[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

(Первобытная связь) они стакивается ?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
Прикрепите пожалуйста скрин с ПОБа где у вас 1кк дамага, или может я как-то не так считаю =\
Вставляю свои пять копеек .. Билд просто "больной" какойта в ХОРОШЕМ смысле этого слова . Я играю в пое не так уж и давно может 1000 часов или около того .. За время игры со старта попробовал пару тройку билдов дорогих и разными персонажами. Говорю честно, на сегодняшний день из всего что я имел и поверьте мне, не 10-20 экз было вложео в предидущие билды,это просто блять какой та мега удачный!! Возможно существуют билды с большим уроном .. быстрее зачисткой итд , но таког сочетания мобильности!! живучести!! и урона я за все время пока что не встречал .Мобильность -это отдельная песня .. Перс просто носится по картам как угорелый! За все время игры я понял что живучесть имеет первостепенное значение , урон на втором месте , по крайней мере я бы так для себя выбрал и выбираю.Урона кстате говоря тоже достаточно при то что я пока на 83 уровне и очень далек к тому что должно быть . Минотвра зажмурил сек за 15 -20.. но здоровье даже не пошатнулось )). Кто то писал за Феникса , попробую сейчас , проверю . Ну не за 10 сек вы убъете какого нибуть защитника крепости а за 20 .. но вы живете !! Да .возможны ваншоты как без них но это же совсем другая история. Я уже проходил какие то невероятные карты Т16 не имея даже прокаченных камней не то что кластеров ..Однако ... Для меня комфорт это когда ничего типа не делать а монстры разлетаются красиво и быстро - надо вложиться .. Извините 1 пробужденная жестокость 6 уровня - 18 экз.. Пробуждкенный град ударов - 50, ну и по мелочам пояс 11, шлем 20 итд. Да , можно играть и за 15 экз ,но я сейчас говорю за реально не напрягающий геймплей. Кстате шлем я купил только из за резистов .. зачарка вообще не в тему .. Ну и с резами переборщил маласть ... всех за 100 получилось .. хаоса 83. Думаю еще поиграю и отшлифую все таки потом сами показатели . Еще раз хочу подчеркнуть .. все билды которыми я и грал были дорогие . Я хочу играть реально без напряга итд . Так уж заведено все стоит денег .хотите хорошего геймплея будте любезнв расчехлиться ..в общем все как в жизни )) . Итого!! автору большое спасибо !! Гайд хороший! Добавь левелинг для новичков!

PS Сириуса 8го пока не убил .. не добрался еще ..Если не убью лишь только потому что не знаю еще механики .. надо потренироваться ..Убил один раз на 8м пробуждении ,кстате тоже некром ,но это просто повезло , сириус вовремя нагнулся видимо .
Последняя редакция: DarsiZ. Время: 13 мая 2020 г., 22:00:20
"
ALMAKUS написал:
Подскажите сколько у вас реген здоровья? Одел шапку на 150% к эффекту, всё вместе пишет 1125.2 Маловато как-то или я что-то не понимаю?! Играю на PS4! Есть ещё консольщики,как у вас?

1380 у меня. Реген хп зависит по большей мере от эффекта големов, максимума хп и сбора нодов на реген в дереве.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
castlroad написал:
Прикрепите пожалуйста скрин с ПОБа где у вас 1кк дамага, или может я как-то не так считаю =\

Если плохо видно, то омжешь открыть в отдельной вкладке и приблизить, здесь указан урон одного каменного голема в секунду по шейперу/гвардам.

Скрытый текст

Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Urmat1991 написал:
(Первобытная связь) они стакивается ?

Стакаются любые ноды кластерных самоцветов кроме ключевых. Ключевые имеют только уникальные малые кластерные самоцветы.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Какая-то лажа с регеном!С одного голема 116 регена,8×116=928+150%шапка+40%связь=ну явно больше 1125 должно быть!!!
"
ALMAKUS написал:
Какая-то лажа с регеном!С одного голема 116 регена,8×116=928+150%шапка+40%связь=ну явно больше 1125 должно быть!!!
Реген по другому считается, 116 хп ты получаешь в виде бафа-эффекта от голема, это разовый бонус и он не складывается с другими каменными големами. Далее к этому эффекту прибавляется усиление эффекта големов (восхождение, кластерные и первородные самоцветы и т.д.), каждые 100% усиления эффекта будут давать тебе 116 регена. Чарка со шлема дарует тебе ещё 150% регена от бафа голема то есть для тебя это будет 1.5 * 116 = 174 регена от шапки.

Сверху ещё прибавляй процентный реген с дерева который рассчитывается от твоего текущего максимума здоровья. Обычно от големов идёт около 950 регена и с дерева ещё 400, это приблизительно.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 14 мая 2020 г., 2:01:20
Спасибо, теперь всё понятно! Спасибо автору за данный билд, всё очень бодренько,даже для консоли с дикими ценами на шмот и ограниченности кнопок на пульте,проходит всё на ура,вчера взял 96,осталось убер древнего убить и можно ждать новую лигу) Большое спасибо за проделанную работу 5+
"
ALMAKUS написал:
можно ждать новую лигу)

на стандарте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация