Обновление 3.10.2 с бета-версией отрисовщика на базе Vulkan

"
Видеокарта Radeon (TM) RX 470 3GB. Игра не даёт возможности сменить directx11 на Vulkan , что делать?

Выйди из игры и попробуй поменять настройки со стартовой.
"
antonieee111 написал:
"
Skaarjmusic написал:
У меня на компустере серым горит и не выбирается что за спайс ))))
ахахаха да GGG как всегда всена уровне делают

ахахаха на логин экран выйди и там смени )))))))))
[Removed by Support]
Выбрать Vulkan в настройках после выбора персонажа невозможно - опция неактивна.

При выборе в настройках на стартовой странице игры/странице выборе персонажа - вылет.

Я так понимаю, слабенькая видеокарта (GeForce 920MX (2Гб))...

Скрытый текст

"
larlad написал:
Выбрать Vulkan в настройках после выбора персонажа невозможно - опция неактивна.

При выборе в настройках на стартовой странице игры/странице выборе персонажа - вылет.

Я так понимаю, слабенькая видеокарта (GeForce 920MX (2Гб))...

Скрытый текст



У меня на ноуте 1660Ti и тоже вылет клиента при выборе, дрова последние стоят, тут видимо не в слабосте видеокарты тут видимо проблема в сырости Vulkana в пое, остается только ждать
что там с новой лигой, а то в Аркейдж или даже в Аллоды подумываю уже, или вобще в ГВД, пупец там толпы.
Ардрайкварзард
"
Kreyd написал:
ХЗ, у меня неактивна опция: https://prnt.sc/sp4zao


не в игре выбирать надо а в меню выбора персонажа
"
yakovik написал:
I had the same problem and finally solved it, maybe it works for you too. Check in poe folder in program files. There should be two exes, one for 32 bits and another for 64. Chances are that you are running the 32 bits launcher unknowingly. Run the game with the other and you should be able to change your renderer.


It is working for me.Before that, I also downloaded the client and noticed that the file C: \ Users \ <username> \ Documents \ My Games \ Path of Exile\production_Config does not have the 'renderer_type' line even after the update. Client swapping fixed this problem a line appeared. But the choice of rendering helped the advice that I indicated.
Последняя редакция: QVero. Время: 30 мая 2020 г., 8:18:09
Увидел новость про вулкан зашел протестить.
Ryzen 5 3500x
RX 570 8 gb
16 gb ram

Как итог на DX11 фпс на порядок выше,на ультрах ЦП работает в холостую на 20%, оперативы 5 гб, вся нагрузка идет ГП загружая его на 100%
стало намного лучше :)
Хорошая новость! Linuxойдов можно наверно поздравить). Осталось только допилить полное отключение эффектов и будет счастье!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация