Новые и изменённые умения мощных ударов в Path of Exile: Жатва

"
ShoHeedless написал:
Как я понял - мощные удары можно будет использовать и с одноручным оружием, судя по видео. А это значит

"
Пронзающие шипы теперь наносят фиксированный физический урон, который растёт с повышением уровня камня.
- привет Парадоксика.

Их с мечами нельзя использовать
Я чередую милишная лига и лига магов )))в этой лиге я буду маг.В прошлой был щитовик потом 2 ручкой , а потом 2 пуъи ) но перс 1 и тот же
"
Inokenty10 написал:
"
ShoHeedless написал:
Как я понял - мощные удары можно будет использовать и с одноручным оружием, судя по видео. А это значит

"
Пронзающие шипы теперь наносят фиксированный физический урон, который растёт с повышением уровня камня.
- привет Парадоксика.

Их с мечами нельзя использовать


Сотрясение, раскол и землетрясение вообще можно будет использовать без оружия, а с чего бы скилу, который требовал меч или топор, терять это условие? Специально всю информацию официальную просмотрел сейчас - никакой инфы по этому поводу.
Или может быть у тебя есть пруфлинк?
Последняя редакция: ShoHeedless. Время: 11 июня 2020 г., 23:38:44
Ребят, не гоните. В видео явно видно что это демонстрация скиллов.
Например сандер, в видео он медленный, но любой играющий сандером знает что у него скорость атаки не менее 13 ударов в секунду, а липслем решает проблемы перемещения.
Землетрясы вообще не ждут пока мобы убьются. Ударил и поскокал дальше, мобы умирают сзади.
Аналогично будет и с другими скиллами. В видео показывают демку и внешний вид скиллов, а не их эффективность.
Нормальный милишник куда быстрей любого минёра. А минёрами играет много людей, значит и милишниками будут играть.
"
Deus_ex_Fun написал:
Найс "Решение проблемы..." Ни кто не понимает, что проблема НЕ ТОЛЬКО в уроне?
Дали бы всем двуручкам ноды на шанс блока (как собственно и сам шанс). Очевидно же, что билды с парниками/щитом - гораздо живучей.
Естественно посохи будут иметь больше шанс блока, чем другие двуручи.
(Если уже к скиллам ни чего не прикрутили, хотя в комментариях упоминали что можно сделать не убираемый вампиризм при полном хп, как вариант.)

Толку от урона когда в паузе между атаками ты беззащитен?

"Но ты можешь теперь использовать кличи чтоб жить" - дак и парники могут их использовать. Не? И с щитом. Не?

P.S.
Ну или можно другие сэйвовые механики прикрутить. Стойки, какие нибудь придумать, к примеру. :\

P.S.S.
Уф, хоть тему отдельную делай чтоб обратили внимание. D:

P.S.S.S
Ну, либо нерфите остальные виды оружия - чтоб двуручки выглядели ликвидно.
Ой, ну тогда ни кто не будет играть в мили, точно.


Как лукорям просто добавить наплечники какие-нибудь в слот под колчан и всё
Обходя разложенные вокруг грабли, ты теряешь драгоценный опыт.

"


Сотрясение, раскол и землетрясение вообще можно будет использовать без оружия, а с чего бы скилу, который требовал меч или топор, терять это условие? Специально всю информацию официальную просмотрел сейчас - никакой инфы по этому поводу.
Или может быть у тебя есть пруфлинк?


Сотрясение, раскол и землетрясение нельзя с мечами использовать, я это имел ввиду
Блин вот вы нытики, допиз..итесь вы, выпилят ваш циклон к чертям собачим и тогда 90% игроков обосраться и и будут реветь что другими скилами невозможно играть. Тем кто любит мапы за секунды проходить вопрос, а нахрена вы играете просто мышкой поклацать? тогда идите на... и не портите другим настроение своими безмозглыми фи
"
Inokenty10 написал:

"


Сотрясение, раскол и землетрясение вообще можно будет использовать без оружия, а с чего бы скилу, который требовал меч или топор, терять это условие? Специально всю информацию официальную просмотрел сейчас - никакой инфы по этому поводу.
Или может быть у тебя есть пруфлинк?


Сотрясение, раскол и землетрясение нельзя с мечами использовать, я это имел ввиду


Я ж про шипы писал ¯\_(ツ)_/¯
"
Setos77 написал:
Ребят, не гоните. В видео явно видно что это демонстрация скиллов.
Например сандер, в видео он медленный, но любой играющий сандером знает что у него скорость атаки не менее 13 ударов в секунду, а липслем решает проблемы перемещения.
Землетрясы вообще не ждут пока мобы убьются. Ударил и поскокал дальше, мобы умирают сзади.
Аналогично будет и с другими скиллами. В видео показывают демку и внешний вид скиллов, а не их эффективность.
Нормальный милишник куда быстрей любого минёра. А минёрами играет много людей, значит и милишниками будут играть.

Господам комментаторам не хочется об этом думать, им хочется зайти, увидеть и поныть. Думать сложно.
Супер
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация