[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Скрытый текст


Есть такой молот.Если я в него закину шейпера у меня все удалится или останутся все ноды

Последняя редакция: Олеггатр. Время: 25 июля 2020 г., 13:13:28
1
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 25 июля 2020 г., 14:29:29
"
Олеггатр написал:
1


Добавить влияние елдера или шейпера можно только переносом влияние с одной шмотки на другую с помощью сферы пробудителя. При переносе шмотка меняется.
"
"
Олеггатр написал:
1


Добавить влияние елдера или шейпера можно только переносом влияние с одной шмотки на другую с помощью сферы пробудителя. При переносе шмотка меняется.



Спс.Ты здесь писал про крафт меча.Последний нод фортифай это который 30-50 процентов укрепиться?
КРАЙНЕ ДОРОГЙ БИЛД
вопрос-а трупные големы будут хуже чем каменные?
"
Djiza написал:
КРАЙНЕ ДОРОГЙ БИЛД

Вы похоже даже не начинали им играть.

Добавить влияние елдера или шейпера можно только переносом влияние с одной шмотки на другую с помощью сферы пробудителя. При переносе шмотка меняется. [/quote]


Спс.Ты здесь писал про крафт меча.Последний нод фортифай это который 30-50 процентов укрепиться?[/quote]

Скрытый текст

я про это имел ввиду
"
Олеггатр написал:
"
"
Олеггатр написал:
1


Добавить влияние елдера или шейпера можно только переносом влияние с одной шмотки на другую с помощью сферы пробудителя. При переносе шмотка меняется.



Спс.Ты здесь писал про крафт меча.Последний нод фортифай это который 30-50 процентов укрепиться?


Ага. Но все 3 словил практически невозможно. Слил в него около 1к переменок и 200х.

То один ловится, то второй.
Скрытый текст



Не знаю получится или нет но я хочу пойти другим путём.Есть две болванки.Хочу соединить их.Знатокам, есть шанс или нет?


Скрытый текст
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 26 июля 2020 г., 12:09:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация