[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС


Смысла нет крафтить "нельзя менять преффиксы/суффикты, ибо оно одноразовое.
Если только через жатву, ибо там какой-то баг есть.

А еще лучше, переменками/усилялками словить 2 нужных нода и создавать слепки, чтоб так крутить. Думаю будет более выгодно, ибо переменка/хаосами ваще нереально 3 свойства словить. [/quote]


Переменками уева туча нужна и не знаю что еще.А тут по крайней мере один нод остался.И наверно надо еще уровень меча меньше, что бы нодов шейпера мало было.Имхо
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 26 июля 2020 г., 12:19:56
а на големов точность как то влияет ? им нужно вообще точность собирать ?
и если по восхождению взять вместо 3 и 4 талана взять несущая разорение и светоч гибели , вроде же должно дать больше урона изза шока и прочих состояний , больше выживаемости??? или гонево?
Последняя редакция: Ostalaro. Время: 26 июля 2020 г., 16:48:00
Я очки с точности перераспределил, добавив здоровья себе и урона големам.
Скажу так, билд очень крутой.
Бегаю без свода/шибаквы и убиваю все. Пока праада только 6го сируса валил. Дальше просто не прошёл, нет столько времени свободного.
6 сирус на 4й фазе отвалился за секунд 15. Суммарно ушло минуты 3, примерно.
Камни правда у меня почти все на скорость атаки големов. Урон в соло цель просто адский. А чтобы зачистка была лучше вместо прокола поставил скорость приспешников. Прокол набираю со знамени и 3х гнилых когтей.
Ещё раз благодарю автора за билд. Финальная сборка полагаю не имеет равных
Последняя редакция: sashfear. Время: 27 июля 2020 г., 0:46:59
Скрытый текст


Денис подскажи пж.Что сделать лучше, через атаку, в саду словить Размещенные умения наносят на 20% больше урона.Или может поймать второй фортифай,но это мне кажется больше затратно.
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 27 июля 2020 г., 11:00:20
"
Олеггатр написал:

Денис подскажи пж.Что сделать лучше, через атаку, в саду словить Размещенные умения наносят на 20% больше урона.Или может поймать второй фортифай,но это мне кажется больше затратно.

1-ый лвл фортифая не имеет тегов, поэтому его через сад не поймать, 20% больше урона имеет только тег Атака, но помимо него там ещё прорва свойства с таким тегом и шанс прока у них в разы выше чем у "20%". Конечно можно попробовать через сад, но шанс очень низок, однако в теории рано или поздно поймать можно, правда я думаю что там шанс 1 к 150 или около того. Это при условии что ты чем-то закроешь все суффиксы, чтобы туда ничего не прокало, в теории туда можно временно резисты запихнуть - место занять, а потом спокойно жатвой их уже снять когда нужно будет.

Вообще болванка выглядит отлично, не спеши особо пока что с ней что либо делать, надо у гуру графта спрашивать каким путём лучше пойти, я увы тут слабоват)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
ок я в теме если что.Болвану отдам
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 27 июля 2020 г., 14:10:18
"
Олеггатр написал:
ок я в теме если что.Болвану отдам


Как я уже говорил, легче словить 2 преффиска(Укрепление для канмей и + к камням) и крутить через сад суффиксы. Но это тоже немало затрат требует, ибо крафт продается в районе 10-20с, а там могут дополнительно и такие ноды прокнуть, что их не снимешь огородом.

Если мы можно было тупо закупить рецептов, то я бы не прочь так пробовать, но проблема в том, что это больше по времени затратно, ибо искать продавцов, прыгать к ним в убежки и т.д, это слишком геморно.
"
"
Олеггатр написал:
ок я в теме если что.Болвану отдам


Как я уже говорил, легче словить 2 преффиска(Укрепление для канмей и + к камням) и крутить через сад суффиксы. Но это тоже немало затрат требует, ибо крафт продается в районе 10-20с, а там могут дополнительно и такие ноды прокнуть, что их не снимешь огородом.

Если мы можно было тупо закупить рецептов, то я бы не прочь так пробовать, но проблема в том, что это больше по времени затратно, ибо искать продавцов, прыгать к ним в убежки и т.д, это слишком геморно.


Да я и не спорю.Просто решил пойти другим путём,попробывать стоило же.При слиянии двух мечей стабильно прокоют два мода фортифай,но удаляет +1 к камням да ёще и всякую фигню накидывает.Последний раз 2 физы которые можно удалить через огород и ловкость которую только отменой.
"
Олеггатр написал:
"
"
Олеггатр написал:
ок я в теме если что.Болвану отдам


Как я уже говорил, легче словить 2 преффиска(Укрепление для канмей и + к камням) и крутить через сад суффиксы. Но это тоже немало затрат требует, ибо крафт продается в районе 10-20с, а там могут дополнительно и такие ноды прокнуть, что их не снимешь огородом.

Если мы можно было тупо закупить рецептов, то я бы не прочь так пробовать, но проблема в том, что это больше по времени затратно, ибо искать продавцов, прыгать к ним в убежки и т.д, это слишком геморно.


Да я и не спорю.Просто решил пойти другим путём,попробывать стоило же.При слиянии двух мечей стабильно прокоют два мода фортифай,но удаляет +1 к камням да ёще и всякую фигню накидывает.Последний раз 2 физы которые можно удалить через огород и ловкость которую только отменой.


Кароч, как всегда рандом.
Я на этом мече 2 раза ловил + камня и укреп. для камней, но по тупости оба раза реролил.
Терь снова пытаюсь оба нода словить, чтоб через сад крутить суффиксы.

Если удастся скрафтить такой меч, то это будет миррор шмотка. Считай пое прошел XD
"
Malthaelissa написал:
Если сами найдутся (!), да еще напишут мне в личку, раздам что кому нужно.


Спасибо огромное за помощь! Первая лига, когда, скорее всего полностью соберу билд MrSwat'а и покорю уберов!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация