Тизеры Path of Exile: Жатва

Умение Избранник Тахоа срабатывает при использовании мощного удара и вызывает образ, повторяющий ваш мощный удар.
Призрачный двуручник
"
Berserk_AMG написал:
"
Fasdat написал:
Очень хотелось поиграть берсом, но без хила и продолжительности всё желание пропадает.


Эти свойства перераспределят по древу


Свойства с двойным уроном и сустейном с рейджей тоже? Я видел пока только ноды на уменьшение перезарядки. Если так, то отлично.
Забавный клич. Попробовать что ли двуручкам стартануть?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
пипец

берса убили (и не надо мне там рассказывать сказки 25% рековери хп НИЧТО не заменит в плане выживаемости. плюс 50 раги почти все время)
у чифтена какую то ПАРАШУ сделали

лига бафа миликов и двуручек.

оу вейт

нет, лига упоротых нерфов всего играбельного в мили билдах окромя ИДИОТСКОЙ и бредовой механики МЕДЛЕННОГО геймплея с якобы супер мощными ударам

я что угодно ставлю что бафнут на какие то микропроценты и что какой нить кастер будет иметь в разы больше урона только еще прокси механику и выживаемость а также клир спид, аое и просто приятный геймплей

возьмите залейте норм урона и норм выживаемость дайте милишникам просто ДОПОЛНИТЕЛЬНО к тому что есть

нет надо похерить 2 одноручки и берсо чифтена и тд и тп


У - УПОРОТОСТЬ как она есть

они там походу сидят всем отделом и дрожат как бы случайно не дать миликам нормальный урон и выживаемость

зато каждую лигу кастеры один другого круче
стилмаг в побе себе делал МИЛЛИАРД дпс КАРЛ МИЛЛИАРД
140-200 лямов - вообще спокойно челики набирали.

а тут ооо аааа неужели мы оставим берсу 25% регена хп или чифтену сустейн эндурок НО ВЕЙ нерфи все к чертям.

слов нет одни маты просто
What Happens When You Put The Path of Exile: Harvest Patch Notes Through an Algorithm; а этот тизер почему не перевели? я только ради него и зашёл на рус версию сайта, хотел юморок почитать)
у берса убрали 25% из-за пассивки, делающей перса полностью бессмертным! (особо добродушные спецом писали об этом GGG, чтобы похерили фичу - вот и убрали 25%)
3 месяца как забыл про эту забагованную игру...С графикой 2009 года..С этой системой качаться по новой каждые 3 месяца..Проходить контента 80% которого ты уже знаешь как 5 лет. Моя видео карта мне спасибо сказала..Ибо она тупо умирала в игре..Постепенно конечно. Задумка игры хорошая. Но реализация отвратительная...Человек должен учиться на ошибках..Двигаться дальше. Но видимо ГГГ об этом не слышали. А уж когда они более 50% акций Китайцам продали.....Я уже тогда понял..Что игре угасает..Она израсходовала себя..Сервера дешевые..Лагучие. Как по мне. Они выжимают из игры последние соки...Игра как лет 5 уже не развивается...А наоборот..Набирает больше багов и тормозов...Я просто уже забыл что такое Чёрный экран...А в этой игре это было постоянно как и Артифакты..Когда пол экрана накрывает какой то пеленой....Выбор за вами. Но я считаю что этих недоразработчиков. Нужно проучить. Привыкли сливки снимать да бабло считать....Пока ГГГ.

Нда, спасибо за убитого берсерка.

Ура!
Последняя редакция: Johnny_Mnem0n1c. Время: 17 июня 2020 г., 4:39:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация