[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Олеггатр написал:
"
Vikzdec написал:
"
Олеггатр написал:
Может кто нибудь пробывал поймать Укрепление на дубину каруи,кроме корапта.Есть шанс наролить или нет

ну как тебе сказать, в крафтэксайле пишет что шанс 9% при корапте, но проблема в том что это шанс получения навыка из пула навыков, а не именно шанс корапта положительного, то-есть исходя из логики шанс очень мизерный, но все же он есть



Как я понял только корапт

Зачем тебе коррапт?
Вот такое можно взять.
+1 к гемам
Укрепление
Аспект
и мультикрафт

https://www.pathofexile.com/trade/search/Harvest/aLz87rjfe
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Как я понял только корапт[/quote]
Зачем тебе коррапт?
Вот такое можно взять.
+1 к гемам
Укрепление
Аспект
и мультикрафт

https://www.pathofexile.com/trade/search/Harvest/aLz87rjfe[/quote]

+100% к дамагу пропадает, чет как-то стремненько выглядит
"
Vikzdec написал:

+100% к дамагу пропадает, чет как-то стремненько выглядит


Мультикрафтом накинуть можно. А вообще фортифай это те же 20% мор дмг. Ловить же перфектный коррапт на пушке за 10+вых - ну такое.


Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 23 июля 2020 г., 6:08:43
"
Мультикрафтом накинуть можно. А вообще фортифай это те же 20% мор дмг. Ловить же перфектный коррапт на пушке за 10+вых - ну такое.

Всё нормально, я сегодня пробовал поймать и теперь у меня вообще нет оружия)

P.S. Куплю кинжалы, недорого ...
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Мультикрафтом накинуть можно. А вообще фортифай это те же 20% мор дмг. Ловить же перфектный коррапт на пушке за 10+вых - ну такое.

Всё нормально, я сегодня пробовал поймать и теперь у меня вообще нет оружия)

P.S. Куплю кинжалы, недорого ...


Сочувствую... Жизнь - боль.
Кстати, вопрос чисто концептуальный. Правильно ли я понимаю, что двуручку берут в основном для того чтобы перекинуть ауры в тушку с Наставником для запуска Духа птицы? Просто чисто сама по себе пушка без как раз таки коррапта на фортифай не имеет преимуществ перед кинжалами, сравнивал в ПоБе.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Кстати, вопрос чисто концептуальный. Правильно ли я понимаю, что двуручку берут в основном для того чтобы перекинуть ауры в тушку с Наставником для запуска Духа птицы? Просто чисто сама по себе пушка без как раз таки коррапта на фортифай не имеет преимуществ перед кинжалами, сравнивал в ПоБе.

Нет, я использую двуруч чтобы поместить в доспех связку вихря для гарантированной работы фортифая и подношения
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"

Правильно ли я понимаю, что двуручку берут в основном для того чтобы перекинуть ауры в тушку с Наставником для запуска Духа птицы? Просто чисто сама по себе пушка без как раз таки коррапта на фортифай не имеет преимуществ перед кинжалами, сравнивал в ПоБе.


двуруч вообще имба для консольщиков, у нас чисто физически трудно прожимать всё что надо. в прямом доступе 4 кнопки для скилов, и еще 4+4 через связки кнопок. а т.к. вихрь почти всё время зажат, то со связками жопа, или отпускай вихрь или мучайся. У нас настолько все плохо, что мы просим опционально разрешить пить все флаконы по 1 кнопке;)
На двуруч/пузо вешаем всё что можно и нельзя и оно само кастуется. сказка.
у нас нашел пару неплохих пушек за 15 и 19 экзов, коплю, если раньше пробуждённые камни не куплю.

+ двуруч позволяет экономить около 10 экзов т.к. не надо покупать пузо шестилинк (15 экз), а пятилик(5 экз) крафтится бесплатно на станке.

ps цены консольные, на пека не актуально.
Последняя редакция: LLIYTHUK. Время: 23 июля 2020 г., 7:46:52
"
MrSwat написал:
"
Мультикрафтом накинуть можно. А вообще фортифай это те же 20% мор дмг. Ловить же перфектный коррапт на пушке за 10+вых - ну такое.

Всё нормально, я сегодня пробовал поймать и теперь у меня вообще нет оружия)

P.S. Куплю кинжалы, недорого ...


Бугага, насмешил) Не помню, сколько лиг назад ловила какой-либо нормальный коррапт, даже подзабила на Альву. Правда в этой лиге она смилостивилась на гемах, соизволила голема 21/23 выдать, но потом опять начала ломаться. У-у, нехорошая женщина
-
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 23 июля 2020 г., 8:10:53
"
MrSwat написал:
"
Мультикрафтом накинуть можно. А вообще фортифай это те же 20% мор дмг. Ловить же перфектный коррапт на пушке за 10+вых - ну такое.

Всё нормально, я сегодня пробовал поймать и теперь у меня вообще нет оружия)

P.S. Куплю кинжалы, недорого ..


Кинжалы могу отдать так

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация