Тизеры Path of Exile: Жатва

"
4ernobl написал:
я чет не понимаю у берса и так 40 больше урона + ему еще дают 50% больше + бафают двуручки + туда можно запихнуть знамя... ваншоты босов?

Я тебе объясню: это изменение - нерф. Старая пассива раза в три лучше была навскидку.

"
Wasfill написал:
"
TauOrigin написал:
"
4ernobl написал:
я чет не понимаю у берса и так 40 больше урона + ему еще дают 50% больше + бафают двуручки + туда можно запихнуть знамя... ваншоты босов?

Чел.. у него был 15% шанс на дабл дамаг на протяжении нескольких секунд. Это куда лучше было, чем 1 единственный удар с 50% моар дамага..

Там же 'недавно', по логике должно быть больше 1 атаки.

Скорее да его тоже можно будет заставить постоянно работать, но с определёнными скилами, без рекавери 25% хп раз в секунду и ценой раги - во первых эта жертва, во вторых с потерей 100% к скорости перезарядки, ты меньше сможешь раги генерировать. То есть берса 80% времени теперь тоже не подержишь. А берса на вот эти 50% менять это явный нерф.
Ну если трешхолд джевел дает всего 26% крит мульти, то по ходу там в 2 раза порезали показатели везде.


Но это же мусор.. любой рарный джевел с 30крит мульта и 5-7% инкриз хп будет лучше. В чем смысл? Обычно такие специфик уник джевелы как-то меняют или механику слегка или что-то значительно добавляют. А тут просто крит мульт для даггеров, вот если бы за каждый..


Господи, пожалуйста, только не ломайте фростблейды

[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 16 июня 2020 г., 17:12:19
"
TauOrigin написал:


Но это же мусор.. любой рарный джевел с 30крит мульта и 5-7% инкриз хп будет лучше. В чем смысл? Обычно такие специфик уник джевелы как-то меняют или механику слегка или что-то значительно добавляют. А тут просто крит мульт для даггеров, вот если бы за каждый..


Господи, пожалуйста, только не ломайте фростблейды


Бекс на редите уже сказала, что статы на нём будут от базы эквипнутого оружия меняться. Мб может даже отдельно ролиться будут, я дуно.
Последняя редакция: YourMMR. Время: 16 июня 2020 г., 17:24:02
Эххх, взял под лигу отпуск с пятницы, а в воскресенье сломал руку=/ мышкой водить и и клацать очень неудобно( Уважаемые доны, а нормальные патчноуты когда выходят обычно, подзабыл чет.
Если гадальную карточку (пророчка на азенат) делали саппортеры, то иначе как тонким троллингом это не назовешь, если сами ггг - ничего нового, курс прежний.
Последняя редакция: The__. Время: 16 июня 2020 г., 17:48:21
"
GolovaLOshadi написал:
Эххх, взял под лигу отпуск с пятницы, а в воскресенье сломал руку=/ мышкой водить и и клацать очень неудобно( Уважаемые доны, а нормальные патчноуты когда выходят обычно, подзабыл чет.

Обычно ближе к утру.
Что значит "за каждые 5 влияния"?
Интересно что за Избранник Тахоа у вождя
"
spherelord написал:
Интересно что за Избранник Тахоа у вождя

"Tawhoa's Chosen skill triggers when you use a slam attack, creating an image which mirrors your Slam attack." (c) Bex_GGG
Кд 2 секунды.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация