[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
MrSwat написал:
с точностью сказать

Не знаешь случайно?
Убил Катарину, 3 капитана было внизу(где 4 челика).
Мне не засчитало ни одного из них в ачивку.
Мне надо было не ходить сейвхаус их? А убить катарину сразу?
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 30 апр. 2021 г., 19:32:28
"
LemonkaFC написал:
"
MrSwat написал:
с точностью сказать

Не знаешь случайно?
Убил Катарину, 3 капитана было внизу(где 4 челика).
Мне не засчитало ни одного из них в ачивку.
Мне надо было не ходить сейвхаус их? А убить катарину сразу?

Ачив засчитывает когда в битве с катариной текущие главари укрытий имеют 3 звезды, если ты до этого прошелся по их укрытиям, то логично предположить что трёхзвёздочные слетели со своих позиций главаря укрытия и их место заняли другие.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
uote]
Ачив засчитывает когда в битве с катариной текущие главари укрытий имеют 3 звезды, если ты до этого прошелся по их укрытиям, то логично предположить что трёхзвёздочные слетели со своих позиций главаря укрытия и их место заняли другие.

Так и думал.
ну там ачивка на 150 карт канеш лютая D: Пока ее сделаю, наверно эту ачивку на капитанов сделаю не один раз :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 1 мая 2021 г., 17:26:53
"
gounger написал:
У меня не хватает маны
Гордость занимает 50%
Знамя страха 10%
и не хватает на Камень и Плоть, которая занимает 40,25%

Камень и Плоть теперь резервирует 35% вместо 25%, я решил эту проблему закидыванием Гордости в кольцо, а к Камню и Плоти Наставника 4лвл, не зарезервировано 33 маны, этого хватает на Ледяной скачок и Сбор
"
Db9IB0J7 написал:
"
gounger написал:
У меня не хватает маны
Гордость занимает 50%
Знамя страха 10%
и не хватает на Камень и Плоть, которая занимает 40,25%

Камень и Плоть теперь резервирует 35% вместо 25%, я решил эту проблему закидыванием Гордости в кольцо, а к Камню и Плоти Наставника 4лвл, не зарезервировано 33 маны, этого хватает на Ледяной скачок и Сбор

Хорошее решение, если поджать резисты, то можно пожертвовать собственным свойством кольца ради +1 места для наставника.

Линкани сюда кольцо если не сложно, я поменяю его внутри гайда.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Линкани сюда кольцо если не сложно, я поменяю его внутри гайда.




В той лиге конечно по лучше было=)
намазал на амуль полновластие и забыл о проблемах с резервом
"
yakzen написал:
намазал на амуль полновластие и забыл о проблемах с резервом

"Намаз" даёт достаточно много и тратить его только под резерв который можно добыть малой кровью - не очень разумно.

"
Db9IB0J7 написал:



В той лиге конечно по лучше было=)


Я переделал твой вариант немного: Скачок закинул в кольцо, а наставник соединил с Камень и плоть + Увечье + Гордость, таким образом высвобождается почти 10% от всей маны персонажа.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
не сказал бы, что малой кровью. хорошее кольцо с дыркой еще надо найти
"
MrSwat написал:

Я переделал твой вариант немного: Скачок закинул в кольцо, а наставник соединил с Камень и плоть + Увечье + Гордость, таким образом высвобождается почти 10% от всей маны персонажа.


Но мой вариант рассчитан на одноручки, тогда уж два варианта, сбор в кольцо, а твоё в сапоги/перчатки, или жертвовать уровнем голема хаоса и его в кинжал. С двуручкой у меня другой вариант, да и двуручка другая, +2 все чары +3 физ чары и голем остаётся в тушке +1 активных +1 силы, вместо наказания ассасин марк

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация