[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

В мой билд есть чего добавить(кроме последнего кластера)? Или я уже прошел лигу?) Ник whoamiEarthGolem
"
SorokTonn написал:
В мой билд есть чего добавить(кроме последнего кластера)? Или я уже прошел лигу?) Ник whoamiEarthGolem

неклю поменять? перейти на трупных? перейти в low life версию или фулл ES версию?
Если же вопрос конкретно про каменных и данную тему, то наверно прошел, если не считать смену некли на другую. И еще вопрос про неклю, у тебя в ней ничего не намазано что ли?

Так же ты можешь себе в верхний слот Джевела поставить Thread of Hope Crimson Jewel(Medium). Тем самым ты сможешь на сапогах намазать что-то другое+на некле что-то другое. Т.е. сможешь взять Ravenous Horde + Heart and Soul + Cruel Preparation через этот джевел, тем самым сэкономив поинты на те же кластеры или еще куда-то
Скрытый текст

На неклю и тапки намазал Heart of the Warrior + Constitution.
За остальные поинты взял это
Скрытый текст


Если жира хватает, то можно это попробовать. Это бустанет урон сильно
Скрытый текст


Так же подумай над альтернативным квалити всех гемов. А так же над альтеранивным Vitality 1 уровня 20% качества, которое дает 20% урона миньенам.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Heist/2d99MpeUk
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 26 окт. 2020 г., 11:31:47
Кстати интересно, какие есть варианты генерировать заряды выносливости, на ниндзе видел люди крафтят амули на +1 заряд, но края у них в гемах нету. Я использую его, но профит сомнительный
"
SorokTonn написал:
В мой билд есть чего добавить(кроме последнего кластера)? Или я уже прошел лигу?) Ник whoamiEarthGolem


Если бегаешь как я т19 100% делириума и не буксуешь, то считай прошёл. Если на т19 не хватает дпс/живучести, то не прошёл. Эндгейм такой же как и раньше т19 100% делириума, лучше пока нету. И главное спасибо большое автору за классный билд.
Последняя редакция: CBuH. Время: 26 окт. 2020 г., 12:14:45
"
Satuolla написал:
Кстати интересно, какие есть варианты генерировать заряды выносливости, на ниндзе видел люди крафтят амули на +1 заряд, но края у них в гемах нету. Я использую его, но профит сомнительный

Понял, читаю видимо не глазами. Свойство на амуле на минимум 1 заряд же, а не максимум. Есть идея вместить малый кластер с пасивой enduring composure(30% армора, 1 заряд выносливости в секунду, если недавно вас ударили. Как затея?
Последняя редакция: Satuolla. Время: 26 окт. 2020 г., 14:52:30
Как понять т19? Что я упустил, как из т16 сделать т19?))
"
Tutik_0812 написал:
Как понять т19? Что я упустил, как из т16 сделать т19?))


3 камушка разных на +1 к области с сириуса вставь в крепость на атласе. И тогда вместо т16 будет т19, только не все билды тянут это. Я в эндгейме закупаюсь камнями и сферами делириума, и кайфуешь)
Последняя редакция: CBuH. Время: 27 окт. 2020 г., 3:40:03
"
SorokTonn написал:
В мой билд есть чего добавить(кроме последнего кластера)? Или я уже прошел лигу?) Ник whoamiEarthGolem

град ударов как минимум пробужденку взять бустит дпс сильно. половина камней без качества, кольца нормальные сделать, амулет вообще без намазки. шапка можно получше докрафтить +3 к камням сделать +10-15к голему хаоса докинет, ну как бы много че можно доделать на минмаксе так что игру ты не прошел))) град ударов в любом варианте должен быть слишком уж сильный буст, ролл камней в дереве не смотрел надеюсь там есть какой нить на оскверненную кровь, ну кароче как то так ну а в целом вроде пойдет
"
CBuH написал:
"
Tutik_0812 написал:
Как понять т19? Что я упустил, как из т16 сделать т19?))


3 камушка разных на +1 к области с сириуса вставь в крепость на атласе. И тогда вместо т16 будет т19, только не все билды тянут это. Я в эндгейме закупаюсь камнями и сферами делириума, и кайфуешь)

кстати свин ты че решил бегать без наказания? живучесть дает типо больше дпса что ли?
"
LemonkaFC написал:
"
SorokTonn написал:
В мой билд есть чего добавить(кроме последнего кластера)? Или я уже прошел лигу?) Ник whoamiEarthGolem

неклю поменять? перейти на трупных? перейти в low life версию или фулл ES версию?
Если же вопрос конкретно про каменных и данную тему, то наверно прошел, если не считать смену некли на другую. И еще вопрос про неклю, у тебя в ней ничего не намазано что ли?

Так же ты можешь себе в верхний слот Джевела поставить Thread of Hope Crimson Jewel(Medium). Тем самым ты сможешь на сапогах намазать что-то другое+на некле что-то другое. Т.е. сможешь взять Ravenous Horde + Heart and Soul + Cruel Preparation через этот джевел, тем самым сэкономив поинты на те же кластеры или еще куда-то
Скрытый текст

На неклю и тапки намазал Heart of the Warrior + Constitution.
За остальные поинты взял это
Скрытый текст


Если жира хватает, то можно это попробовать. Это бустанет урон сильно
Скрытый текст


Так же подумай над альтернативным квалити всех гемов. А так же над альтеранивным Vitality 1 уровня 20% качества, которое дает 20% урона миньенам.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Heist/2d99MpeUk

че то я не понял в чем прикол)) ты убрал тупо 2 нода на хп?)) и вчем тогда смысл ставить джевел? тебе все равно придеться еще слот для джевела искать в дереве вместо первородного который по идее там должен стоять, кароче че то я не понял может я даун хз)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация