[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Скажи пожалуйста, чем феникс бьет)) я големами играю я от сириуса 8го с вот вотшота не умираю и от кого либо) но феникс вотшотит)) что у него супер дпс
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
Скажи пожалуйста, чем феникс бьет)) я големами играю я от сириуса 8го с вот вотшота не умираю и от кого либо) но феникс вотшотит)) что у него супер дпс


Когда он приседает, нужно отбегать подальше. И не роль на карте мод на увеличение области врагам. Пока бьешь его, он накладывает негативный эффект, стакается со временем, увеличивает получаемый тобой урон

приседает:
PhoenixFirebomb
Наносит от 8781 до 13172 урона от огня
-50% к сопротивлению огню
Время применения: 4.67 Second
Перезарядка: 10 Second

подробнее здесь https://poedb.tw/ru/mon.php?n=Guardian+of+the+Phoenix
короче я позвал 5 челов 95 лвл на симулякр, ну типа бесплатный кач) и хотел проверить кто останется в живых). Позвал 2 деда, 1 за 100ех а другой 140ех, и 1 берсерк, 1 чемпион мордобой, 1 чел играл призраками, и они дошли 15лвл симулякр и после отвалились все по одной и дед и призраки который хвалился по выживаемости) и я остался один 18лвл , и закончил соло без проблем с 2 боссом в 20волне, и я думалу челиков руки кривые и я повторил с другими с 95 лвл игроками результат такой же. Скажу билд твой големы очень хороший, я играю шитом мне понравился
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
почему 2 панцера?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
Подскажите, сильно падает дпс если вместо кинжала взять щит? Возможности проверить самому нету.
"
kokc_fanatik написал:
Подскажите, сильно падает дпс если вместо кинжала взять щит? Возможности проверить самому нету.

На четверть, примерно.
не так уж сильно падает дпс я играю шитом, просто понимаешь после 95 лвл не охото умирать
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
не так уж сильно падает дпс я играю шитом, просто понимаешь после 95 лвл не охото умирать


Честно говоря и без щита трудно умереть, потому щит только для ультрапараноиков.
ты попробуй в пати симулякр когда ваал панцер закончится проверь как ты не умираешь
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
почему 2 панцера?

Потому что одного не хватает, как бы странно это не звучало.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация