[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

MrSwat, спасибо за подробный гайд!
Может кто подсказать про крафт булавы? Поверил в удачу и решил покидать экзы в нее, зря я это сделал. На булаве был префикс 20 more damage и рандомный суффикс. На станке добавил can't attack mod. Экзами ловил только пенетру. Попробовал, неповезло, да и в кравте я не силен.
Сейчас булава синяя с двумя свойствами, префикс +1 к socketed gems и рандомный суффикс. Через сад ловить мод атаки на 20 урона, наверно плохая идея и слишком рандомная.
Или стоит вообще попробовать покрафтить фоссилами corroded+jagged+metallic? Или переменками?
Буду благодарен за ответ и помощь. В крафте не очень силен.
Последняя редакция: wuppyrzn. Время: 5 июля 2020 г., 10:30:38
Сори за глупый прошлый вопрос) про лучше ли с нов буловой)) тоже хочу спекнуться со спектровода (дороговато по сравнению с твоим билдом) что брать в первую очередь??
ку
Хей. А есть гайд, как крафтить пушку двурук. Что в легаси варианте. Или просто скажи, какие фоссилы кидать, или альты. Какую базу выбрать. Хотелось бы увидеть видос на твоем канале.
"
wuppyrzn написал:
MrSwat, спасибо за подробный гайд!
Может кто подсказать про крафт булавы? Поверил в удачу и решил покидать экзы в нее, зря я это сделал. На булаве был префикс 20 more damage и рандомный суффикс. На станке добавил can't attack mod. Экзами ловил только пенетру. Попробовал, неповезло, да и в кравте я не силен.
Сейчас булава синяя с двумя свойствами, префикс +1 к socketed gems и рандомный суффикс. Через сад ловить мод атаки на 20 урона, наверно плохая идея и слишком рандомная.
Или стоит вообще попробовать покрафтить фоссилами corroded+jagged+metallic? Или переменками?
Буду благодарен за ответ и помощь. В крафте не очень силен.

Если делать обычную булаву с урон приспешников, то тут всё просто: берешь обычную булаву без влияния 82+ айтем лвла, эссенцией набрасываешь это свойство, убираешь все префиксы кроме урона приспешников (суфы можно снять очищалкой через свойство: Префиксы не могут быть изменены), после чего положить Не может иметь свойств атак и через бестиарий перевести суффикс в перфикс, это даст +1 к размещённым камням, после закинуть мульткрафт + дух Птицы/Паука и готово.

Сделать булаву с модом 20% увеличения урона атак уже намного сложнее. Из-за того что +1 к камням не прокает 100% через бестиарий как в пердыдущем случае придётся танцевать с бубном и делать волшебную болванку с двумя модами: 20% увеличения урона атак и Не может иметь свойства атак. После чего делать её слепок, добавлять сферу царей и переводить суффикс в префикс через бестираий: Прокнуло +1 к камням - отлично, едем дальше; если нет, то кидаем слепок в шмотку и повторяем всё начиная от создания нового слепка.

Рандома хватает и стоимость будет больше чем у первого варианта, разница по урону составит примерно 60-70к урона для 1 голема в пользу 20% атак.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Ahtung_shvayne написал:
Сори за глупый прошлый вопрос) про лучше ли с нов буловой)) тоже хочу спекнуться со спектровода (дороговато по сравнению с твоим билдом) что брать в первую очередь??

Амулет и набор всех первородных самоцветов вместе с самоцветом внутренней сути. Дальше 2 кинжала + 6-линк латунный свод + Бегство + шлем с +2-3 камней приспешников. После кластерные самоцветы и вставлять оставшиеся самоцветы, остальное снаряжение подбираешь по ходу пьесы. В последнюю очередь можно подумать над двуручной булавой, перчатками с проклятьем и пробужденными камнями.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
SoulLostOne написал:
Хей. А есть гайд, как крафтить пушку двурук. Что в легаси варианте. Или просто скажи, какие фоссилы кидать, или альты. Какую базу выбрать. Хотелось бы увидеть видос на твоем канале.

В предыдущем комментарии ответил по поводу крафта, а вообще я не занимаюсь крафтами двуручек - мне нервов не хватает на это)
Двуручки покупаются отлично на трейде, их стоимость почти совпадает с ценой крафта, иногда удаётся даже сэкономить и купить дешевле чем стоит весь крафт, поэтому можно не парится и купить там. Корапт делается исключительно через дабл корапт в храме Альвы.

Those who live in darkness value a special kind of madness.
Посмотрите, пожалуйста, мой профиль. Что в первую очередь заменить? Всего 2 экза в наличии. На плойке сейчас калиги минимум 2 экза. Радужный на +1 голем- 4 экза. Свода нет в принципе)
MrSwat, спасибо!
Получилось скрафтить с первого раза на базе Шейпера.
"
sashfear написал:
Скажите, кто-нибудь на пс4 играет? Цены адовые. Цепь 2 экза стоит, самоцветы тоже от пары экзов...
Или на писи то же самое?

я играю, цены ад, но иногда проскакивают и приятные варианты.
терпим, копим, покупаем. самое обидное что аукцион почти мертв заработать на нем стало сложнее.
"
sashfear написал:
Посмотрите, пожалуйста, мой профиль. Что в первую очередь заменить? Всего 2 экза в наличии. На плойке сейчас калиги минимум 2 экза. Радужный на +1 голем- 4 экза. Свода нет в принципе)


я пошел по такому пути:
2 ножика (по 35х каждый, но можно найти и за 20-25 если повезет)
кобальтовый самоцвет первородная гармония хоть все 5 штук (я искал со статами перезарядка умений 30%+ перезарядка големов 40%+ урон +20% - такие стоят в среднем 45-60х)
первородная мощь багровый самоцвет мне очень понравится(големы носятся я вырезают все сами), цены на него огого, но я купил через чат за 60х с хорошими статами, надо читать и иногда самому спрашивать.

тапки и пузо забудь пока, кластеры до патча тоже.

шапку, перчатки, пояс и кольца смотри раз в час, можно выхватить за очень недорого очень приличные варианты.

я еще выгодно купил бирюзовый самоцвет чтоб о нем не думать если куплю радужный, но без него големы тоже хорошо себя чувствуют

вневременной самоцвет я видел пока 1 раз на аукционе за 10экзальтов.

повесь еще чарку на амулет, надо зеленое масло + 2 перламутровых
Последняя редакция: LLIYTHUK. Время: 6 июля 2020 г., 7:21:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация