[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Друзья, вопрос не по теме, а как вы делали: Вырвите Сердце рощи, выполнив следующие условия.

Вырвите Сердце рощи, не находясь под действем Священного страдания
"
LLIYTHUK написал:
Друзья, вопрос не по теме, а как вы делали: Вырвите Сердце рощи, выполнив следующие условия.

Вырвите Сердце рощи, не находясь под действем Священного страдания


https://www.youtube.com/watch?v=ODxSUfxVm2A&t=35s посмотри момент, где условие фейлится. Я так поняла, когда продамаживаешь корни в кругу, появляется лужа, в ней навешивается дебаф (значок с черепком слева). В следующий раз не трогала корни, ачивку получила
"
Malthaelissa написал:

https://www.youtube.com/watch?v=ODxSUfxVm2A&t=35s посмотри момент, где условие фейлится. Я так поняла, когда продамаживаешь корни в кругу, появляется лужа, в ней навешивается дебаф (значок с черепком слева). В следующий раз не трогала корни, ачивку получила


Понял, попробую. Спасибо.
Ггг подсчитали статистику уникальных предметов и заметили, что билд на големах стал популярным. Печально
"
Malthaelissa написал:
Ггг подсчитали статистику уникальных предметов и заметили, что билд на големах стал популярным. Печально

Я думаю что если нерф и полетит то, скорее всего он полетит в обязательные вещи для всех билдов големов - самоцветы и возможно кластеры. Также мейби прилетит доп нерф урону трупных големов.

Даже если големов нерфанут - они останутся по прежнему хорошим и играбельным билдом, просто не настолько убойным.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Я знаю, возможно уже спрашивали, но что лучше, трупные големы +призраки и зомби или каменные големы? Именно под старт версию с небольшими вложениями? 10-20 вых? Смотрел твое видео про каменных и трупных голевом, но там почти час идет и все названия на англ, что для меня не очень информативно. Как я понял из видео, чистка и скорость у трупных будет выше, так ли это, после всех твоих тестов?
И если да, то подскажи плз каких призраков именно для зачистки/блайт мап лучше использовать. Заранее, спасибо!
"
Betforgem написал:
Я знаю, возможно уже спрашивали, но что лучше, трупные големы +призраки и зомби или каменные големы? Именно под старт версию с небольшими вложениями? 10-20 вых? Смотрел твое видео про каменных и трупных голевом, но там почти час идет и все названия на англ, что для меня не очень информативно. Как я понял из видео, чистка и скорость у трупных будет выше, так ли это, после всех твоих тестов?
И если да, то подскажи плз каких призраков именно для зачистки/блайт мап лучше использовать. Заранее, спасибо!

Оба варианта хороши на старте и показывают отличный результат при низком бюджете. Билд каменных големов направлен на более танковый вариант персонажа и самих приспешников, билд трупных големов направлен на урон и скорость зачистки. Здесь тебе надо только выбрать какой стиль тебе нравится больше)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Betforgem написал:
Я знаю, возможно уже спрашивали, но что лучше, трупные големы +призраки и зомби или каменные големы? Именно под старт версию с небольшими вложениями? 10-20 вых? Смотрел твое видео про каменных и трупных голевом, но там почти час идет и все названия на англ, что для меня не очень информативно. Как я понял из видео, чистка и скорость у трупных будет выше, так ли это, после всех твоих тестов?
И если да, то подскажи плз каких призраков именно для зачистки/блайт мап лучше использовать. Заранее, спасибо!

Оба варианта хороши на старте и показывают отличный результат при низком бюджете. Билд каменных големов направлен на более танковый вариант персонажа и самих приспешников, билд трупных големов направлен на урон и скорость зачистки. Здесь тебе надо только выбрать какой стиль тебе нравится больше)

Вот такого разъяснения про стиль игры и ждал. Огромное спасибо за ответ и билд!)
Здравствуйте, посоветуйте какую-нибудь фласку вместо Сосуда Винктара, ведь дебафф этой фласки действует на тебе. Заранее благодарю.
Вообщем по наводке DJAM2 сделал такое кольцо
Скрытый текст
По ощушеньям зачищать начал быстрее.Денис есть ли смысл отказаться от безащитности и заролить такое же второе кольцо.Кольцо еще не доделанно)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация