[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Народ, подскажите, пока нет пушки на 6 линк, пользуюсь 2-мя кинжалами, какие камни туда размещать?
"
Олеггатр написал:
Может кто нибудь пробывал поймать Укрепление на дубину каруи,кроме корапта.Есть шанс наролить или нет

ну как тебе сказать, в крафтэксайле пишет что шанс 9% при корапте, но проблема в том что это шанс получения навыка из пула навыков, а не именно шанс корапта положительного, то-есть исходя из логики шанс очень мизерный, но все же он есть
"
MenToS07 написал:
Народ, подскажите, пока нет пушки на 6 линк, пользуюсь 2-мя кинжалами, какие камни туда размещать?

в 1 из них камень и плоть+увечье и сбор/ледяной скачок, во 2-й знамя страха+щедрость и сбор/ледяной скачок, смотря что засунул в 1-й.
к слову не обязательно чтобы были связаны все гнезда, главное чтобы 2 связки были, на сбор и скачок связь не нужна.
Последняя редакция: Vikzdec. Время: 22 июля 2020 г., 12:48:45
"
Vikzdec написал:
"
Олеггатр написал:
Может кто нибудь пробывал поймать Укрепление на дубину каруи,кроме корапта.Есть шанс наролить или нет

ну как тебе сказать, в крафтэксайле пишет что шанс 9% при корапте, но проблема в том что это шанс получения навыка из пула навыков, а не именно шанс корапта положительного, то-есть исходя из логики шанс очень мизерный, но все же он есть



Как я понял только корапт
"
Олеггатр написал:
"
Vikzdec написал:
"
Олеггатр написал:
Может кто нибудь пробывал поймать Укрепление на дубину каруи,кроме корапта.Есть шанс наролить или нет

ну как тебе сказать, в крафтэксайле пишет что шанс 9% при корапте, но проблема в том что это шанс получения навыка из пула навыков, а не именно шанс корапта положительного, то-есть исходя из логики шанс очень мизерный, но все же он есть

Как я понял только корапт

Нет, у двуруча с влиянием Древнего есть префикс "Размещённые камни усилены Укрепление 1-го уровня"
Those who live in darkness value a special kind of madness.

ну как тебе сказать, в крафтэксайле пишет что шанс 9% при корапте, но проблема в том что это шанс получения навыка из пула навыков, а не именно шанс корапта положительного, то-есть исходя из логики шанс очень мизерный, но все же он есть[/quote]
Как я понял только корапт[/quote]
Нет, у двуруча с влиянием Древнего есть префикс "Размещённые камни усилены Укрепление 1-го уровня"[/quote]

тогда я не поставлю + 2 к уровню размещенных камней поддержки
Как я понял шняжная дубина один хер должна быть корапченна или как вариант двойное влияние


Последняя редакция: Олеггатр. Время: 22 июля 2020 г., 13:43:03
Здравствуйте! Убил вашим Билдом первый раз сируса сам (без смертей), и прочих боссов, которые раньше для меня были чем-то сложным)) куча счастья, спасибо

Вопрос такой, один человек, более опытнее меня, предложил вместо латунного свода скрафтить что-то редкое с хп и прочими приколюхами.а вместо лунарис просто взять Солярис. Тем более, что эта лига позволяет в принципе скрафтить почти все.

Что думаете насчёт этого? Я не так давно играю, так что может сам что-то пропустил. Понимаю, конечно, что Солярис не спасает от критов также, как уникальная тушка
и скорее всего минус заключается в том, что можно просто с первого Крита улететь в Хайд аут?
"
Ivgen написал:
Здравствуйте! Убил вашим Билдом первый раз сируса сам (без смертей), и прочих боссов, которые раньше для меня были чем-то сложным)) куча счастья, спасибо

Вопрос такой, один человек, более опытнее меня, предложил вместо латунного свода скрафтить что-то редкое с хп и прочими приколюхами.а вместо лунарис просто взять Солярис. Тем более, что эта лига позволяет в принципе скрафтить почти все.

Что думаете насчёт этого? Я не так давно играю, так что может сам что-то пропустил. Понимаю, конечно, что Солярис не спасает от критов также, как уникальная тушка
и скорее всего минус заключается в том, что можно просто с первого Крита улететь в Хайд аут?


солярис тебе ничем не поможет, от критов в большей части случаев будешь отлетать, ну а вообще не понимаю зачем заменять свод, резистов хватает, +1 к камням интелекта нам погоды не сделает, разве что можно накрафтить с -15 манакостом и в кольце поставить вместо -3 манакоста урон/скорость приспешников, но стоит ли это увеличения числа рандомных ваншотов, решать тебе ибо без брони что дает латунный свод от физов будешь улетать на ура, тем более от критов.

P.S. ИМХО я не автор гайда, просто играю на фул билде что выложил автор.
Последняя редакция: Vikzdec. Время: 23 июля 2020 г., 0:48:06
"
Ivgen написал:
Вопрос такой, один человек, более опытнее меня, предложил вместо латунного свода скрафтить что-то редкое с хп и прочими приколюхами.а вместо лунарис просто взять Солярис. Тем более, что эта лига позволяет в принципе скрафтить почти все.

Редкий доспех делают ради определённых вещей таких как доп проклятье, усиление эффекта подношений и прочее. Этому билду ничего не требуется из того что можно получить на редком доспехе, поэтому и надобности в нём нет. В основном редкий доспех используют или некры или те кто играют через Трупных големов.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация