[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Еще раз спасибо за билд.
Вопрос к автору ну или к знающим людям. Выпала заяарка на шапку "Дух Птицы" Могу ее подключить. Вопрос стоит ли вообще заморачиваться? Работает эта аура?. Или оставить все как есть?
Заранее благодарю.
"
godef921 написал:
Выпала заяарка на шапку "Дух Птицы" Могу ее подключить. Вопрос стоит ли вообще заморачиваться? Работает эта аура?. Или оставить все как есть?

Я с духом птицы бегаю. Но пришлось пожертвовать немного хп. Если на примере ПоБ автора, то добавит около 5% дамага в среднем и минус около 400 хп.
Но у меня два Прирождённых командира, без них маны только на вихрь хватит.
Последняя редакция: Xyk110. Время: 9 мая 2020 г., 15:20:52
скажи пожалуйста а колдаунится они не одинаково?, я поставил 2 панцера как у тебя а у них перезарядка одинаковы , я эту механику не понял
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
скажи пожалуйста а колдаунится они не одинаково?, я поставил 2 панцера как у тебя а у них перезарядка одинаковы , я эту механику не понял

Конечно они имеют одно время КД, но разве тебе не показалось странным что один из них специально слинкован с продлением, а второй почему-то нет, несмотря на то что они оба находятся в одном предмете?)
А вообще я подробно расписал всю схему их работы в связке двух флаконов Жнец душ и Душелов.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
godef921 написал:
Еще раз спасибо за билд.
Вопрос к автору ну или к знающим людям. Выпала заяарка на шапку "Дух Птицы" Могу ее подключить. Вопрос стоит ли вообще заморачиваться? Работает эта аура?. Или оставить все как есть?
Заранее благодарю.

Если ты можешь активировать дух птицы - делай это. По мощности он равен духу паука и принципиальной разницы между ними нет. Основная загвоздка по которой я не стал добавлять дух в билд - малое кол-во маны и отсутствие её адекватного восполнения. Нужно ролять дополнительный манарезерв на самоцветах (хотя там можно спокойно взять +4-5% урона приспешников) и урезать расход маны на рывок и сбор - слишком много возни ради не слишком больших бонусов.

Это был вариант без порезки выживаемости, но можно срезать 4 поинта на хп в дереве и закинуть полновластие, тогда все проблемы с маной будут решены. Поэтому тут уже каждый решает для себя - если ему с головой хватает выживаемости и хочется больше урона, то дух конечно стоит поставить взамен пачки хп.

Нет абсолютно верного варианта, например для меня если персонаж стоя на месте в полу-афк режиме на 20 волне симулякра умирает, то он имеет не лучшую выживаемость, для другого если персонаж не снёс босса 20-ой волны менее чем за секунду, то он вообще не имеет урона, я это к тому что ты вполне можешь менять элементы билда так, как будет удобно именно тебе.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
полновластие не хватит для дух птиц пробовал, есть решение? , к стати у меня резы получились 79, 78, 78, хаос 90, хп 6666) надо точно менять че та цифра хп не нравится
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
Последняя редакция: Urmat1991. Время: 10 мая 2020 г., 17:13:30
"
Urmat1991 написал:
полновластие не хватит для дух птиц пробовал, есть решение? , к стати у меня резы получились 79, 78, 78, хаос 90, хп 6666) надо точно менять че та цифра хп не нравится

Наставник 4 лвл на Гордость + Камень и плоть, его позиция вместо усилителя в шапке и сверху полновластие. Должно остаться около 7-9% свободной маны, это не много но на касты хватит.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Скажи пожалуйста а жнец душ к максимуму зарядов рол не влияет ли ? или с каким ролом брать ?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
Скажи пожалуйста а жнец душ к максимуму зарядов рол не влияет ли ? или с каким ролом брать ?

50 зарядов или более, но чем ближе к 50 тем лучше.
Имеется ввиду общее кол-во расходуемых зарядов флаконом.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 11 мая 2020 г., 6:07:26
Подскажите сколько у вас реген здоровья? Одел шапку на 150% к эффекту, всё вместе пишет 1125.2 Маловато как-то или я что-то не понимаю?! Играю на PS4! Есть ещё консольщики,как у вас?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация