Новые и изменённые умения мощных ударов в Path of Exile: Жатва

"
Setos77 написал:
Ребят, не гоните. В видео явно видно что это демонстрация скиллов.
Например сандер, в видео он медленный, но любой играющий сандером знает что у него скорость атаки не менее 13 ударов в секунду, а липслем решает проблемы перемещения.
Землетрясы вообще не ждут пока мобы убьются. Ударил и поскокал дальше, мобы умирают сзади.
Аналогично будет и с другими скиллами. В видео показывают демку и внешний вид скиллов, а не их эффективность.
Нормальный милишник куда быстрей любого минёра. А минёрами играет много людей, значит и милишниками будут играть.


то есть ты на 1000% уверен что от одного удара ВСЕ мобы будут умирать на красных картах с модами? про рарки я вообще молчу....


как бы основная фишка "нытья" в том и заключается что пока ты замахиваешься другой билд как сыр по маслу полкарты проедет

так что один удар и пачки мобов нет которая умерла где то сзади - такое СЛИШКОМ хорошо чтобы быть правдой.
Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 13 июня 2020 г., 20:26:39
Нерфили АОЕ - чтобы в итоге пытаться вернуть область скиллам.
Нерфят мили - чтобы играли мили, апнули мили - чтобы играли дедами.
Нерфят нерфы - ЭТИХ МЕХАНИК,ПРЕДМЕТОВ, СИНЕЖОПОГО ПАУКА НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ В ИГРЕ, МЫ ТАК НЕ ЗАДУМЫВАЛИ
боже какие же эти мощные удары будут слабые. Можно же просто оценить: разрабы пишут, что мощные удары будут настолько сильные, что будут станить топ тир боссов. Я не имею понятия, сколько у "топ-тир" боссов хп, но, учитывая, например, 50 стан трешолд, нужно будет ~2 ляма с тычки давать по шейперу чтобы его застанить. Не думаю, что без абуза дидов с геральдами можно вообще столько с тычки давать, и не верю, что они дадут возможность такой урон наносить. Будет максимум 100к в убежке, 200 под бафами, при этом любой суслон с импейлом бьет гораздо больше и станить никого не надо.
Поправьте плз может я что-то не понимаю, я просто не любитель комбо ударов на всяких берсерках из jrpg
Последняя редакция: mightymason. Время: 16 июня 2020 г., 7:24:55
А что насчёт хэви страйка? В Делириума он мне хорошо зашёл под кличами, но сейчас я не вижу информации по нему в мощных ударах. Неужели он будет уже не таким интересным? Просто, как по мне, у хэви страйка под зовом предков и раскатистым ударом самое лучшее АОЕ из физ умений.
"
BlackBlackRainbow написал:
"
Setos77 написал:
Ребят, не гоните. В видео явно видно что это демонстрация скиллов.
Например сандер, в видео он медленный, но любой играющий сандером знает что у него скорость атаки не менее 13 ударов в секунду, а липслем решает проблемы перемещения.
Землетрясы вообще не ждут пока мобы убьются. Ударил и поскокал дальше, мобы умирают сзади.
Аналогично будет и с другими скиллами. В видео показывают демку и внешний вид скиллов, а не их эффективность.
Нормальный милишник куда быстрей любого минёра. А минёрами играет много людей, значит и милишниками будут играть.


то есть ты на 1000% уверен что от одного удара ВСЕ мобы будут умирать на красных картах с модами? про рарки я вообще молчу....


как бы основная фишка "нытья" в том и заключается что пока ты замахиваешься другой билд как сыр по маслу полкарты проедет

так что один удар и пачки мобов нет которая умерла где то сзади - такое СЛИШКОМ хорошо чтобы быть правдой.


Мобы и сейчас умирают с одной тычки(кроме жёлтых) на карте, если юзать хэви страйк с раскатистым ударом и зовом предков, Причем эта связка работает лучше всех остальных физ умений, т.к. выбирает доп цели в любой точке карты, даже у тебя за спиной. Я очень надеюсь, что хэви страйк сделают ещё сильнее, это просто великолепное умение. Под кличами через берсерка хэви страйк чистит быстрее циклона.
Последняя редакция: PavelWeber. Время: 16 июня 2020 г., 19:20:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация