[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
VerYBaDWitcH написал:
всем привет, подскажите как поднять урон, выживайка не нужна, интересует чем разогнать еще дпс, не считая пробужденного града, бюджет где то вых 70) спс

смена билда на трупных на low life xD
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
"
VerYBaDWitcH написал:
всем привет, подскажите как поднять урон, выживайка не нужна, интересует чем разогнать еще дпс, не считая пробужденного града, бюджет где то вых 70) спс

смена билда на трупных на low life xD

через шавку? и к трупным же призраков надо брать? кстати трупный есть 21 20) тогда и дерево надо менять же? подскажешь как? и чекни профиль, какой шмот оставить кроме пухи? а еще лучше мб гайд есть какой на трупных через лл?

Последняя редакция: VerYBaDWitcH. Время: 12 нояб. 2020 г., 13:22:50
Огромное спасибо автору за титаническую работу по поддержанию и внедреннию данного билда. Даже недоконца собранным билдом убил без смертей абсолютно всех (шейпер, убер, 8 сирус). Остается только надеятся что в след лиге или сделает другой такой же ленивый и для криворуких)) или поддержит этот.
"
VerYBaDWitcH написал:
"
LemonkaFC написал:
"
VerYBaDWitcH написал:
всем привет, подскажите как поднять урон, выживайка не нужна, интересует чем разогнать еще дпс, не считая пробужденного града, бюджет где то вых 70) спс

смена билда на трупных на low life xD

через шавку? и к трупным же призраков надо брать? кстати трупный есть 21 20) тогда и дерево надо менять же? подскажешь как? и чекни профиль, какой шмот оставить кроме пухи? а еще лучше мб гайд есть какой на трупных через лл?


тут https://www.youtube.com/watch?v=TU7zUa-FheY&t=138s

сам еще на хп версии, валюты нету на Low life, захожу редко, играю мало)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 13 нояб. 2020 г., 8:49:43
"
LemonkaFC написал:

тут https://www.youtube.com/watch?v=TU7zUa-FheY&t=138s

А. Тоесть все это время был доспех на анимэтрона запрещающий критовать врагам. Вот что значит, когда 4 лиги не играешь в пое. Теперь смысл использования латунного свода в моем понимании упал в 0.
По его билду кстати ниче интересного не увидел кроме 7.5к эса, хотя это его единственная защитная механика я так понимаю. Не особо шарю в эс билдах в любом случае, но про хп могу сказать что лучше чем бегать с
ничего не придумаешь. С шибаквой и калькулятором получается 90 хаос реза и 88 реза ко всем стихия, косплею аурастакера так сказать . Дпс сейчас 4.6кк с голема, даже чуть больше чем у чела с видео. Пытался бегать с двумя вандами, поб показывает 6.4кк, но оно того не стоит ибо становишься ватой
Последняя редакция: Satuolla. Время: 13 нояб. 2020 г., 17:18:40
"
Tutik_0812 написал:
Огромное спасибо автору за титаническую работу по поддержанию и внедреннию данного билда. Даже недоконца собранным билдом убил без смертей абсолютно всех (шейпер, убер, 8 сирус). Остается только надеятся что в след лиге или сделает другой такой же ленивый и для криворуких)) или поддержит этот.

Я вернулся обратно к вестнику агонии и если пачноуты его не убьют, то им и буду играть следующую лигу.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Всем привет!. Подскажите какого уровня должны быть големмы. У меня 27 и хаосный 22, но на сирусе, на последней фазе они передохли все до единого. Как с этим бороться?. Вроде всегда держал их при себе. Как то я их не так контролирую.
"
seeua написал:
Всем привет!. Подскажите какого уровня должны быть големмы. У меня 27 и хаосный 22, но на сирусе, на последней фазе они передохли все до единого. Как с этим бороться?. Вроде всегда держал их при себе. Как то я их не так контролирую.

одним уровнем камней не отделаешься. Видимо самих усилений на хп и хп реген мало.
p.s. А зачем сирус? топ контент все еще бурилки с 5 сферами делириума. Для тех, кому валюту девать не куда, 17 валютные блюпринты.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 16 нояб. 2020 г., 15:15:46
Убивал не себе, другу. Пришлось добивать другим персом. А вообще хотелось бы понять почему они померли, на будущее. Все камни и дерево по билду. Тушку поставил другую, попробывать, может в ней проблема. Больше лишнего ничего нет. А может из за того, что у меня всего одно обновление на самоцветах. Но 2 процента так влияют?. Нужен совет гуру.
Последняя редакция: seeua. Время: 16 нояб. 2020 г., 17:16:27
"
seeua написал:
Убивал не себе, другу. Пришлось добивать другим персом. А вообще хотелось бы понять почему они померли, на будущее. Все камни и дерево по билду. Тушку поставил другую, попробывать, может в ней проблема. Больше лишнего ничего нет. А может из за того, что у меня всего одно обновление на самоцветах. Но 2 процента так влияют?. Нужен совет гуру.

Стаки порченной крови - у големов 0% резиста к дот физ урону и 15 стаков положенных Сирусом за 3 удара убивают их со 100% шансом (около 3к урона за 1 стак в секунду). Проблема решается использованием Сбора чтобы вытащить големов из под "DIE" и они зацепили не более 1-го удара, так как 5 стаков они ещё переживут, но не более.

Даже если такое произошло и погибли не 2-3 голема, а все, то можно отбежать до края локации и спокойно перепризывать их там (я всегда таскал камень Магия крови с собой в инвентаре), после чего продолжить бой дальше.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация