[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Что то у меня проблемы с нехваткой ловкости в билде, взято даже 2 нода в дереве по 30дексы и всё равно мало. Как справляетесь с этим?
В кольцах и перчатках ловкость ищи.
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 26 июля 2020 г., 9:03:35
"
dollarink написал:
вопрос-а трупные големы будут хуже чем каменные?

Трупные делают упор на скорость зачистки и возможный разгон урона в соло цель, но при этом требуют заморочиться с выживаемостью приспешников, защита самого персонажа также остаётся невысокой.

Каменные делают ставку на удобство и выживание, чистят они хуже и разгонять им урон в соло цель сложно из-за их ИИ, но за это они награждают тебя более простым гемплеем и позволяют совершать уйму ошибок без последствий в виде рипа персонажа или приспешников.

"
desant2455 написал:
Что то у меня проблемы с нехваткой ловкости в билде, взято даже 2 нода в дереве по 30дексы и всё равно мало. Как справляетесь с этим?

Как уже сказал Олеггатр - ты можешь добирать ловкость из любых суффиксов редкого снаряжения, проще всего это сделать на кольцах, перчатках или поясе. Также всегда можно положить крафтовый суффикс "+25 ловкости" на вещь которая уже имеет кучу крутых свойств и свободное место под суффикс, например шлем. Желательно добить нужное число ловкости без поинтов дерева на +30, но я взял один такой потому что у меня шлем требует 138 ловкости. Если ты используешь двуруч вместо кинжалов то тебе не потребуется свыше 70 ловкости, если не ошибаюсь (осквернению лвл бесполезен, а вихрь можно докачать насколько хватит ловкости, его лвл тоже особой роли ни играет).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Скрытый текст



Вообщем вот что получилось )))) Вопрос если на этом мече поставить дух птицы/паука ману жрать будет или нет
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 26 июля 2020 г., 10:41:46
"
Олеггатр написал:
Скрытый текст



Вообщем вот что получилось )))) Вопрос если на этом мече поставить дух птицы/паука ману жрать будет или нет

Перезалей на любой другой ресурс, а то у меня оно не отображается, можешь на Wampi закинуть
Those who live in darkness value a special kind of madness.



Вообщем вот что получилось )))) Вопрос если на этом мече поставить дух птицы/паука ману жрать будет или нет[/quote]
Перезалей на любой другой ресурс, а то у меня оно не отображается, можешь на Wampi закинуть[/quote]

https://wampi.ru/image/R526Bpq
Скрытый текст


Надеюсь отображается
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 26 июля 2020 г., 11:01:11
"
Олеггатр написал:
Скрытый текст


Надеюсь отображается

Будет, потому что дух паука/птицы не имеет тега "Движение".
Вообще интересный меч, но два лишних свойства очень мешают и жатвой их не снять(
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Олеггатр написал:
Скрытый текст


Надеюсь отображается

Будет, потому что дух паука/птицы не имеет тега "Движение".
Вообще интересный меч, но два лишних свойства очень мешают и жатвой их не снять(



Спс за ответ.Когда сделал его,то потом до меня дошло,что надо было наверно поставить,нельзя менять префиксы.Валюта будет попробую еще раз замутить
"
Олеггатр написал:
"
MrSwat написал:
"
Олеггатр написал:
Скрытый текст


Надеюсь отображается

Будет, потому что дух паука/птицы не имеет тега "Движение".
Вообще интересный меч, но два лишних свойства очень мешают и жатвой их не снять(



Спс за ответ.Когда сделал его,то потом до меня дошло,что надо было наверно поставить,нельзя менять префиксы.Валюта будет попробую еще раз замутить


Смысла нет крафтить "нельзя менять преффиксы/суффикты, ибо оно одноразовое.
Если только через жатву, ибо там какой-то баг есть.

А еще лучше, переменками/усилялками словить 2 нужных нода и создавать слепки, чтоб так крутить. Думаю будет более выгодно, ибо переменка/хаосами ваще нереально 3 свойства словить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация