[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
MrSwat написал:
Изменения от 28.04

‣ Добавлен раздел: Альтернативный вариант повышенной выживаемости: "Проект Д.О.Т."

Более подробно описал в нём все мои эксперименты касательно некоторых возможных вариаций билда по превращению урона в защиту. Также к нему я отнёс описание работы комбинации флаконов Душелов и Жнец душ.


Купил, побегал, не понравилось, слишком заморочено. Укрепление оставил, так как бесит постоянное осквернение. Вчера фармил симулякры - Косиса просто лицом танчил на 20 волне, сбривается секунд за 5-7.

Так как у меня почти финальный вариант на текущий момент, как итог - подходит неплохо для фарма симулякра в спокойном режиме, но 5 стаков через раз набирает, тот же дед по 6 стаков набивает в симулякре с волны. Можно бегать неплохо т16 с 5 сферами, но обычные т16 скорость зачистки желает оставлять лучшего.

Нравится правда им копать шахту, посмотрим, до сколько получится комфортно докапать.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 29 апр. 2020 г., 5:47:35
Странно. Загнал ваш билд в поб, поставил камни умений попроще (20/20 не пробуждённые), убрал проклятие. Дамаг с голема со слэма 960к ДПС. У меня почти один в один, но 700к ДПС. Отсутствующие ноды, камни и гемы все на защиту.
Даже если учесть чарку на амулет Ненасытная орда, вряд ли будет 37% разницы.
Спасибо за билд. Мной он был украден еще до написания на форуме)
Подскажите мне как какой поб посчитает урон минионов?
Шикарный билд, спасибо! Вот только никак не пойму, откуда берутся 8 каменных големов и еще 1 хаоса. У меня их всех шестеро. Что не так?
посмотри описание всех первородных самоцветов и восхождение мага. Все сойдется. У тебя какого то самоцвета не хватает.
"
Serera101 написал:
Шикарный билд, спасибо! Вот только никак не пойму, откуда берутся 8 каменных големов и еще 1 хаоса. У меня их всех шестеро. Что не так?

1 базово
+2 от сета из первородных и камня внутренней сути
+1 с дерева
+2 с восхождения
+3 от амулета
Итого 1+2+1+2+3 = 9. 1 хаос и 8 каменных.
Первородная гармония -
"Скорость перезарядки умений големов повышена на 20-30%"
и
"Скорость перезарядки големов повышена на 30-45%".
Скажите, только точно, какой из бонусов ускоряет перезарядку слэма. Вроде бы второй, но я не уверен.
"
HMTauren написал:
Первородная гармония -
"Скорость перезарядки умений големов повышена на 20-30%"
и
"Скорость перезарядки големов повышена на 30-45%".
Скажите, только точно, какой из бонусов ускоряет перезарядку слэма. Вроде бы второй, но я не уверен.

2-й
Подскажите,что нам даёт иммунитет к оглушению(стану),откуда он берётся?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация