и тут и в ютубе видосы поддерживаю лайками и комментами, так что я ему благодарен но такие как ты выскочки чистой воды который понтуються тем что у них есть скрытый рецепт но он только для избранных чистые школьники отвечаю! некому не нужен твой рецепт потому что у таких как ты даже крошку хлеба взять себя уинизить,я тебя вначале лиги спросил расскажешь про кластеры ты мне в личку ответил да как тесты проведу отвечу автору, в итоге автору ты ниче не сказал как и мне по сути, значит ты чистый балабол школьник, не кидай свои вбросы типо ты батя ок? и пойди усилок хоть 4ый себе поставь мусор
"
hiptirehop написал:
"
RVSMusic написал:
hiptirehop

Ты так пишишь , буд-то прям все у тебя идеально а тут все херней маются...Я особо не смотрел, но у тебя шлем и кольца прям говно..Докрафтил бы нормально, а то по разговору ты про, а на деле ....Да и малых кластеров нет нефига..


Зачем малые, если есть мегаломаньяки, которые дают в 100 раз больше профита. Кольца норм, так как резисты все на фуле, что и надо, шлем за 2 хаоса - одно из лучших вложений в этой лиге. Конечно, это всё поменяется, как руки дойдут, зато у меня мегаломаньяк за пол зеркала. Могу его продать и будет всё чётко, как в билде расписано, под копирочку, чтоб прям до докопаться. Другой вопрос в том, что в билде расписано далеко не всё и его можно усилять и усилять, что я наперёд и делаю, оставляя некий шмот в бюджетном варианте, так как есть приоритеты интереснее.

ахахахах просто ор выше гор)))))) я видел как ты понтовался своим маньяком который не упал никому ваще ты ему сам цену набил полмирора???)) удачи в продаже школодрын)) и да полмирора это 75вых а выха ниче не стоит как бы щас) яже говрил чисто хвастливый школяр)ты когда остальной свой гир сделаешь нормально тогда вливай свой вбросы, то что ты супер умный парень и сам доведешь до ума билд который и так вполне доведен хз че ты там придумываешь велосипед но ты бы предлагал лучше какие то свои идеи вместо того чтобы вывешивать на обозрение свой маньяк и говорить что он один на сервере и ты бог этого мира, поскромнее будь дядя ок? кольа у тебя,ваще помойка без хп нормального, оскверненной крови на самах нету, усилок 3ий стоит, про шлем молчу кроме чарки ниче интересного вообще нет, пояс тоже не брони не увеличения хп, камни не все пробужденные и ты тут еще будешь чем то там хвастаться?)) самому не стремно то не?))
и кстати малый кластер нормально приготовленный даст в 4 раза больше полезности если взять на 3 пассивы, хп резы статы, у тебя на маньяке из 3ех свойств только 2 полезных, +1 к макс сопротивлениям стихиям от радужного панциря это конечно гуд но поверь за полмирора его только даун купит) было бы 3ей свойство полезное еще может и продал бы за столько но этот кал никому не нужен уж поверь
кто может объяснить почему при смене Скульптуров на клинки падает почти в 2 раза дпс? вернее понятно что он падает от меньшего количества големов, но зачем это делать? ради бафа двух красных камней? тут и так со скоростью зачистки не очень
"
Saimon64 написал:
кто может объяснить почему при смене Скульптуров на клинки падает почти в 2 раза дпс? вернее понятно что он падает от меньшего количества големов, но зачем это делать? ради бафа двух красных камней? тут и так со скоростью зачистки не очень


К сожалению не глянуть что у тебя не так со шмотом..Но не должно падать. И с зачисткой все очень хорошо должно быть

И почему ради 2-х камней? В билде много физических и клинки все их апают
Последняя редакция: RVSMusic. Время: 6 окт. 2020 г., 23:48:10
"
RVSMusic написал:
"
Saimon64 написал:
кто может объяснить почему при смене Скульптуров на клинки падает почти в 2 раза дпс? вернее понятно что он падает от меньшего количества големов, но зачем это делать? ради бафа двух красных камней? тут и так со скоростью зачистки не очень


К сожалению не глянуть что у тебя не так со шмотом..Но не должно падать. И с зачисткой все очень хорошо должно быть

И почему ради 2-х камней? В билде много физических и клинки все их апают
Надеюсь он не в игре смотрел дпс.
Подскажите, на посохе в собственных свойствах, что лучше для выживания, блок атак или блок чар?
"
Saimon64 написал:
кто может объяснить почему при смене Скульптуров на клинки падает почти в 2 раза дпс? вернее понятно что он падает от меньшего количества големов, но зачем это делать? ради бафа двух красных камней? тут и так со скоростью зачистки не очень


а где ты дпс посмотрел? его на побе только глянуть можно, да и то, только для одного голема

ЗЫ. На автоатаке, наверное
"
bar44 написал:
Подскажите, на посохе в собственных свойствах, что лучше для выживания, блок атак или блок чар?

блоки бесполезные так как у нас в билде нет настакивания блока а 20 процентов тебе ниче не дадут, вообще не заморачивайся с имлицитом но как вариант лучше увеличение области действия либо повышение силы даст хп нормально
"
Varlike_Makina написал:
"
bar44 написал:
Подскажите, на посохе в собственных свойствах, что лучше для выживания, блок атак или блок чар?

блоки бесполезные так как у нас в билде нет настакивания блока а 20 процентов тебе ниче не дадут, вообще не заморачивайся с имлицитом но как вариант лучше увеличение области действия либо повышение силы даст хп нормально

Ок, спасибо, значит посливаю бабки в шлем, постараюсь с чаркой сделать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация