[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Ostalaro написал:

вообще не понимаю к чему ты это написал, то что я не докачался еще окей дело времени, у когото на игру больше у когото меньше , тебе дитю делать нехрен коме как играть

так ты уже бегаешь т14 или еще не докачался ?? ты уж определись как то))) xddd
А на писал я это к тому что ты несешь ахинею, и в бомже шмоте и табуле никакие т14 ты бегать не сможешь, а тем более в текущей лиге и в том на что похож твой чар, где даже связи у камней перепутаны. И мне в целом на это все плевать, если бы ты не вводил этим в заблуждение многих новичков почитающих твой бессмысленный пост и делающихн а его основании свои выводы. Доступно объяснил?
"
Saimon64 написал:
"
Ostalaro написал:

вообще не понимаю к чему ты это написал, то что я не докачался еще окей дело времени, у когото на игру больше у когото меньше , тебе дитю делать нехрен коме как играть

так ты уже бегаешь т14 или еще не докачался ?? ты уж определись как то))) xddd
А на писал я это к тому что ты несешь ахинею, и в бомже шмоте и табуле никакие т14 ты бегать не сможешь, а тем более в текущей лиге и в том на что похож твой чар, где даже связи у камней перепутаны. И мне в целом на это все плевать, если бы ты не вводил этим в заблуждение многих новичков почитающих твой бессмысленный пост и делающихн а его основании свои выводы. Доступно объяснил?

блин я даже не заметил изза чего сыр бор... хз откуда вообще верхняя строчка взялась ща поправлю все поймешь
MrSwat
чет вышел на карты и все грустно по урону, можешь посмотреть где добавить можно в бюджете ~100с?
"
Saimon64 написал:
MrSwat
чет вышел на карты и все грустно по урону, можешь посмотреть где добавить можно в бюджете ~100с?

Проточить големов
В Перчах где связка
Сапоги зачем прок. к стихиям - есть же обморожение
Холодная ненависть почему 1 уровня?
Вверху ветка с призывом призрака/зомб/ зачем прокачай еще под самоцветы

Да и на текущий момент у тебя нет перчатки триады которая дает элем. урон из за этого у тебя големы бьют в большинстве физикой а остальное у тебя на холод. Ты или собери уники или пересобери на физика как в теме.
Последняя редакция: Panalemix. Время: 26 июля 2021 г., 14:09:16
"
Panalemix написал:

Проточить големов
В Перчах где связка
Сапоги зачем прок. к стихиям - есть же обморожение
Холодная ненависть почему 1 уровня?
Вверху ветка с призывом призрака/зомб/ зачем прокачай еще под самоцветы

Да и на текущий момент у тебя нет перчатки триады которая дает элем. урон из за этого у тебя големы бьют в большинстве физикой а остальное у тебя на холод. Ты или собери уники или пересобери на физика как в теме.

Спасибо
это начальный билд, там в побе еще каша непонятная с ним, связки одни а шмот другой и гнезда другие, и хренего знает как это правильно сочетать, Под перчатки зеленые гнезда, там такой связки нет и вместо Скульпторов финальный шмот, в общем все сложно)) Все торопили автора к старту видимо это сказалось, поэтому и просил текстовую версию
Последняя редакция: Saimon64. Время: 26 июля 2021 г., 14:41:08
ну или поб подправить. По итогу я сейчас вообще не понимаю чем бью)) и какую вышку не взрывать на лиг контенте)
Последняя редакция: Saimon64. Время: 26 июля 2021 г., 14:53:06
чет лагает форум, соре
Последняя редакция: Saimon64. Время: 26 июля 2021 г., 14:53:59
"
Saimon64 написал:
ну или поб подправить. По итогу я сейчас вообще не понимаю чем бью)) и какую вышку не взрывать на лиг контенте)

Изначально големы 100% физ, если есть хатред, то физ + холод, если триада, то 100% холод. По поводу связок и шмота в принципе можно не заморачиваться, у меня у самого накидано как попало, но Т10 потихоньку проходятся. Дропа в лиге почти нету, поэтому приходится дешёвыми униками обходится и рарками с пола.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Можно еще 2 кинжала Аракаали купить вначале, 6 уровней на големов сильно помогают. Но без первородных камней, играть в начале очень сложно. Урона мало.
"
Polovik написал:
Можно еще 2 кинжала Аракаали купить вначале, 6 уровней на големов сильно помогают. Но без первородных камней, играть в начале очень сложно. Урона мало.

Не аракаали, а Острие холодного железа)
И работать они будут только в онли физ варианте который у меня здесь описан. Я просто хочу более плавный переход на СI сделать,поэтому приходиться "немного страдать" с другими оружками.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 27 июля 2021 г., 4:20:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация