[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Saimon64 написал:
"
Polovik написал:


Эххх, а говорил с пауками начнешь )


давайте давайте, грязные арахнофилы), гуляйте к себе в ветку, не отвлекайте автора))


а ты любитель у голема бибу посасывать)
"
Polovik написал:
Эххх, а говорил с пауками начнешь )

По правде говоря оба билда выглядят одинаково в глобальном сравнении. Пауки дешевле, быстрее и их проще собрать в CI, у големов больше урона и дефа, но они медленнее, дороже и требуют дорогих и редких вещей. Пауков нужно перепризывать, но у големов знатный кусок урона сейчас сидит на метке убийцы и если они будут тупить, то сравняются по урону с аракаали)

Так что никто из двух вариантов не имеет полного преимущества. Я попробую собрать аракаали на лиге и сравню оба варианта, сейчас просто на СТД нету пауков у меня чтобы затестить.

З.Ы. И так как оба билда равны я всё ещё думаю)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 22 июля 2021 г., 15:34:20
Исходя из твоего видео. Билд каменных големов как по шмоткам так и по камням изменился очень сильно. У пауков, как я понимаю, возможны сильные изменения по камням.
MrSwat ,хотелось бы уже текст увидеть, прогресс встал
"
Saimon64 написал:
MrSwat ,хотелось бы уже текст увидеть, прогресс встал


Перса его посмотри.
Привет с консольного дна, как лига? смотрю обзоры и что-то все горят. Стартану големами, скоро буду гореть как и все :)
"
LLIYTHUK написал:
Привет с консольного дна, как лига? смотрю обзоры и что-то все горят. Стартану големами, скоро буду гореть как и все :)


люди всегда бомбили , но жить можно , бегается играется но с обидкой )))
Последняя редакция: Ostalaro. Время: 25 июля 2021 г., 15:56:14
"
Ostalaro написал:
билд нереально крутой в табуле и бомже шмоте бегаю т13-14, выше карты еще не падали

люди всегда бомбили , но жить можно , бегается играется но с обидкой )))

ты на своей 58 lvl элементалистке даже с актов не выйдешь, сказочник))
"
Saimon64 написал:
MrSwat ,хотелось бы уже текст увидеть, прогресс встал

Текст буду дописывать на этой неделе, пока можешь пользоваться видео-версией и персонажем прошлой лиги как пример.

"
LLIYTHUK написал:
Привет с консольного дна, как лига? смотрю обзоры и что-то все горят. Стартану големами, скоро буду гореть как и все :)

Лига вполне неплохо идёт, хоть и не без косяков как всегда (привет зависшие модельки всех 3D объектов в игре). Големами почти никто не стал играть и ценники на весь их стафф крайне низкие.

"
Ostalaro написал:
билд нереально крутой в табуле и бомже шмоте бегаю т13-14, выше карты еще не падали. Люди всегда бомбили , но жить можно , бегается играется но с обидкой )))

С табулой и бомже-шмотом до красных карт точно не дойти, даже на Т3 гоп-команда Бэрана сдует тебя наплевав на эгиду в 2к, однако с дешевой хп-версией сделать это не составит проблем. В целом я остался доволен тем как големы показываются себя в этой лиге, ап переката однозначно пошел им на пользу хотя иногда и приходится подпинывать через сбор. Насчёт флаконов пока ничего не могу сказать, там всё отвратительно, имуны с триггерами работают печально. Единственный адекватный триггер - использование бутылки при заморозке на имун к заморозке. Остальные же тупо выжирают заряды в никуда и ничего не дают.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 25 июля 2021 г., 15:25:24
"
Saimon64 написал:
"
Ostalaro написал:
билд нереально крутой в табуле и бомже шмоте бегаю т13-14, выше карты еще не падали

люди всегда бомбили , но жить можно , бегается играется но с обидкой )))

ты на своей 58 lvl элементалистке даже с актов не выйдешь, сказочник))

вообще не понимаю к чему ты это написал, то что я не докачался еще окей дело времени, у когото на игру больше у когото меньше , тебе дитю делать нехрен коме как играть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация