Баланс в Path of Exile: Жатва

"
ZzZTM написал:
Да понятно зачем они это делают. Они выпустят потом кучу скинов на двуручки и скилы. На мой взгляд парные всё равно лучше были бы. Поэтому они просто срезают конкурентов, чтобы все играли через двуручки. А так надоедает уже. Я не хочу играть тем, что они апнут в лиге (дайте больше выбора, чем пару билдов). Понятно, что другими можно играть, но вложение к импакту будет так се. Если парные будут ощутимо слабее, чем сейчас, и альтернатив не будет (кроме двуручек и клейм), реально скип лиги.

Так и есть. Мы это называть "Диктат Меты". Когда большую часть игроков толкают играть на мету, так как интересные для них умения и билды становятся третьесортными. А все потому, что разработчик излишне старается сделать изменения в игре значительными (тут им используется аксиома, что игроки уйдут из игры, если этого не делать), ну и ориентация на стремлеров и людей, которые сидят на Фунпеях и 24 часа в игре. Как итог: среднестат игрок идет играть на навязанную мету или страдать на Т5 с тем, что ему интересно) Складывается впечатление порой, что команда работает разрозненно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
Дедушке стало плоховасто :)
Чёт не веселый баланс какой-то. Прокол нерф, кличи нерф, дуалвилд нерф, ну ппц...
Ща красиваясобака или зиз очередную имбалансную хню придумают с огород-крафтом и все побегут ее юзать. Как всегда.
Лучше бы пару десятков часов потратили не на нерф всего, а покрафтили в огороде с целью поиска оп рецепта.
Хз, хз.
З. Ы. Не трогайте плиз дроп с сируса и его гвардов )).
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
The__ написал:
"
Aniqul написал:
Та ну неее, все это юзлесс теперь, это теперь обычный билд, собирать который дорого, муторно и не имеет смысла. а за характеристики, то там добавили новую значку, что снимает требования к хар-кам

Юзлесс, иметь кап резов, брони, реген 5к+, экран зачистки и ваншот в боссов? Ну ок держите в курсе :)

где ты все это собрался брать с капом эффекта аур в 40%?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Наконец то лига нерфов, последняя была так давно. Надеюсь не будет бафов ничего кроме двуручек и с ними связанного. Я бы вообще нерфил каждую лигу все что в топе поениндзи пока Шейпер снова не стал нормальным боссом, а не грушей для битья
"
tttutiki написал:
Наконец то лига нерфов, последняя была так давно. Надеюсь не будет бафов ничего кроме двуручек и с ними связанного. Я бы вообще нерфил каждую лигу все что в топе поениндзи пока Шейпер снова не стал нормальным боссом, а не грушей для битья

Точно!

Топ боссы должны быть потными, иначе какой-то казуал получается.
Как обычно, на деле всё окажется не так плохо, и взамен пары нерфов, те кто разбирается, всегда найдут чем восполнить утрату. Или даже сделать ещё лучше с учётом новвоведений.

Кстати, ждите патч-ноутов.
Последняя редакция: RayForsten. Время: 16 июня 2020 г., 3:15:12
Ждём патч-ноутов )
Читаю комментарии и ржу, или как вы там сейчас говорите - "рофлю"
Все ноют, лига скип, жду некст лигу xD
А по сути один хер будете стартовать и задротить до потери пульса. Не обманывайте себя и не нойте!!

я тут хотел че нить повозмущаться. А потом подумал, что о 70% всей инфы которую нерфят я узнал только от возмущенных ))) Я как и всегда буду просто продолжать играть на чиле и на том, что мне нравится. По поводу нерфа, людям тяжело принимать перемены. И придумывать, что то новое. Это нужно разбираться, читать форумы, смотреть видео, вики почитать. Но не бейспокойтесь нужно подождать 2-3 недели, как только закончится гонка до 100 и народ малость освоиться. И уже потом обязательно появятся супер пупер имбические билды которые будут иметь по 50 млн дпс и больше. Так что не переживате)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация