Обновление 3.10.2 с бета-версией отрисовщика на базе Vulkan

"
Cyberfile написал:
Хорошая новость! Linuxойдов можно наверно поздравить). Осталось только допилить полное отключение эффектов и будет счастье!


Еще раз напомню, на линукс давно есть directX 11.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Cyberfile написал:
Хорошая новость! Linuxойдов можно наверно поздравить). Осталось только допилить полное отключение эффектов и будет счастье!


Еще раз напомню, на линукс давно есть directX 11.

LOL это ты про Dxvk?
Игра постоянно вылетает с вулканом видяха 650Ti 1 гиг
"
BlackmoreTV написал:
Игра постоянно вылетает с вулканом видяха 650Ti 1 гиг

Видеопамяти не хватает
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Cyberfile написал:
"
spokipo написал:
"
Cyberfile написал:
Хорошая новость! Linuxойдов можно наверно поздравить). Осталось только допилить полное отключение эффектов и будет счастье!


Еще раз напомню, на линукс давно есть directX 11.

LOL это ты про Dxvk?

Что тебя так веселит?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ещё пилить и пилить
"
spokipo написал:

Что тебя так веселит?


DXVK - это слой, который преобразовывает вызовы D3D9, D3D10 и D3D11 в Vulkan. Так, что на linux нету dx11.Есть DXVK который преобразовывает dx11 в Vulkan, а если взять тот факт, что в poe добавили сам Vulkan, то потребность в dxvk отпало! зачем лишние действия когда теперь все будет напрямую обрабатываться Vulkanом. Ну я думаю ты понимаешь, что меня позабавило)
Последняя редакция: Cyberfile. Время: 31 мая 2020 г., 5:00:53
После обновления стим клиента на 5 мб вернулись лаги, почти пропавшие после установки обновы с самим вулканом.
Я не могу сказать с большой уверенностью, но сдаётся мне (по ощущениям), что после каждого обновления, после каждого патча GGG наша любимая POE становится еще более глючной, нежели ранее... Так, сейчас уже, как никогда ранее у меня всё глючит и фризит, тупит и дергается, а порой даже вылетает!
"
Рано или поздно он (Вулкан) станет отрисовщиком Path of Exile по умолчанию.


Э, а может, не надо? При выборе этого отрисовщика игра вылетает. Карта Радеон R9 280 3GB.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация