[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

вопрос, дает ли нам что то вот эта пасивка? - Яростное пронзание https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 (купил манию с ним на трейде).
Будет ли она работать на проколы от големов?
Еще хотел бы презентовать такую вот шапку -
- крафтится довольно несложно (сад рулит), хоть и недешево, но до 10 вых уложиться можно вполне.
Мой вариант пока в процессе, осталось словить здоровье приспешников и отполировать все +здоровье персонажу.
Могу расписать все, если кому будет интересно
"
grvit написал:
вопрос, дает ли нам что то вот эта пасивка? - Яростное пронзание https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 (купил манию с ним на трейде).
Будет ли она работать на проколы от големов?

Пассивка работает только на персонажа
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Билд, просто шик, класс, красота!!! На 73 уровне, с 2 лбами, со скульпторами в руках, в табуле кроет 13-14 тир. Автору респект и уважение за такую кропотливую работу над билдом!!!
"
Lobster66 написал:
Билд, просто шик, класс, красота!!! На 73 уровне, с 2 лбами, со скульпторами в руках, в табуле кроет 13-14 тир. Автору респект и уважение за такую кропотливую работу над билдом!!!

это саммонер. и големансеру толко 2 лабы и нужно. Не знаю чему ты радуешься
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 13 авг. 2020 г., 14:47:30
@MrSwat, не изучал случайно соседнюю тему на форуме только через CI ES?
Там лужи сируса с лучами шейпера регеном танкуются, плюс ауры бустят кап резов.
Можем ли мы оттуда что-нибудь привнести в ХП-версию?
"
26max26 написал:
@MrSwat, не изучал случайно соседнюю тему на форуме только через CI ES?
Там лужи сируса с лучами шейпера регеном танкуются, плюс ауры бустят кап резов.
Можем ли мы оттуда что-нибудь привнести в ХП-версию?

CI версию я видел ещё в конце прошлой лиги и даже делал обзор у себя на канале на разные её вариации. Это более дорогой вариант, хоть он и профитнее чем хп, также в него надо спекаться под конец сборки что на старте сделать сложнее. Единственное что можно от туда взять это ауру живучесть и глаз хранителя на неё, но особого толку не будет потому что большой пласт урона меняется на более скромный кусок выживаемости.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Сбылась мечта идиота - я получил билд который не может умереть в этой игре. Придётся готовить тазик валидола к следующему пачноуту, потому что GGG явно не оставят это просто так(

Suprime ego VS Endgame
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
Сбылась мечта идиота - я получил билд который не может умереть в этой игре. Придётся готовить тазик валидола к следующему пачноуту, потому что GGG явно не оставят это просто так(

Suprime ego VS Endgame

Жестоко.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
MrSwat написал:
я получил билд который не может умереть в этой игре.

Он умрёт через 5 недель.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация