[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Обнови инфу про кластеры. Какие в этой лиге использовать, а то у тебя чуть другие?
Последняя редакция: Demon0811. Время: 7 июля 2020 г., 6:33:15
только что скрафтил норм такой кластер, по сути бисовый. делал через пристин фосилы, поймав 2 нужных мода пошел на огород и аугментом стихии залочил суфикс. следом атак аугмент и прокают когти
Когти вроде физ мод. Ауг физ свойство дает когти.
Забыл про июкостное истощение, тоже физ мод,
Последняя редакция: wuppyrzn. Время: 7 июля 2020 г., 8:16:40
"
Demon0811 написал:
Обнови инфу про кластеры. Какие в этой лиге использовать, а то у тебя чуть другие?

Я обновлю, но позже и по чуть-чуть, сейчас времени на игру совсем нету, всё что добавлю пропишу в списках изменений. Если что, можно ориентироваться на моего персонажа - это почти готовый финальный вариант, не хватает только адекватного шлема с влиянием древнего и возможно мании величия с нодом "Повелитель" + отполировать некоторые прочие некритичные мелкие недостатки.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Скажите, как сильно возрастёт выживаемость, если взять только Господство из самоцветов? Как этот бонус 30% считается от них? Настакивается по 30% с каждого самоцвета? Т.е. если у меня 5 камней, то восстановление будет 145/с (на 27 уровне камня)+30%×5. Т.е 362,5/с с одного голема. Так?
Скажи пожалуйста, меняются ли связки камней когда появляется фортифай в дубине?
Последняя редакция: Yamabusi_. Время: 7 июля 2020 г., 13:59:16
"
MrSwat написал:
"
Demon0811 написал:
Обнови инфу про кластеры. Какие в этой лиге использовать, а то у тебя чуть другие?

Я обновлю, но позже и по чуть-чуть, сейчас времени на игру совсем нету, всё что добавлю пропишу в списках изменений. Если что, можно ориентироваться на моего персонажа - это почти готовый финальный вариант, не хватает только адекватного шлема с влиянием древнего и возможно мании величия с нодом "Повелитель" + отполировать некоторые прочие некритичные мелкие недостатки.


Почему в этот раз решил дух паука взять на пухе?
И что насчет нода "повелитель" и "осквернения"? Вижу ты убрал в билде осквернение но в древе нет самоцвета на укрепление.
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 7 июля 2020 г., 15:46:39
Большой кластер можно брать с 9 умениями? Там вроде нет разницы?
"
sashfear написал:
Скажите, как сильно возрастёт выживаемость, если взять только Господство из самоцветов? Как этот бонус 30% считается от них? Настакивается по 30% с каждого самоцвета? Т.е. если у меня 5 камней, то восстановление будет 145/с (на 27 уровне камня)+30%×5. Т.е 362,5/с с одного голема. Так?

Посмотри сколько регенерации тебе даёт текущий уровень каменного голема: каждый камень господства будет давать +30% регенерации от этого числа, например, если каменный голем дарует тебе 100 регена, то каждый самоцвет господства даст 30 плоского регена, а значит с пяти таких самоцветов ты получишь 30*5=150 плоского регена.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Yamabusi_ написал:
Скажи пожалуйста, меняются ли связки камней когда появляется фортифай в дубине?

Если ты про фортифай - корапт в двуруче, то нет, связи камней никак не меняются при его наличие или отсутствии, корапт-фортифай это просто буст урона големам.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация