Обновление 3.10.2 с бета-версией отрисовщика на базе Vulkan

"
TauOrigin написал:
"
Alonly_stalker написал:
У меня только один вопрос, что там такого вычисляется что даже хорошие процы нагружает под сотку? и при этом видеокарта хорошо если на 5% работает,плюс вопрос нафига шейдеры грузить в потоке? почему их хотябы в оперативу бы не подгрузить заранее? движок игры на базе говна палок и костылей, грузит только проц и жесткий диск, вместо того чтобы распределить нагрузку на все составляющие пк.


9 лет оптимизаций и то что шло без задней мысли когда-то на гтх670(не помню точно, но это не были минималки), сейчас не осиливается даже на минималках с гтх1660ти
https://youtu.be/7jJteEcRKjY



Пффф, 670, во времена гарены игра отлично работала на GF 9500GS.
крч у кого не выбирается вулкан серый не активно на ноутах то просто видеочип не держит вулкан....gpu z - технологии
Я с нетерпением ждал новость об очередном скине! А вы тут оптимизацию втюхали! ВЫ что творите?! В пое нет лагов.
👀
"
Alexxxxx1982 написал:
Выбрал вулкан, поиграл, свернул. Попытался развернуть игру через 2 часа - зависла, черный экран и нет отрисовки. Решил перепроверить - повторил, при свернутой игре посмотрел фильм ~2 часа, опять вместо игры черный экран.
Косяк однако. Вернул на директ. Я обычно комп не выключаю месяцами и игру без необходимости не глушу. Короче в таком виде мне вулкан не катит.

а, очередной афк трейдер
👀
напоминает сразу 2 мема, один о гендальфе во время сражения с балрогом - балрог это оптимизация а гендальф это GGG. оптимизация ты не пройдешь (с) GGG. второй про негра, сделать оптимизацию игры? нет, сделать оптимизацию игры спустя 9 лет? нее,
добавить очередную херню в донат шоп и срубить бабок? ес, офкос.
дети габены вы ли это?
Вообщем такая тема, при включении ВУЛКАНА, нельзя никакие настройки в графике менять иначе зависает НЕ ИГРА (как может многие подумали изменяя настройки), а КАРТИНКА и приходится выходить из игры!
"
denhol написал:

а, очередной афк трейдер


Не угадал. Играю только в ссф хк. Там не поторгуешь. Просто влом каждый раз игру грузить.
Тестанул пару карт, действительно фпс перестал так прыгать, более плавная картинка. НО! Эт фигня работает, как в полноэранном режиме, хотя стоит окно без рамки, а учитывая, что система трейда, такая же унылая и нужно пару сотен раз свернуться, пока оденешь перса - штука перестает быть юзабельной. Вернул обратно директ Х
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 28 мая 2020 г., 12:27:25
разница чувствуется, полчаса побегал фпс в ноль ниразу не упал
попробовал, насчет фпс не скажу, может поднялся может нет, не ощутил
появились графические артефакты, заскринить не могу, потому как на скрине каждый раз окно настроек получается
P.S. что забавно, на экране всегда такая катавасия творится что на какие-то баги просто не обращаешь внимания)
Последняя редакция: Qweryt. Время: 28 мая 2020 г., 12:44:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация