Новые и изменённые умения мощных ударов в Path of Exile: Жатва

Да хватит уже скилы замедлять раньше вон на молтен страйке под адреналином разгонял 17 уд/с, а потом град ударов порезали и дай бог атак спид был 10. Дпс хрен разгонишь так и отхил адекватный.
появилась интересная мысль, а если сделать через касание Дориани билд?
без оружия, с Архимагом и прочее, оригинально было бы

критика?
Что то терзают меня смутные сомнения, что все будут тупо юзать Сандеры.
"
Artem_14 написал:
"
101zombi101 написал:
и так землетрясение самое поломаное конченое и тупое умнеие в игре

все ждали его починят ......

а по факту мы вам циферок накинем

и так как рабоатет землетрясение

наносится удар и после идет афтершок втоаря ударная волна которая и наносит остновной урон

если скорость атаки 2 то ударив 1 раз вы получате афтершок и бьете еще раз и полцучаете еще автершок

а вот елси скорость атаки больше 2х ну там 3 4 5 и тд

то вам хрен на все рыло ибо афтершоки не стакаются тоесть нанеся удар и пустив волну и тут же снова нанеся убар упс афтершок не сработате тоесть нанеся 4 удара все арнво будет максимум 2 афтершока


ГГГ может идти на йух с таткими изменениями землетряса в виде циферок скиг дно и уг как был так и остался



То что ты пытаешься из землетрясения сделать пулемет , это проблемы твои а не скила . С точки зрения механики , скилл работает нормально . Я в Легионе через него играл , сейчас ему не хватает только цифр урона . Кд и скорость афтершока настраиваются , толи через кдр , толи через балансировку атакспида , что бы волны не перекрывали друг друга . Точно уже не вспомню ибо Легион был очень давно . Но суть в том что скилл работает нормально , просто нужно чуток в pob посидеть , ему начиная с 3.9 не хватает именно цифры урона .


вот тут соглы

ерзквейку не хватает именно урона
то что этот скилл не подходит для шотгана и убер скоростных атак это факт. он изначально так и задумывался.
фишка в том что 1 афтершок должен дамажить так чтобы за уши заворачивало. да пусть будет 1 афтершок в 2 секунды не вопрос. и пока суслон бьет 20 раз афтершок ударит 1 раз

я согласен с такой механикой(пусть убогой пусть меленной и тд)

но у ерзквейка этот 1 афтершок должен джибошить на 3-4 миллиона в шмоте с пола.
МИНИМУМ 3-4 ляма за удар то бишь 1.5-2 ляма дпс в шмоте С ПОЛА
и 20-30 лямов в норм адекватном шмоте ( не миррорном но обычной адекватном)

вот тогда еще моно что то говорить
а пока не апнут урон до этих значений - будет убер лютым убогим неиграельным авном максимум для подпивасных челиков которые т1 бегают и все.


мало то что медленный мало того что с двуручкой нет никакой выживаемости
так еще и по урону какому нить архимагу проигрывал десятикратно если не тысячекратно.

невероятная параша как он был. как будет - посмотрим

но зная ггг я очень сумневаюсь что урон увеличат в разы. максимум на 10-20 % имхо
Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 11 июня 2020 г., 10:18:19
"
MonaHuna написал:
Так всё АоЕшно и красиво, а тут бац и в мете перфорейт с его апнутым сингл таргетом (а он и сейчас хорош) и косекрейтед пас с его мобильностью. Было бы неловко.

в лиге, когда луков реворкали так и было

"
BlackBlackRainbow написал:

но у ерзквейка этот 1 афтершок должен джибошить на 3-4 миллиона в шмоте с пола.
МИНИМУМ 3-4 ляма за удар то бишь 1.5-2 ляма дпс в шмоте С ПОЛА
и 20-30 лямов в норм адекватном шмоте ( не миррорном но обычной адекватном)


НИЧТО в шмоте с пола не должно иметь 2 ляма дпса. спрячь уже свои влажные фантазии по поводу того, чтоб не играть в игру и все иметь куда поглубже
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
MonaHuna написал:
Так всё АоЕшно и красиво, а тут бац и в мете перфорейт с его апнутым сингл таргетом (а он и сейчас хорош) и косекрейтед пас с его мобильностью. Было бы неловко.

в лиге, когда луков реворкали так и было

"
BlackBlackRainbow написал:

но у ерзквейка этот 1 афтершок должен джибошить на 3-4 миллиона в шмоте с пола.
МИНИМУМ 3-4 ляма за удар то бишь 1.5-2 ляма дпс в шмоте С ПОЛА
и 20-30 лямов в норм адекватном шмоте ( не миррорном но обычной адекватном)


НИЧТО в шмоте с пола не должно иметь 2 ляма дпса. спрячь уже свои влажные фантазии по поводу того, чтоб не играть в игру и все иметь куда поглубже

Ну мины имеют, архимаги тоже имели, некры вроде как на это способны тоже. По факту ведь 2кк дпс не так и много.
"
dimilII написал:

Ну мины имеют, архимаги тоже имели, некры вроде как на это способны тоже. По факту ведь 2кк дпс не так и много.

что значит "не много"? у меня на дуалстрайке 5кк и фаза сириуса отезжает за 1-2 секунды. 2кк значит что фаза уходит за 4. это по твоему для ендгейм босса не много?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Я не хочу часовых сексов с боссами, у меня для этого есть рука.

Скорее уже мини-боссом. Kappa
"
06lom написал:
"
dimilII написал:

Ну мины имеют, архимаги тоже имели, некры вроде как на это способны тоже. По факту ведь 2кк дпс не так и много.

что значит "не много"? у меня на дуалстрайке 5кк и фаза сириуса отезжает за 1-2 секунды. 2кк значит что фаза уходит за 4. это по твоему для ендгейм босса не много?

В нфнешних реалиях это реально не много. Архимаги до 70кк не так и сложно разгонялись, геральды и вовсе за 1ккк выходили иногда. Я вот словил себя на мысли что год назад 5кк уже было просто овердофига, а сейчас самые жесткие карты для комфортной зачистки уже от 5кк требуют. Другое дело что я согласен с тем что в шмоте с пола 2кк многовато, но это уже реалии игры и итоги гонки вооружений.
Давно уже надо привыкнуть, что в превью скиллы всегда выглядят уныло, а по факту на лиге имба. Вспомнить хотя бы тот же дивайн айр - на превьюхах боссов минутами бил, а на лиге? Шотает все живое.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация