[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Db9IB0J7 написал:
Но мой вариант рассчитан на одноручки, тогда уж два варианта, сбор в кольцо, а твоё в сапоги/перчатки, или жертвовать уровнем голема хаоса и его в кинжал. С двуручкой у меня другой вариант, да и двуручка другая, +2 все чары +3 физ чары и голем остаётся в тушке +1 активных +1 силы, вместо наказания ассасин марк

Для одноручек можно просто гордость + наставник, этого тоже должно хватить на ~5% манарезерва, а про ассасин марк я давно писал, ещё в 3.12 после того как использовал её в билде аракаали.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

можно просто гордость + наставник


Можно, но где=) Фишка гордости в том, что её можно отдельно засунуть.
Кстати, что думаешь о Мягкое касание Азенат, Шёлковые перчатки, Убитые рядом с проклятыми вами трупами враги взрываются, нанося
3% от их здоровья в виде физического урона
"
Db9IB0J7 написал:
Кстати, что думаешь о Мягкое касание Азенат, Шёлковые перчатки, Убитые рядом с проклятыми вами трупами враги взрываются, нанося 3% от их здоровья в виде физического урона

Для конкретно этого билда они могут зайти, так как вихрь сможет хорошо накладывать путы времени, но надо тестировать. В теории может ускорить зачистку, но теряет урон в соло цель, так как уйдёт или беззащитность или метка ассасина.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Для конкретно этого билда они могут зайти, так как вихрь сможет хорошо накладывать путы времени, но надо тестировать. В теории может ускорить зачистку, но теряет урон в соло цель, так как уйдёт или беззащитность или метка ассасина.


Я мыслю со стороны фарма симулякра, там прям жирно должно быть в теории
"
Db9IB0J7 написал:
"
MrSwat написал:

Для конкретно этого билда они могут зайти, так как вихрь сможет хорошо накладывать путы времени, но надо тестировать. В теории может ускорить зачистку, но теряет урон в соло цель, так как уйдёт или беззащитность или метка ассасина.


Я мыслю со стороны фарма симулякра, там прям жирно должно быть в теории

А разве мобы симулякра оставляют свои трупы?)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

А разве мобы симулякра оставляют свои трупы?)

Стоял и нажимал подношение плоти руками
Скрытый текст
Билд просто супер, уже играю много лиг этим билдом, больше всего нравится то, что билд бессмертен, закрыл всех боссов изи бес смертей, дпса с двуручкой очень много, главно брать двуруч с имплистом на +1 к камням, а не как в гайде с ерундой. Ничего не менял в этой лиге, кроме перекидывания трёх пойнтов с хп на силу ауры и резерв маны. Ну и большой кластер с гнилыми когтями нужен только 1 (что очень удешевило цену билда) для 100% прокола, остальные два на дамаг. Билд создан для т19 под 100% безумием, единственный минус это то, что т16 играть на нём неинтересно. Спасибо за билд! Надеюсь в следующей лиге не понерфят.
Последняя редакция: CBuH. Время: 6 мая 2021 г., 5:25:34
"
CBuH написал:
Ну и большой кластер с гнилыми когтями нужен только 1 (что очень удешевило цену билда) для 100% прокола,
Откуда 100% берется? Аномальный прокол 50, + 25 искревленное знамя страха, +12 один нод когтей
Знамя 42%, когти 12% и камень 51%. 42% на знамени изза пробужденной щедрости и тех трёх нодов, которые берутся вместо ненужного хп, на резерв маны и усилиние аур.


Так что на двух кластерах бери обновление, первобытная связь и дпс скилл вместо когтей. И на палку свою покидай дивайны, слови 28% скорости атаки големам и 100+% урона, ну и силу добавь в синдикате или выху кинь)


Последняя редакция: CBuH. Время: 9 мая 2021 г., 7:18:28
А как силу в синдикате кинуть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация