[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

описание скила вихрь.
подскажите, что на персе надо менять в первую очередь? я так понял шлем нужно поменять?
Спасибо, а то я на древе нод взял от оглушения,можно в жизни закинуться!)
Подскажите а в этом билде есть смысл в аниматроне с царетворцем и остальным вместо добивания в шапке?
"
Подскажите а в этом билде есть смысл в аниматроне с царетворцем и остальным вместо добивания в шапке?


А тебя ничего не смущает в описании свойств амулета?
"
teslawest написал:
"
Подскажите а в этом билде есть смысл в аниматроне с царетворцем и остальным вместо добивания в шапке?


А тебя ничего не смущает в описании свойств амулета?


А вижу, спасибо за ответ
"
MrSwat написал:

Обычно самоцветы подбираются под 100% укладку в КД навыка големов. С учётом града ударов считается кол-во времени затраченного на атаку и подбивается КД навыка големов под эту цифру, господство даёт скорость атаки что тоже напрямую влияет на эту схему. Подобный вариант неплохо раскрывает потенциал урона для големов и в идеале заставляет их 100% юзать только слэм нанося при этом максимум урона, впрочем никто не запрещает тебе поставить столько господства и гармоник сколько тебе хочется и кажется удобным, в этом нет ничего страшного.

Я попробовал прикинуть оптимизацию по кд слэма.
У нас в билде в отличие от старых ледяных големов слишком мало камней гармонии и господства для точной подгонки.
В своём варианте смена с 3/3 на 4/2 (1 господство меняем на 1 гармонию) падение реального ДПС уменьшается с 85,7% до 91,6% и сам ДПС вырастает 2%, но дпс именно слэма падает на 4%.

Что всё это значит.
Если цель ложится за 1 слэм, то мы получаем реальное снижение дпс на 4%.
Если цель подвижна, то дпс также падает.
Если же цель живёт несколько слэмов, то дпс вырастает на 2%.

Резюме - в этом билде не стоит возни. Просто собирать камни с максимальными параметрами (гармонию 45% кд и 20% урон и господство 20% ск.ат.) и всё.
Целый день убил на переделку зомбовода в этот билд, бюджет почти не ограничен у меня, но не пойму как быть с резистами? Не хватает рарок штобы набрать кап. Дошел до банок и понял что вообще ни чего не понимаю с ними, с каким проками Жнец душ нужен? у тебя на персе одна, в описании билда совсем другое написано. Побегал полусобраным персом, урона у големов прилично, но перс дохлый по защите от стихий, с резистами какая то жопа, собрал кое как кап резов, но они сами уменьшаются на персе от чего то
"
Garret_Smith написал:
Целый день убил на переделку зомбовода в этот билд, бюджет почти не ограничен у меня, но не пойму как быть с резистами? Не хватает рарок штобы набрать кап. Дошел до банок и понял что вообще ни чего не понимаю с ними, с каким проками Жнец душ нужен? у тебя на персе одна, в описании билда совсем другое написано. Побегал полусобраным персом, урона у големов прилично, но перс дохлый по защите от стихий, с резистами какая то жопа, собрал кое как кап резов, но они сами уменьшаются на персе от чего то


Резисты собираются довольно легко, не знаю в чем у тебя проблема. Когда они будут на фуле - тогда и помирать перестанешь, от слова "совсем". Разве что на Сирусе или на Атзири, где големы могут сдохнуть. По поводу связки банок со жнецом душ - надо заморачиваться и много отвлекаться на них, если сложно - просто не используй. Я прекрасно бегаю с вариантом

Был не прав, за свою цену неплохой билд.
Последняя редакция: Garret_Smith. Время: 6 мая 2020 г., 9:38:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация