[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
MrSwat написал:
https://pastebin.com/vuTQaixG
Это лучшее что я нашел, из изменений: хватка триады на 4 зелёных + вместо булавы/кинжалов - 2 жезла приспов (которые хорошо стоят, но можно и с кинжалами до них побегать)
Также тут нет вихря и бегства, но сохраняется высокий деф при довольно хорошем ДПС (около 19кк с учётом всех нерфов в 3.14).
В качестве удобства выступает крафтовое свойство автокаста для всех скилов поддержки + шторм бренд для эквилибриума и триггера автокаста + лайтинг голем для скорости каста бренда.


Каменный голем в шлеме, который по сути 6-линк это конечно прекрасно. Но сколько будет стоить такой шлем? Даже если крафтить самому, уйдет куча валюты. Еще и харвест занерефили, такую шмотку очень трудно будет достать.

UPD
Посмотрел сколько стоят подобные шлемы на стандарте, средняя цена 100 экзов.
В новой лиге будет еще дороже, если вообще будет. Этот вариант билда слишком дорогой.
Последняя редакция: Azimov25. Время: 15 апр. 2021 г., 14:55:56
"
Yagura30000 написал:
Планируется ли обновление билда под лигу 3.14?

UPD: прочитал комментарии, вроде как будет обновление.
Если то, что было чуть выше, считать обновлением, то оно уже было...
"
MrSwat написал:
https://pastebin.com/vuTQaixG
Это лучшее что я нашел, из изменений: хватка триады на 4 зелёных + вместо булавы/кинжалов - 2 жезла приспов (которые хорошо стоят, но можно и с кинжалами до них побегать)
Также тут нет вихря и бегства, но сохраняется высокий деф при довольно хорошем ДПС (около 19кк с учётом всех нерфов в 3.14).
В качестве удобства выступает крафтовое свойство автокаста для всех скилов поддержки + шторм бренд для эквилибриума и триггера автокаста + лайтинг голем для скорости каста бренда.

ничего не понятно но очень интересно).
Надеюсь до завтра получится обновить сам гайд на первой странице до актуального.
Последняя редакция: Saimon64. Время: 15 апр. 2021 г., 14:54:15
"
bar44 написал:
"
Yagura30000 написал:
Планируется ли обновление билда под лигу 3.14?

UPD: прочитал комментарии, вроде как будет обновление.
Если то, что было чуть выше, считать обновлением, то оно уже было...

Мне сложно не играя билдом 2 лиги и не имея текущей сборки с точностью сказать какой вариант будет самым сильным. Вариант с вихрем по прежнему играбелен и будет иметь около 11кк урона, что негусто. Ок, тогда нам нужно найти альтернативный источник и это триада + шлем 6линк. Да дороже, но это плата за прибавку урона. Вихрь не сочетается с элем уроном для каменных, поэтому его и не будет. Я могу обновить до такого варианта, но я не могу на 100% сказать будет ли он абсолютно лучше текущего так как мне не на чем его обкатать.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
В этой лиге начинать големансером сложно, больше поповины игроков големансеры в этой лиге, цены нереальные на каждую мелочь для билда. Играю всегда этим билдом, но в этой лиге начну другое.
"
CBuH написал:
В этой лиге начинать големансером сложно, больше поповины игроков големансеры в этой лиге, цены нереальные на каждую мелочь для билда. Играю всегда этим билдом, но в этой лиге начну другое.

5% големансеров в этой лиге по поенидзя
причем 4% из них трупные))
может шмоток еще нет на рынке после такого запуска
Да может и шмоток нет ещё, значит буду големами рвать всю лигу опять) Подожду пока цены упадут.
"
MrSwat написал:
https://pastebin.com/vuTQaixG
Это лучшее что я нашел, из изменений: хватка триады на 4 зелёных + вместо булавы/кинжалов - 2 жезла приспов (которые хорошо стоят, но можно и с кинжалами до них побегать)
Также тут нет вихря и бегства, но сохраняется высокий деф при довольно хорошем ДПС (около 19кк с учётом всех нерфов в 3.14).
В качестве удобства выступает крафтовое свойство автокаста для всех скилов поддержки + шторм бренд для эквилибриума и триггера автокаста + лайтинг голем для скорости каста бренда.


Можешь это все объяснить более структурировано и доступным языком?
попробуем, сравним
А зачем что то переделывать в этой лиге? Всё работает как и раньше, все боссы, ультиматумы и т.д проходятся в полуафк режиме даже в плохих шмотках, скоро прикуплю двуруч, будет вообще кайф. Билд супер для тех кто не любит умирать, почти бессмертный. Хозяин билда могбы в шапке изменить, что билд для 3.14
Последняя редакция: CBuH. Время: 28 апр. 2021 г., 2:46:36
У меня не хватает маны
Гордость занимает 50%
Знамя страха 10%
и не хватает на Камень и Плоть, которая занимает 40,25%
Последняя редакция: gounger. Время: 30 апр. 2021 г., 19:20:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация