Тизеры Path of Exile: Жатва

"
sonykwow написал:
3 месяца как забыл про эту забагованную игру...С графикой 2009 года..С этой системой качаться по новой каждые 3 месяца..Проходить контента 80% которого ты уже знаешь как 5 лет. Моя видео карта мне спасибо сказала..Ибо она тупо умирала в игре..Постепенно конечно. Задумка игры хорошая. Но реализация отвратительная...Человек должен учиться на ошибках..Двигаться дальше. Но видимо ГГГ об этом не слышали. А уж когда они более 50% акций Китайцам продали.....Я уже тогда понял..Что игре угасает..Она израсходовала себя..Сервера дешевые..Лагучие. Как по мне. Они выжимают из игры последние соки...Игра как лет 5 уже не развивается...А наоборот..Набирает больше багов и тормозов...Я просто уже забыл что такое Чёрный экран...А в этой игре это было постоянно как и Артифакты..Когда пол экрана накрывает какой то пеленой....Выбор за вами. Но я считаю что этих недоразработчиков. Нужно проучить. Привыкли сливки снимать да бабло считать....Пока ГГГ.

Пока, увидимся в некст лиге, клоун.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 17 июня 2020 г., 9:54:36
мдээ!!! мили черепахи против огорода
Так, если мощные атаки не будут нагибать, выходит чифта ещё немного обоссали.
"
Linryn написал:

Нда, спасибо за убитого берсерка.

А что в нем убили?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Новый щит императора по идее зайдёт если не резервить нр и взять мом, но будет ли это достаточно эффективной альтернативой для призматического стража?
"
spokipo написал:
"
Linryn написал:

Нда, спасибо за убитого берсерка.

А что в нем убили?

Так он жил за счет восстановления с варкраев..
[Removed by Support]
"
paazitroned написал:
Новый щит императора по идее зайдёт если не резервить нр и взять мом, но будет ли это достаточно эффективной альтернативой для призматического стража?


ты сам себе противоречишь. Как он может быть альтернативой Призматику, если не резервить хп? Как не резервить хп, но ходить с призматиком?


"
Aniqul написал:
"
paazitroned написал:
Новый щит императора по идее зайдёт если не резервить нр и взять мом, но будет ли это достаточно эффективной альтернативой для призматического стража?


ты сам себе противоречишь. Как он может быть альтернативой Призматику, если не резервить хп? Как не резервить хп, но ходить с призматиком?

два варианта щитов - или брать один для блоков, которые так же дадут скользящие удары и что-то похожее на ещё один кейстоун похожий на ваал+дориани, или резервить ради большего урона, но меньшей выживаемости.

вот это и есть альтернатива.

Вот это бред! А почему раз 5 секунд, а не раз в час?
"
paazitroned написал:
"
Aniqul написал:
"
paazitroned написал:
Новый щит императора по идее зайдёт если не резервить нр и взять мом, но будет ли это достаточно эффективной альтернативой для призматического стража?


ты сам себе противоречишь. Как он может быть альтернативой Призматику, если не резервить хп? Как не резервить хп, но ходить с призматиком?

два варианта щитов - или брать один для блоков, которые так же дадут скользящие удары и что-то похожее на ещё один кейстоун похожий на ваал+дориани, или резервить ради большего урона, но меньшей выживаемости.

вот это и есть альтернатива.


да странная альтернатива у тебя. Призматик подразумевает шавронь маст хев.
С этим щитом она не нужна от слова совсем. Отсюда и направленность билда. С этим щитом нужен хп билд, с призматиком ес билд.
Если у тебя аурабилд - то призматик практически обязателен, его ничем не заменишь, а если нет - он юзлесс.
Т.е. в один и тот же билд ты не сможешь "альтернативой" поставить либо тот, либо тот - один из них полностью убьет билд
Последняя редакция: Aniqul. Время: 17 июня 2020 г., 22:22:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация