[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
MrSwat написал:

P.S. Куплю кинжалы, недорого ...


Про кинжалы, конечно, шутка? Но про булаву - другой разговор. Если зайдет моя (в профиле), подарю. Лигу закончила на прошлой неделе, не нужно уже
Сделал две дубины. Вот и задумался одну пустить на корапт.
"
Олеггатр написал:
Сделал две дубины. Вот и задумался одну пустить на корапт.

мне сделай одну


[/quote]Как я понял только корапт[/quote]
Зачем тебе коррапт?
Вот такое можно взять.
+1 к гемам
Укрепление
Аспект
и мультикрафт

https://www.pathofexile.com/trade/search/Harvest/aLz87rjfe[/quote]

подскажи мне к такой пушке стремится? Или надо покупать что-то другое?
"
Malthaelissa написал:
Если зайдет моя (в профиле), подарю. Лигу закончила на прошлой неделе, не нужно уже

Спасибо конечно, но я откажусь, думаю здесь найдутся новички которым она будет нужнее.

Программу минимум в 36 испытаний я тоже неделю назад добил и сейчас периодически захожу в своё удовольствие пинать монстрей (40 ачив манят красными труселями, но я держусь) так что куплю себе что нибудь дешевенькое в пределах 8-10в, да и хватит до конца лиги если не запорю опять об храм)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Спасибо конечно, но я откажусь,

Не сомневалась)

"
MrSwat написал:
думаю здесь найдутся новички которым она будет нужнее.

Это если искать. Если сами найдутся (!), да еще напишут мне в личку, раздам что кому нужно. Если же устраивать распродажу, как делала раньше, в нынешних реалиях меня погребет под кучей корейских желающих поторговать, и все равно перекупы наварятся, новичкам ничего не перепадет

"
MrSwat написал:

Программу минимум в 36 испытаний я тоже неделю назад добил и сейчас периодически захожу в своё удовольствие пинать монстрей (40 ачив манят красными труселями, но я держусь) так что куплю себе что нибудь дешевенькое в пределах 8-10в, да и хватит до конца лиги если не запорю опять об храм)


Первая и единственная лига, где упоролась и сделала 40 ачив, это бестиарий) еще на другом аккаунте. С тех пор испытываю лютую ненависть к животным в пое, хотя Эйнара с его заводными фразами обожаю. Больше меня так не торкало, в некоторых лигах и 36 было нудно добивать, забрасывала
"
Malthaelissa написал:
"
MrSwat написал:

Спасибо конечно, но я откажусь,

Не сомневалась)

"
MrSwat написал:
думаю здесь найдутся новички которым она будет нужнее.

Это если искать. Если сами найдутся (!), да еще напишут мне в личку, раздам что кому нужно. Если же устраивать распродажу, как делала раньше, в нынешних реалиях меня погребет под кучей корейских желающих поторговать, и все равно перекупы наварятся, новичкам ничего не перепадет

"
MrSwat написал:

Программу минимум в 36 испытаний я тоже неделю назад добил и сейчас периодически захожу в своё удовольствие пинать монстрей (40 ачив манят красными труселями, но я держусь) так что куплю себе что нибудь дешевенькое в пределах 8-10в, да и хватит до конца лиги если не запорю опять об храм)


Первая и единственная лига, где упоролась и сделала 40 ачив, это бестиарий) еще на другом аккаунте. С тех пор испытываю лютую ненависть к животным в пое, хотя Эйнара с его заводными фразами обожаю. Больше меня так не торкало, в некоторых лигах и 36 было нудно добивать, забрасывала


я конечно не новичок, но взял бы вашу палку погонять х0 да и от серного флакона бы не отказался х0
Последняя редакция: Vikzdec. Время: 23 июля 2020 г., 12:14:46
Денис, благодаря твоей теме почти все раздала) Не знаю, что тебе дает твоя Шибаква, но может зайдет мой ролл? Буду рада подарить)

Скрытый текст

"
Malthaelissa написал:
Денис, благодаря твоей теме почти все раздала) Не знаю, что тебе дает твоя Шибаква, но может зайдет мой ролл? Буду рада подарить)

Скрытый текст


Напиши мне в игре, я в течении часа сейчас точно там буду
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Vikzdec написал:
+100% к дамагу пропадает, чет как-то стремненько выглядит

Укрепление дает больше, чем просто +100% урона приспешников
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация