[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

И после профуканных 20+ экзов прокает такое говно! А было так близко, что я чуть инфаркт не словил от секундной радости

"
"
Олеггатр написал:
"
Понятно. Тогда будемс реролить дальше.

Тебе меч то нужен с 81 левелом


Почему 81?По идее мне все не шо ниже 68 подходит, ибо они с этого левела прокают, а чем ниже левел, тем больше шанс. Но т.к я уже вьебал на 2влияние 4 экза, то не хочу новый делать.

Думается мне, я из-за этого сильнее проеbусь.


68 уровень -9 81 уровень -7 просто предложил.Может у тебя уровень большой
"
Олеггатр написал:


68 уровень -9 81 уровень -7 просто предложил.Может у тебя уровень большой


У меня 85. Чтобы словить 2 нужных преффикса разница между 68 и 85 в 50-60х, если верить craftofexile, а между 85 и 81 и того меньше. Покупать новую базу, или делать ее тратя 4+ экза нет смысла.
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 31 июля 2020 г., 13:45:21
"
А тем у кого нет шапки со здоровьем для големов, тем вообще не рекомендуется, что-то менять)

Это точно)

"
Ну и по поводу ускорения к.д кличей. Чего нить думал по этому поводу, чтобы был перманентный эффект боевого ража? Нам конечно и там хорошо, но нет предела совершенству.

У меня уже кто-то спрашивал про кличи, я особо не задумывался над этим вопросом, но из очевидных и не самых плохих решений могу предложить намазать маслами нод Эскалация, он даст 10% восстановления хп при касте клича и ускорит его КД до 4.23 секунды. Либо можно потратить 3 поинта и взять его так в дереве, попутно также собрав ещё +15% ускорения КД и вывести его в 3.83 секунды что гарантировано даст големам вечный боевой раж.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
"
Олеггатр написал:


68 уровень -9 81 уровень -7 просто предложил.Может у тебя уровень большой


У меня 85. Чтобы словить 2 нужных преффикса разница между 68 и 85 в 50-60х, если верить craftofexile, а между 85 и 81 и того меньше. Покупать новую базу, или делать ее тратя 4+ экза нет смысла.


Ты меня не так понял
Скрытый текст
я тебе такой меч хотел отдать
"
Олеггатр написал:
"
"
Олеггатр написал:


68 уровень -9 81 уровень -7 просто предложил.Может у тебя уровень большой


У меня 85. Чтобы словить 2 нужных преффикса разница между 68 и 85 в 50-60х, если верить craftofexile, а между 85 и 81 и того меньше. Покупать новую базу, или делать ее тратя 4+ экза нет смысла.


Ты меня не так понял
Скрытый текст
я тебе такой меч хотел отдать


Сорян, не заметил. Ну, если он тебе не нужен, то буду благодарен за столь щедрые дары)
"
MrSwat написал:
"
А тем у кого нет шапки со здоровьем для големов, тем вообще не рекомендуется, что-то менять)

Это точно)

"
Ну и по поводу ускорения к.д кличей. Чего нить думал по этому поводу, чтобы был перманентный эффект боевого ража? Нам конечно и там хорошо, но нет предела совершенству.

У меня уже кто-то спрашивал про кличи, я особо не задумывался над этим вопросом, но из очевидных и не самых плохих решений могу предложить намазать маслами нод Эскалация, он даст 10% восстановления хп при касте клича и ускорит его КД до 4.23 секунды. Либо можно потратить 3 поинта и взять его так в дереве, попутно также собрав ещё +15% ускорения КД и вывести его в 3.83 секунды что гарантировано даст големам вечный боевой раж.


Денис тебе уважуха.Билд с новыми твоими идеями вообще с каждым разом преображается.
"
Олеггатр написал:
"
MrSwat написал:
"
А тем у кого нет шапки со здоровьем для големов, тем вообще не рекомендуется, что-то менять)

Это точно)

"
Ну и по поводу ускорения к.д кличей. Чего нить думал по этому поводу, чтобы был перманентный эффект боевого ража? Нам конечно и там хорошо, но нет предела совершенству.

У меня уже кто-то спрашивал про кличи, я особо не задумывался над этим вопросом, но из очевидных и не самых плохих решений могу предложить намазать маслами нод Эскалация, он даст 10% восстановления хп при касте клича и ускорит его КД до 4.23 секунды. Либо можно потратить 3 поинта и взять его так в дереве, попутно также собрав ещё +15% ускорения КД и вывести его в 3.83 секунды что гарантировано даст големам вечный боевой раж.


Денис тебе уважуха.Билд с новыми твоими идеями вообще с каждым разом преображается.


Поддерживаю. Особенно с боевым ражем и макс резами хорошая идея.
Билд просто не прошибаемая глыба, танчит все 3 луча сируса лицом, с нодом на макс резы. А у меня еще и хаос рез 89%, взял в ущерб х.п нодам. Х.п упало на 500 единиц, а живучесть выросла в несколько раз.
Вообще эскалация действительно интересная вещь. Побегал с ней вчера перед сном и в целом я не могу сказать что она ультимативно крутая, но ощутимой пользы от неё хватает.

Благодаря сниженному КД до 3.8 секунды можно постоянно находиться под всеми бонусами клича (кроме регенерации) и держать вечный боевой раж на големах, в довесок идёт хороший поток регенерации от самого клича и эскалации так как повышается частота использования клича.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Касаемо крафта: Есть ещё один вариант - посох.
Это не мной придумано, скажу сразу, крафт не супер легкий, но и не сильно сложный. Основная задумка - 3 префикса:
1) Расколотое свойство Урон приспешников + дабл урон (свойство из храма Ацоатль)
2) +2 к уровню всех камней чар
3) +3 к уровню всех камней физических чар

Среди суффиксов ничего достойного кроме 28% скорости атаки приспешников нету, поэтому на таком посохе остаются 2 открытых суффикса.

Данный посох мощнее двуруча причем в любой вариации (ну кроме корапта с фортифаем разумеется). Я давно смотрел и если не ошибаюсь разница там около 80-100к для каждого голема выйдет в финале. Дополнительно посох даёт % шанса блока который порежется латунным, но всё равно это лучше области действия двуруча. Также посох не требует мультикрафта и в открытые суффиксы можно положить что угодно (обычно люди туда вешают резисты).

Вот здесь более подробно описан его крафт и в целом дано много объяснений зачем его в принципе делать (видео на английском языке): https://www.youtube.com/watch?v=sI1ewIiI24s&t

Хмм, там даже 300к урона выйдет каждому голему против моего текущего варианта ... пойду-ка я делать посох)

Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 1 авг. 2020 г., 3:29:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация