[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

ты там понты колотишь а сам ходишь с недошмотом, если ты знаешь как прфоитно крафтить такие кластеры то ты бы щас не ходил с 3им усилителем, недо кольцами, без половины пробужденных камней и недошапкой, так что пруфы в студию или че базаришь только и все? ты даже автору в личку не написал как для билда их крафтить правильно соотвественно ты сам не вкурсе так что лучше не понтуйся ок чел?
По крафту кластеров.
Я брал базу и просто кидал в нее фосил на приспешников. 2шт скрафтил себе ( каждый обошелся примерно в 3 екза )

На шлеме брал базу 86 древний..фосилами ловил зачарку а потом также фосилами на приспешника ( одним ) крафтил, обошлась гдет в 6-8 екзов
"
RVSMusic написал:
По крафту кластеров.
Я брал базу и просто кидал в нее фосил на приспешников. 2шт скрафтил себе ( каждый обошелся примерно в 3 екза )

На шлеме брал базу 86 древний..фосилами ловил зачарку а потом также фосилами на приспешника ( одним ) крафтил, обошлась гдет в 6-8 екзов

ну если чисто баунды кидать то там процент слишком жидкий, наверно тебе повезло просто как то мб, я смотрю по пекрафту там 4процента на успех поймать эти 3 нода, если поекрафт не трындыть то самый выгодный вариант это связующее + дрожащее + светлое и там выходит 12процентов на 9 попыток,кароче вариантов хренова туча но я так понял что пое крафт ваще по кластерам дичь несет ибо я пробовал по разному и нихрена в итоге скрафтил опираясь на поедб по модам чистое + зубчатое, 1 кластер скрафтил за 20 попыток что отлично а второй с 50ой))) что печально ну 3ий уже не стал ловить ибо валюту сливать ибо куда неохото) но интерес берет вверх и мне ппц как охото найти оптимальный вариант но пока все тщетно)
Хотел еще спросить.,Иногда на картах какая-то фигня снимает мне НР ( дот какой-то ) Кровотечение или еще что...но вроде же есть иммунитет к таким или нет? Я просто не успеваю глянуть что это-но такое было уже раз 10
"
Varlike_Makina написал:
"
hiptirehop написал:
"
Varlike_Makina написал:

Оба крафтите неправильно))) неудивительны и результаты))

так если ты такой умный то напиши нам дурачкам как крафтишь ты, а то ты только умничать можешь


Зачем, я не автор билда, оставайтесь такими.

А если по делу - я вас наставляю на верный путь, а правильную дорогу вы должны выбрать сами.

оставаться какими?))) я уже все скрафтил себе давно, мне просто интересно что за метод у тебя но судя по твоей форме сообщений ты только можешь тяфкать и не более, наставник ахахах, сам чем попало крафтил даю сотку чисто понты поколотить вылез


Ну, ты сам себя обозначил выше каким, я с самоопределенцем не спорю по поводу регалий. Просто ты не знаешь как крафтить, вот и бесишься.
Если не понимаешь зачем мне наставник в броне - можно для начала спросить. Сейчас - я его тупо качаю как в неиспользованном слоте, так как осквернение слишком забивает ГКД связки в 6-линке и требуется по сути только на Сирусе и ещё ряде боссов, где я его переставляю. В других местах осквернение только мешает. В дальнейшем - скорее всего поставлю улучшитель/усилитель (надо посмотреть что профитнее тут будет) и дальше буду свапать на боссах.
Да и вообще я уже неделю не играю толком, всё жду патч нормальной версии хейста, чтоб либо дропнуть лигу, доделав 36 ачив, либо определиться с другой целью.
я вообще то говорил не за твой камень наставник а за тебя)) что ты типо нас наставляешь на путь ахах)) кароче смысл такой что ты прежде чем вбрасывать в наши рассуждение что мол мы неправильно делаем, либо скажи как правильно либо промолчи, потому что со стороны кажеться что ты понтуешься тем что нашел как их крафтить но при этом не говоришь никому, зачем тогда делать такой вброс ибо намекая что мы дауны а ты бог крафта и мы тебе должны завидовать или че?
hiptirehop

Ты так пишишь , буд-то прям все у тебя идеально а тут все херней маются...Я особо не смотрел, но у тебя шлем и кольца прям говно..Докрафтил бы нормально, а то по разговору ты про, а на деле ....Да и малых кластеров нет нефига..
"
RVSMusic написал:
hiptirehop

Ты так пишишь , буд-то прям все у тебя идеально а тут все херней маются...Я особо не смотрел, но у тебя шлем и кольца прям говно..Докрафтил бы нормально, а то по разговору ты про, а на деле ....Да и малых кластеров нет нефига..

да забей на него этот клоун думает что он самый четкий на районе пацанчик))) вбросы кидает сам в мусоре ходит)) вот сказать бы так пацаны я тут для билда понял как кластеры делать вот вам рецепт не благодарите)) а он все да наоборот кидает вбросы что мол я вот такой сякой все знаю все могу но ниче не скажу потмоу что на самом деле я клоун и просто тролю вас и сам ниче незнаю ахаха
"
Varlike_Makina написал:
"
RVSMusic написал:
hiptirehop

Ты так пишишь , буд-то прям все у тебя идеально а тут все херней маются...Я особо не смотрел, но у тебя шлем и кольца прям говно..Докрафтил бы нормально, а то по разговору ты про, а на деле ....Да и малых кластеров нет нефига..

да забей на него этот клоун думает что он самый четкий на районе пацанчик))) вбросы кидает сам в мусоре ходит)) вот сказать бы так пацаны я тут для билда понял как кластеры делать вот вам рецепт не благодарите)) а он все да наоборот кидает вбросы что мол я вот такой сякой все знаю все могу но ниче не скажу потмоу что на самом деле я клоун и просто тролю вас и сам ниче незнаю ахаха


Мейби всё началось с того, что для вас сделали билд, адаптировали под патч, подготавливали инфу дальнейшую, а тут начались обвинения в RMT? А теперь, вдруг, как то это забылось и подавай инфу про кластеры? Такие наглецы... Да, специально не буду рассказывать и буду ржать с того, какие вы рецепты придумываете тут.
"
RVSMusic написал:
hiptirehop

Ты так пишишь , буд-то прям все у тебя идеально а тут все херней маются...Я особо не смотрел, но у тебя шлем и кольца прям говно..Докрафтил бы нормально, а то по разговору ты про, а на деле ....Да и малых кластеров нет нефига..


Зачем малые, если есть мегаломаньяки, которые дают в 100 раз больше профита. Кольца норм, так как резисты все на фуле, что и надо, шлем за 2 хаоса - одно из лучших вложений в этой лиге. Конечно, это всё поменяется, как руки дойдут, зато у меня мегаломаньяк за пол зеркала. Могу его продать и будет всё чётко, как в билде расписано, под копирочку, чтоб прям до докопаться. Другой вопрос в том, что в билде расписано далеко не всё и его можно усилять и усилять, что я наперёд и делаю, оставляя некий шмот в бюджетном варианте, так как есть приоритеты интереснее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация