[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
grvit написал:
"
crzwght написал:
Отпишитесь пожалуйста по крафту большого кластера фоссилами.


освященное + связующее вроде как


хм че то я про такую связку не слышал да и пое крафт не выдавал такой комбинации и че со скольки попыток крафтились тако связкой?? я крафтил чистое+зубчатое попыток 70 на один кластер в среднем, скрафтил 2, 3ий так и не словил забил на него))
"
Varlike_Makina написал:
"
grvit написал:
"
crzwght написал:
Отпишитесь пожалуйста по крафту большого кластера фоссилами.


освященное + связующее вроде как


хм че то я про такую связку не слышал да и пое крафт не выдавал такой комбинации и че со скольки попыток крафтились тако связкой?? я крафтил чистое+зубчатое попыток 70 на один кластер в среднем, скрафтил 2, 3ий так и не словил забил на него))


Оба крафтите неправильно))) неудивительны и результаты))
По зачарованию амулета - нас самой картинке указано Окропленная плоть, а в тексте Шёпот рока и сказано про - в разделе Камни умений я расскажу подробнее зачем эту нужно.
Однако. что-то не нашёл для чего нужен - Шёпот рока.

А так. какое все таки нужно зачарование на амулете и почему? Может поставить - Ненасытная орда?

Можно ли в данном билде использовать - Аниматрона?
Последняя редакция: Zertagfar. Время: 6 окт. 2020 г., 3:57:58
"
Zertagfar написал:
По зачарованию амулета - нас самой картинке указано Окропленная плоть, а в тексте Шёпот рока и сказано про - в разделе Камни умений я расскажу подробнее зачем эту нужно.
Однако. что-то не нашёл для чего нужен - Шёпот рока.

А так. какое все таки нужно зачарование на амулете и почему? Может поставить - Ненасытная орда?

Последним камнем в связке вихря стоит проклятье Наказание и автоматически колдовать его будет всё тот же вихрь. Данное проклятье позволяет ускорить темп зачистки и получить дополнительные бонусы выживания в сражениях с боссами. Так как наказание является вторым проклятьем, то для его активации вместе с беззащитностью нам и потребуется Шёпот рока который мы мазали на амулете.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Zertagfar написал:
По зачарованию амулета - нас самой картинке указано Окропленная плоть, а в тексте Шёпот рока и сказано про - в разделе Камни умений я расскажу подробнее зачем эту нужно.
Однако. что-то не нашёл для чего нужен - Шёпот рока.

А так. какое все таки нужно зачарование на амулете и почему? Может поставить - Ненасытная орда?

Последним камнем в связке вихря стоит проклятье Наказание и автоматически колдовать его будет всё тот же вихрь. Данное проклятье позволяет ускорить темп зачистки и получить дополнительные бонусы выживания в сражениях с боссами. Так как наказание является вторым проклятьем, то для его активации вместе с беззащитностью нам и потребуется Шёпот рока который мы мазали на амулете.


Если у тебя на перчах есть беззащитность, тот шепот рока нужет если используешь метку или у тебя двуруч. Если используешь только одно проклятие то можно не мазать на амуль. Так же если используешь сапоги спор, на них так же можно намазать.
Последняя редакция: Panalemix. Время: 6 окт. 2020 г., 4:11:06
А сильно нужен самоцвет "Первородная мощь"? он кроме агрессивности и чуть здоровья големам ничего не даёт, а стоит как крыло от "Боинга")) Или я чего-то не понимаю?
Последняя редакция: He2Crow. Время: 6 окт. 2020 г., 4:29:19
"
Zertagfar написал:
П

Можно ли в данном билде использовать - Аниматрона?


Амулет же не дает использовать не-големов

Оба крафтите неправильно))) неудивительны и результаты))[/quote]

так если ты такой умный то напиши нам дурачкам как крафтишь ты, а то ты только умничать можешь
"
Varlike_Makina написал:

Оба крафтите неправильно))) неудивительны и результаты))

так если ты такой умный то напиши нам дурачкам как крафтишь ты, а то ты только умничать можешь


Зачем, я не автор билда, оставайтесь такими.

А если по делу - я вас наставляю на верный путь, а правильную дорогу вы должны выбрать сами.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 6 окт. 2020 г., 6:13:51
"
hiptirehop написал:
"
Varlike_Makina написал:

Оба крафтите неправильно))) неудивительны и результаты))

так если ты такой умный то напиши нам дурачкам как крафтишь ты, а то ты только умничать можешь


Зачем, я не автор билда, оставайтесь такими.

А если по делу - я вас наставляю на верный путь, а правильную дорогу вы должны выбрать сами.

оставаться какими?))) я уже все скрафтил себе давно, мне просто интересно что за метод у тебя но судя по твоей форме сообщений ты только можешь тяфкать и не более, наставник ахахах, сам чем попало крафтил даю сотку чисто понты поколотить вылез

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация