[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Спасибо! за развернутый ответ. Теперь все понятно.
Я что-то не понимаю, в финальном билде 3 камня появились. Про них ничего не сказано. Для чего они
"
MoZzZeKiL написал:
Я что-то не понимаю, в финальном билде 3 камня появились. Про них ничего не сказано. Для чего они

Я не вносил в билд никаких изменений, так как не играю им сейчас, а 3 самоцвета появились из-за того что ссылка на дерево съехала чуток. Исправил.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
del
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 20 нояб. 2020 г., 6:46:31
Дошел до low life Трупных големов через некра, сделал для себя выводы, что ХП версия на Элементалистке все таки лучше и надежнее+дешевле
Основные проблемы, что заметил для себя лично.
1). Урона стало по ощущениям меньше
2). Хаос резы еле доходят до 60-70%, при том, что некля у меня на 62% хаос резов и ее надо менять на другую с +1 к и +1 к гемам
3). Огромные проблемы с силой и ловкостью, без которых многие ауры прийдется запускать низкоуровневыми, от чего теряется смысл билда
4). Урон на пике не постоянный, многие бафы в виде вал версий ты жмешь только на боссах.
5). На эту версию только переходить с ХП, но перейдя и побегав, больше никогда такое делать не буду и играть ES билдами в любом их виде тем более
6). Не переходя на low life версию и оставшись на хп, валюты хватит, что бы мне взять +1 +1 к гемам неклю и наконец-то Brass doom. Что еще больше бустанет мне выживаемость и урон в ХП версии трупных на элементалистке. Поэтому вечером прийдется возвращаться назад
p.s. Текущий билд в этой теме через каменных, считаю самым оптимильным для новичков, что пока плохо разбираются в игре и не знают куда развивать персонажа, т.к. еще мало опыта.
p.s.2 Говорю это все как человек, что никогда не играл ES билдами и попробовал впервые. И как человек, что примерно 5 месяцев играл на некро зомби(да и сейчас играю), поэтому есть куча опыта, который мне пригодился, что бы улучшить билд в этой теме до Трупных, т.к. каменные ну совсем не устраивали
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 нояб. 2020 г., 4:55:52
Ты перепутал темы наверное, ты играешь совсем другим билдом. Здесь элементалистка с големами, которые выносят весь контент и изи фармят т19 100% делириума. Ничего тут менять не надо. Максит можно, зависит от валюты твоей, а то что ты описал это не улучшение билда, а переход на другой (кстати слабее этого)
Не устраивают каменные, ниже тема с трупными есть)
Последняя редакция: CBuH. Время: 23 нояб. 2020 г., 8:55:47
Потерял в обсуждениях описание альтернативных свойств полезных... Сват, не сложно будет закинуть в описание камней в первом посте?
"
HalfKG написал:
Потерял в обсуждениях описание альтернативных свойств полезных... Сват, не сложно будет закинуть в описание камней в первом посте?

ты всегда можешь проверить каждый камень сам https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2936122
такая же функция есть и в побе
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 нояб. 2020 г., 8:23:38
"
HalfKG написал:
Потерял в обсуждениях описание альтернативных свойств полезных... Сват, не сложно будет закинуть в описание камней в первом посте?

Добавил небольшой подраздел с выбором альтернативного качества в раздел Камни умений, надеюсь ничего не забыл.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
LemonkaFC написал:
Дошел до low life Трупных големов через некра, сделал для себя выводы, что ХП версия на Элементалистке все таки лучше и надежнее+дешевле
Основные проблемы, что заметил для себя лично.

Нет, не так. Дешевле да, лучше нет. У тебя билд собран на 10%, о чем речь. Я тоже собрал ес версию, и тоже первый раз кстати. Мой хп големансер за 300 экзов уже проигрывает этому примерно за такую же сумму. Только разница в том, что ХП оставалось только минмаксить, а эту ещё скейлить и скейлить. О резах забываешь в принципе, добрать хаос со всех шмоток и кластеров уже не проблема. Статов не хватает до двух вивисенкций. По поводу урона, сейчас 5.7кк с голема, под ваал хастой 7.2кк. У хп версии было 4.6кк. Это с бичкластерами на ауры за 20 хаосов, если сюда 6 кластеров которые используют стакеры за 50 вых, то урон с голема 12кк+, вчера в побе чекал, и это без камней 21 уровня и прочих приблуд, а ещё 200мса и 7к+ щита с 2к+ регена. Ну а главной причиной перехода было нежелание жить приспешникам на 600+ делва, аниматрон не выдерживаю давления. Уже решено кстати. Аурастакинг сломанная механика в любом проявление, её должны резать.
Последняя редакция: Satuolla. Время: 24 нояб. 2020 г., 4:53:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация